Выбрать главу

- Поняла? – его тяжелый взгляд впивается в меня.

Нервно сжимаю и разжимаю кулаки, затем принимаюсь поочереди теребить свои пальцы.

Когда я нервничаю, мне срочно нужно занять чем-нибудь руки, как на зло под рукой не оказывается абсолютно ничего.

- Зачем тебе это? Ты подставляешься, помогая мне. Я не понимаю тебя. А еще я не понимаю, как отец вообще влез во все это. Связался с ним, с тобой. Куда отец уехал с братьями и Лизой? Мачеха даже ничего не сказала мне, когда я позвонила ей, - много-много слов за пару секунд.

- Это тебя вообще должно волновать в последнюю очередь. Раз ты у меня в доме, то я за тебя отвечаю. Так что,- делает паузу и смотрит очень внимательно, Кирилл будто просвечивает меня насквозь рентгеновскими лучами, - давай без глупостей. Наслышан о твоих выходках, - я фыркаю.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

- Тебе не понять… такой жизнью, которой я жила…

- Что, была недовольна? – голос меняется. Теперь он смотрит на меня с отвращением.

И правда, жить моей жизнью не так уж и сложно, а вот его жизнь... такому не позавидуешь...

- Куда уж мне… жизнь на улице конечно круче, чем в доме, где есть все, - разочаровано произносит он. Я задела его этим, обидела.

На это я не нахожу ответа.

Сейчас мне действительно становится стыдно. И он намеренно так сказал. Я даже не могу на него за это злиться.

Ведь он прав.

Я не знаю его жизненный путь, но не от хорошей жизни встают на эту скользкую дорожку. В их кругах все иначе.

Либо ты получаешь пулю, любо ты ее отправляешь.

Мои щеки загораются от прилива крови. Поджав губы, я вскакиваю на ноги и хочу поскорее уйти.

- Дина, - застыв на месте, я оборачиваюсь.

- Как только будет возможность, я сам отвезу тебя к отцу.

- Ты знаешь, где он? – сердце начинает волнительно трепетать.

- Пока нет, - сухо подытоживает Кирилл.

- Можешь идти, - отвернувшись от двери, он прикрывает глаза.

На этом диалог закончен.

Выйдя в из комнаты, я тихо прикрываю за собой дверь.

Если он сказал, что сам отвезет к отцу, я уверена, что он уже знает, где он...

________________________________

Всем спасибо ❤️❤️❤️

Визуал на канале: Dari Gray современные романы

Глава 16

Дина

Две недели спустя…

Внутри меня заваривается адский коктейль из ярости и гнева.

- Я не твоя собачонка, чтобы бежать к тебе по первому зову, - огибая большой куст белой, пушистой гортензии я ору на всю территорию и несусь к бассейну, расположенному на заднем дворе.

Антошин вальяжно расположился в воде, прижавшись к бортику спиной и положив на него локти.

Он неспешно поворачивает голову в мою сторону. На мои крики он только довольно улыбается. Его забавляет мой гнев.

Я, что шут гороховый? Не собираюсь его веселить таким образом в ущерб себе, теряя нервные клетки, которые, между прочим, уже не восстановить!

Первые несколько дней после случившегося я даже испытывала чувство вины.

Как бы то ни было, он оказался в этой ситуации из-за меня, потому что у какого-то старого хрыча вдруг появилось огромное желание обладать мной в прямом смысле этого слова.

Но Антошин просто стал издеваться надо мной.

Он захотел сделать из меня личную золушку.

«Мне жарко, принеси холодной воды», «Протри пыль со всех поверхностей в комнате, здесь слишком сухой воздух», «Открой окно, закрой окно».

А спинку ему не потереть!

Мне кажется он пытался вывести меня из себя любым способом.

Да, я не привыкла выполнять такие, казалось бы, обычные вещи. Дома я могла иногда помочь Лизе подать на стол, это случалось очень редко.

Отец никогда меня не заставлял и не принуждал, для этого просто не было нужды.

В доме всега была домработница, которая хорошо выполняла свои обязанности.

Да и к тому же я была-то дома не так часто.

Не смотря на все мои путешествия и обучение во Франции, я поступила в ВУЗ у нас. В нашем городе. Он весьма престижен.

Моя специальность F&B management. (1)

Но здесь…

Я не просила меня спасать и привозить сюда.

Он обещал отвезти меня к отцу. Но последнюю неделю он только и занимается тем, что каждый вечер уезжает куда-то со своей охраной, а утром я вижу его с новыми засосами на шее.

Сразу хочу уточнить, нет – я не ревную и не рассматриваю каждый сантиметр его тела.

Просто, он, как нарочно, ходил либо в рубашке, только накинутой на плечи, либо вообще расхаживал на днях в одних спортивных шортах с голым торсом.