- Поняла? – его тяжелый взгляд впивается в меня.
Нервно сжимаю и разжимаю кулаки, затем принимаюсь поочереди теребить свои пальцы.
Когда я нервничаю, мне срочно нужно занять чем-нибудь руки, как на зло под рукой не оказывается абсолютно ничего.
- Зачем тебе это? Ты подставляешься, помогая мне. Я не понимаю тебя. А еще я не понимаю, как отец вообще влез во все это. Связался с ним, с тобой. Куда отец уехал с братьями и Лизой? Мачеха даже ничего не сказала мне, когда я позвонила ей, - много-много слов за пару секунд.
- Это тебя вообще должно волновать в последнюю очередь. Раз ты у меня в доме, то я за тебя отвечаю. Так что,- делает паузу и смотрит очень внимательно, Кирилл будто просвечивает меня насквозь рентгеновскими лучами, - давай без глупостей. Наслышан о твоих выходках, - я фыркаю.
- Тебе не понять… такой жизнью, которой я жила…
- Что, была недовольна? – голос меняется. Теперь он смотрит на меня с отвращением.
И правда, жить моей жизнью не так уж и сложно, а вот его жизнь... такому не позавидуешь...
- Куда уж мне… жизнь на улице конечно круче, чем в доме, где есть все, - разочаровано произносит он. Я задела его этим, обидела.
На это я не нахожу ответа.
Сейчас мне действительно становится стыдно. И он намеренно так сказал. Я даже не могу на него за это злиться.
Ведь он прав.
Я не знаю его жизненный путь, но не от хорошей жизни встают на эту скользкую дорожку. В их кругах все иначе.
Либо ты получаешь пулю, любо ты ее отправляешь.
Мои щеки загораются от прилива крови. Поджав губы, я вскакиваю на ноги и хочу поскорее уйти.
- Дина, - застыв на месте, я оборачиваюсь.
- Как только будет возможность, я сам отвезу тебя к отцу.
- Ты знаешь, где он? – сердце начинает волнительно трепетать.
- Пока нет, - сухо подытоживает Кирилл.
- Можешь идти, - отвернувшись от двери, он прикрывает глаза.
На этом диалог закончен.
Выйдя в из комнаты, я тихо прикрываю за собой дверь.
Если он сказал, что сам отвезет к отцу, я уверена, что он уже знает, где он...
________________________________
Всем спасибо ❤️❤️❤️
Визуал на канале: Dari Gray современные романы
Глава 16
Дина
Две недели спустя…
Внутри меня заваривается адский коктейль из ярости и гнева.
- Я не твоя собачонка, чтобы бежать к тебе по первому зову, - огибая большой куст белой, пушистой гортензии я ору на всю территорию и несусь к бассейну, расположенному на заднем дворе.
Антошин вальяжно расположился в воде, прижавшись к бортику спиной и положив на него локти.
Он неспешно поворачивает голову в мою сторону. На мои крики он только довольно улыбается. Его забавляет мой гнев.
Я, что шут гороховый? Не собираюсь его веселить таким образом в ущерб себе, теряя нервные клетки, которые, между прочим, уже не восстановить!
Первые несколько дней после случившегося я даже испытывала чувство вины.
Как бы то ни было, он оказался в этой ситуации из-за меня, потому что у какого-то старого хрыча вдруг появилось огромное желание обладать мной в прямом смысле этого слова.
Но Антошин просто стал издеваться надо мной.
Он захотел сделать из меня личную золушку.
«Мне жарко, принеси холодной воды», «Протри пыль со всех поверхностей в комнате, здесь слишком сухой воздух», «Открой окно, закрой окно».
А спинку ему не потереть!
Мне кажется он пытался вывести меня из себя любым способом.
Да, я не привыкла выполнять такие, казалось бы, обычные вещи. Дома я могла иногда помочь Лизе подать на стол, это случалось очень редко.
Отец никогда меня не заставлял и не принуждал, для этого просто не было нужды.
В доме всега была домработница, которая хорошо выполняла свои обязанности.
Да и к тому же я была-то дома не так часто.
Не смотря на все мои путешествия и обучение во Франции, я поступила в ВУЗ у нас. В нашем городе. Он весьма престижен.
Моя специальность F&B management. (1)
Но здесь…
Я не просила меня спасать и привозить сюда.
Он обещал отвезти меня к отцу. Но последнюю неделю он только и занимается тем, что каждый вечер уезжает куда-то со своей охраной, а утром я вижу его с новыми засосами на шее.
Сразу хочу уточнить, нет – я не ревную и не рассматриваю каждый сантиметр его тела.
Просто, он, как нарочно, ходил либо в рубашке, только накинутой на плечи, либо вообще расхаживал на днях в одних спортивных шортах с голым торсом.