Выбрать главу

Я начинаю дрожать, то ли от того, что нахожусь в прохладной воде, то ли от жара его тела, которое буквально приклеено к моему.

Отпустив меня, он ставит руки на бортик по обе стороны от моей головы, и оттолкнувшись выбирается из воды, задевая при этом мой подбородок своим стальным торсом.

Только, когда Кирилл спокойно уходит, даже не обернувшись, я могу начать нормально дышать. Подплыв к порожкам, вцепляюсь в железный поручень руками и пытаюсь выбраться, платье все вымокло насквозь и неприятно липнет к телу, сковывая движения.

Обувь нахожу у самого края бассейна. Видимо пока я падала в воду, шлепки удачно слетели с меня и остались сухими. Хорошенько отжав волосы я забираю обувь и спешу в дом поскорее снять с себя мокрую одежду.

1. Food and Beverage management (F&B management) — управление в сфере общественного питания и напитков. Это направление в индустрии гостеприимства, которое включает в себя функционирование заведений любого уровня — от простых кафе до люксовых ресторанов.

Основная цель F&B management — обеспечить положительный опыт для клиентов за счёт качественной еды, отличного сервиса и приятной атмосферы.

___________________________________

Всем спасибо ❤️❤️❤️

Визуал на канале: Dari Gray современные романы

Глава 17

Дина

Залетев в комнату в спешке срываю с себя мокрую одежду. Нижняя губа трясется от холода, от обиды, от перенапряжения.

Что это сейчас было?

Внизу живота до сих пор ощущается тянущая тяжесть, от которой поскорее хочется избавиться.

Увидев себя в зеркало, я прихожу в ужас.

Мокрые волосы висят, как пакля. Щеки покрылись багрянцем то ли от стыда, то ли от возбуждения.

Не хочу ничего чувствовать к нему... Это неправильно и совсем мне не нужно.

Впереди сплошная неизвестность…

Сколько я еще буду тут жить?

Ситуация кажется мне безвыходной и непонятной. Каждое утро я просыпаюсь в надежде, что вот, именно сегодня позвонит отец или приедет прямо сюда, в логово криминального босса.

Но ничего не происходит.

Я как будто застряла в одном дне, который все время повторяется с незначительными переменами.

Телефон, лежащий на кровати, начинает громко петь мою любимую мелодию. Несколько лет назад я посмотрела хороший испанский фильм.

Он захватил меня с первых минут, в последствии я пересмотрела его, наверное, раз сто. В кадре с первым поцелуем главных героев звучала та самая песня, которую, практически сразу, я установила на рингтон.

Но даже она сейчас не приносит мне радости.

Даже немного раздражает.

Подхожу ближе, на ходу накидывая на себя тонкий халат. Номер не определен.

Пару секунд на раздумья…

Что, если это те люди, из-за которых я оказалась здесь?

Принимаю вызов и просто молчу.

На том конце слышится какое-то шуршание, а потом через меня пропускают разряд в двести двадцать вольт.

- Дина? Дина, дочка? – отец говорит тихо. Я сразу ловлю родные интонации. Сердце пропускает удар, а потом развивает бешенную скорость. Это похоже на то, если подкинуть в топку дров и разогнать паровоз до предельной скорости.

Наверняка, многое смотрели мультфильм "Анастасия" про судьбу Анастасии Романовой - великой княжны, четвёртой дочери императора Николая II и Александры Фёдоровны.

Так вот, помните момент, когда по сюжету приспешники Распутина угоняют поезд, в результате чего скорость паровоза выходит из-под контроля, котел раскаляется докрасна, из воронки вылетают пламя и искры.

На бешенной скорости он летит прямо в пропасть.

Тоже самое сейчас происходит и смоим сердцем. Мне кажется, что оно простоне выдержит.

Жар распространяется по всему телу мгновенно, будто я прямо сейчас нахожусь в кабине этого паровоза и подкидываю палено за паленом в печь.

- Папааа – визжу, не контролируя себя.

- Папа, где ты? Я не могу здесь находиться. Когда ты меня заберешь? – это все я выпаливаю, как маленькая девочка, оставшаяся вдали от своих родителе и, буквально молящая поскорее ее забрать.

- Дина, послушай, я не смогу разговаривать долго. И не смогу тебя сейчас забрать. Нам пришлось уехать.

- Тогда я приеду сама, только скажи куда? – перебиваю его. Мне до конца еще не верится, что спустя столько недель я, наконец, услышала голос отца. Он смог мне позвонить, а значит у него все хорошо.

- Это невозможно, мы сейчас за границей.

- Стой, как за границей, а я? – глаза тут же увлажняются и начинают гореть. Запрокинув голову вверх, моргаю очень часто, чтобы не дать слезам пролиться.

- Дина, мы сейчас в Польше, но я не знаю сколько мы здесь еще пробудем. Все очень серьезно. Люди, которые хотят забрать у меня все, не остановятся не перед чем. Антошин оказывает мне большую услугу, охраняя тебя. Ты поймешь, но позже. Он тебе не враг, - шуршание в трубке повторяется, видимо, отец поднес телефон еще ближе к губам.