Подумав об этом, мои щеки начинает заливать краска смущения.
Дура! Ну какая же я дура!
Что происходит с моим телом в его присутствии? Оно просто сходит с ума, не отдавая себе отчет в происходящем.
Кирилл выпрямляется и бросает, как бы между делом:
- Я просто не буду препятствовать, если мои друзья захотят пустить тебя по кругу, они любят таких смазливых как ты, - пока я в полном шоке открываю и закрываю рот, он выходит за дверь, хорошенечко хлопнув ей.
Я сейчас даже не нашла, что ему ответить на это заявление.
- Сволочь! – кричу уже в пустоту.
Почему я вообще подумала, что он может быть нормальным?
Гнев накрывает меня с головой, я буквально захлебываюсь им. Вскочив с кровати, забегаю в гардеробную бросаюсь к шкафу с одеждой.
- Ну уж нет, я не потерплю, что бы со мной так обращались, - взяв с нижней полки маленькую дорожную сумку, с яростью заталкиваю в нее самое необходимое, что понадобится на первое время.
Документы…
С этим конечно сложнее…
Если мне удастся сбежать, то придется попытаться вернуться в свой дом, если он конечно еще остался.
Все документы лежат там.
Переодеваюсь в удобную одежду и выхожу в комнату.
За то время, что я провела здесь, я не плохо изучила его участок. Собака на территории теперь не помеха.
Главное дождаться вечера, надеюсь, на таких посиделках они предпочитают напитки покрепче.
Ну не под зеленый же чай они ведут свои разговоры…
Слева от бассейна, почти в конце участка есть дерево, растущее очень близко к забору. По нему можно легко забраться и перелезть через забор.
Еще один плюс – это практически полное отсутствие освещения. Идеальное место.
Остаток времени я извожу себя разными мыслями, то собирая сумку с вещами, то раскладывая все обратно.
Открываю приложение с картами на телефоне и просто верчу изображение пару минут туда сюда... Мне бы сейчас моего учителя по географии...
Мне кажется он смог бы сориентироваться на местности даже без компаса.
Включив снимки со спутника, смотрю, куда я примерно выйду, если перелезу через забор в той части участка.
- Все это фигня, - ругаюсь и блокирую телефон.
Буду действовать как и всегда, разберусь по-ходу дела и буду действовать по ситуации.
Я же не из тюрьмы сбегаю, хотя очень похоже...
…
Вечер.
Гогот внизу понемногу стихает… Да неужели…
Осталось подождать еще чуть-чуть.
До меня доносятся обрывки фраз, где очень часто упоминают какого-то Седова. Скорее всего этот человек, один из них. То ли это фамилия, то ли очередное погоняло...
Вот уже нахваталась интересных словечек...
Как говорится, с кем поведешься...
Как я не старалась вслушаться и вникнуть в суть их разговора, только голоса начинаю повышаться, Кирилл тут же их прерывает и разговор переходит на другую тему.
Звон стекла не раздается в комнате уже минут двадцать.
Все выпили?
Или же уже не могут пить?
Была не была…
Открыв дверь своей комнаты с сумкой на плече выхожу в коридор.
Стараюсь идти на носочках, в доме действительно стало тихо. Луч света горит только в гостиной.
Это мне на руку.
Берусь за перилла и кажется, что пол растворяется и уходит из-под ног. Крепче сжимаю пальцами ремень сумки и делаю первый шаг.
Еще один.
Если сейчас тихо спущусь по лестнице, то останется пройти большой холл, прежде чем окажусь на террасе снаружи дома.
Последняя ступень и… вот она, спасительная дверь.
Как только мои ноги касаются пола, я замираю и пытаюсь совладать с сердцем, рвущимся из груди.
- Куда-то собралась? - миссия провалена, я медленно прикрываю глаза.
Его грозный голос звучит так громко и четко, как гром среди ясного неба.
Повернув голову в полоборота направо, я вижу, что меня разглядывают четыре пары глаз.
В полумраке большого холла сидят четыре мужчины, откинувшись на спинку дивана.
Почему здесь?
Зачем свет горит в гостиной?
Неужели он так легко просчитал все мои ходы?
- Тоха, а ты неплохо пристроился, у Дьякова действительно есть, что можно забрать себе - гогочет мужик с явными проблемами с лишним весом. Интересно, как он успевает укрыться во время перестрелок?
- Дашь погонять? – давиться своим же смехом.
- Заткнись, Жура, - Кирилл бросает в него парочку молний во взгляде и направляется ко мне.
- Я обещал, что от угроз перейду к действиям? – голос становится похожим на звериный рык, вцепившись мою руку, тащит меня наверх.