Не успев прийти в себя, рядом с моей машиной тормозит второй внедорожник такой же модели, дверь резко распахивается, а в следующую секунду уже открывается дверь моей машины.
Я начинаю кричать.
Страх накатывает волнами, одна сильней другой, раскаляя все ввнутри меня до предела.
Какой-то бритый на лысо бугай пытается вытащить меня из машины. Я вцепляюсь руками в руль и жму на газ.
Удар...
- Стой, дура. Ты че творишь! - рявкает на меня этот головорез, вцепившийся в меня мертвой хваткой.
Все, чего я добиваюсь - это упереться капотом моей машины в задний бампер внедорожника, который преградил мне путь.
Мой бампер этого не выдержал...
Бугай бесцеремонно перевешивается через меня, отстегивает ремень безопасности и просто выволакивает из машины.
Горло сковывает спазм, вызванный страхом. Я, как рыба, которую выбросило на сушу, открываю рот и беззвучно закрываю его.
Из последних сил сопротивляюсь, хотя конечно понимаю, что силы не равны.
- Угомони ее, - хрипит рядом втрой.
Его вид со шрамом через весь левый, побелевший и помутневший глаз устрошает до чертиков.
Брыкаюсь и пытаюсь укусить до тех пор, пока не чувствую тупую боль в районе макушки и отключаюсь.
____________________________
Всем спасибо ❤️❤️❤️
Визуал на канале: Dari Gray современные романы
Глава 3
Дина
Прихожу в сознание от холода, который сковывает мое тело, будто меня поместили в емкость с жидким азотом.
Зубы стучат так сильно, что я не могу справится с этой неконтролируемой пляской, которая грозит отбить мне всю эмаль.
Я сижу на полу, руки пристегнуты к железной батарее наручниками. Чувствую онемение в конечностях, пальцы покалывают, когда я пытаюсь ими пошевелить.
Сглатываю вязкую слюну, во рту появляется противный привкус металла.
Высунув язык, прохожусь им по сухим губам и морщусь от боли. Угол рта с правой стороны тянет и отдает болезными ощущениями.
Кончиком языка мне удается нащупать бугорок, похожий на запекшуюся кровь.
На языке появляется тот же металлический привкус.
Голова в районе затылка ужасно ноет, мне кажется, она раскололась на две половины.
Жажда мучает так сильно, что будь здесь лужа, я была бы согласна выпить и из нее.
Не знаю, сколько я так просидела?
Может пару часов, а может уже несколько суток...
Последнее, что я помню - это те ужасные здоровые лбы, которые пытаются вытащить меня из машины...
Глаза, привыкнув к тусклому свету, который пробивается через маленькое, прямоугольное окно у самого потолка, заляпанного грязью и оплетенного паутиной, бегают туда-сюда пытаясь понять, что находится вокруг.
Судя по запаху, я нахожусь в каком-то подвальном помещении, но за стеной похоже улица судя по свету, потому что он не похож на искусственный свет от ламп.
Чисто теоретически, если бы я смогла освободиться от наручников, то можно было бы забраться на батарею и попытаться рассмотреть, что находится снаружи.
Тишина вокруг переодически нарушается монотонным капание воды, надеюсь, что просто воды. И клацанием браслетов о трубу, к которой я пристегнута.
Обхватив одной рукой браслет, пытаюсь вытянуть другую руку из кольца.
На запястьях уже появились бордовые полосы от таких «украшений».
Больно и бесполезно…
После нескольких неудачных попыток, начинаю бить ими со все дури по трубе и кричать.
Кому я перешла дорогу, что оказалась сейчас здесь?
Это из-за проблем отца?
- Твари!
- Ненавижу!
- Выпустите меня!
Ору, пока в какой-то момент голос не срывается и теперь я могу только противно сипеть.
Горячие слезы увлажняют глаза и проливаются на щеки, обжигая кожу. Нос начинает щипать.
Кое-как умудряюсь подняться на ноги и осматриваю стену на предмет повреждений.
Может получится как-то раскачать батарею, и крепления, на которых она держится отломятся?
Меня же уже ищут и совсем скоро найдут?
Успокаиваю себя. Нельзя поддаваться панике. Так будет только хуже.
От безысходности своего положения начинаю беззвучно плакать. Я понятия не имею, кто те люди, что меня похитили?
Я не знаю, где сейчас нахожусь, не знаю в курсе ли отец?
Что со мной будет?
- Помогите, кто-нибудь!
- Я здесь! - пытаюсь кричать, но горло дерет и голос каждый раз срывается.
После безуспешных попыток докричаться до кого-нибудь и позвать на помощь, я оседаю без сил на холодный, грязный пол.
От гнетущей тишиный становится тошно. Верчу головой в разные стороны, в надежде увидеть что-то, что поможет мне выпраться отсюда.
Там, снаружи что-то происходит...