Выбрать главу

Не успев прийти в себя, рядом с моей машиной тормозит второй внедорожник такой же модели, дверь резко распахивается, а в следующую секунду уже открывается дверь моей машины.

Я начинаю кричать.

Страх накатывает волнами, одна сильней другой, раскаляя все ввнутри меня до предела.

Какой-то бритый на лысо бугай пытается вытащить меня из машины. Я вцепляюсь руками в руль и жму на газ.

Удар...

- Стой, дура. Ты че творишь! - рявкает на меня этот головорез, вцепившийся в меня мертвой хваткой.

Все, чего я добиваюсь - это упереться капотом моей машины в задний бампер внедорожника, который преградил мне путь.

Мой бампер этого не выдержал...

Бугай бесцеремонно перевешивается через меня, отстегивает ремень безопасности и просто выволакивает из машины.

Горло сковывает спазм, вызванный страхом. Я, как рыба, которую выбросило на сушу, открываю рот и беззвучно закрываю его.

Из последних сил сопротивляюсь, хотя конечно понимаю, что силы не равны.

- Угомони ее, - хрипит рядом втрой.

Его вид со шрамом через весь левый, побелевший и помутневший глаз устрошает до чертиков.

Брыкаюсь и пытаюсь укусить до тех пор, пока не чувствую тупую боль в районе макушки и отключаюсь.

____________________________
Всем спасибо ❤️❤️❤️

Визуал на канале: Dari Gray современные романы

Глава 3

Дина

Прихожу в сознание от холода, который сковывает мое тело, будто меня поместили в емкость с жидким азотом.

Зубы стучат так сильно, что я не могу справится с этой неконтролируемой пляской, которая грозит отбить мне всю эмаль.

Я сижу на полу, руки пристегнуты к железной батарее наручниками. Чувствую онемение в конечностях, пальцы покалывают, когда я пытаюсь ими пошевелить.

Сглатываю вязкую слюну, во рту появляется противный привкус металла.

Высунув язык, прохожусь им по сухим губам и морщусь от боли. Угол рта с правой стороны тянет и отдает болезными ощущениями.

Кончиком языка мне удается нащупать бугорок, похожий на запекшуюся кровь.

На языке появляется тот же металлический привкус.

Голова в районе затылка ужасно ноет, мне кажется, она раскололась на две половины.

Жажда мучает так сильно, что будь здесь лужа, я была бы согласна выпить и из нее.

Не знаю, сколько я так просидела?

Может пару часов, а может уже несколько суток...

Последнее, что я помню - это те ужасные здоровые лбы, которые пытаются вытащить меня из машины...

Глаза, привыкнув к тусклому свету, который пробивается через маленькое, прямоугольное окно у самого потолка, заляпанного грязью и оплетенного паутиной, бегают туда-сюда пытаясь понять, что находится вокруг.

Судя по запаху, я нахожусь в каком-то подвальном помещении, но за стеной похоже улица судя по свету, потому что он не похож на искусственный свет от ламп.

Чисто теоретически, если бы я смогла освободиться от наручников, то можно было бы забраться на батарею и попытаться рассмотреть, что находится снаружи.

Тишина вокруг переодически нарушается монотонным капание воды, надеюсь, что просто воды. И клацанием браслетов о трубу, к которой я пристегнута.

Обхватив одной рукой браслет, пытаюсь вытянуть другую руку из кольца.

На запястьях уже появились бордовые полосы от таких «украшений».

Больно и бесполезно…

После нескольких неудачных попыток, начинаю бить ими со все дури по трубе и кричать.

Кому я перешла дорогу, что оказалась сейчас здесь?

Это из-за проблем отца?

- Твари!

- Ненавижу!

- Выпустите меня!

Ору, пока в какой-то момент голос не срывается и теперь я могу только противно сипеть.

Горячие слезы увлажняют глаза и проливаются на щеки, обжигая кожу. Нос начинает щипать.

Кое-как умудряюсь подняться на ноги и осматриваю стену на предмет повреждений.

Может получится как-то раскачать батарею, и крепления, на которых она держится отломятся?

Меня же уже ищут и совсем скоро найдут?

Успокаиваю себя. Нельзя поддаваться панике. Так будет только хуже.

От безысходности своего положения начинаю беззвучно плакать. Я понятия не имею, кто те люди, что меня похитили?

Я не знаю, где сейчас нахожусь, не знаю в курсе ли отец?

Что со мной будет?

- Помогите, кто-нибудь!

- Я здесь! - пытаюсь кричать, но горло дерет и голос каждый раз срывается.

После безуспешных попыток докричаться до кого-нибудь и позвать на помощь, я оседаю без сил на холодный, грязный пол.

От гнетущей тишиный становится тошно. Верчу головой в разные стороны, в надежде увидеть что-то, что поможет мне выпраться отсюда.

Там, снаружи что-то происходит...