Резко отвернув голову в противоположную сторону, пытаюсь незаметно рассмотреть своего «Хозяина».
Плечи широко расправлены, шаг большой и уверенный, мне едва удается сохранять его темп. Со спины он кажется еще выше.
Я семеню за ним следом, по обе стороны от меня идут двое ребят, каждый из них держит оружие на готове.
Почему я послушно иду за ним?
Просто нет другого выхода…
Конечно мне хочется поскорее убраться из этого места. Но и поймать пулю в лоб как-то нет желания.
Когда он сказал, что я принадлежу ему, он явно не шутил. У него вообще отсутствует чувство юмора. Таким людям, как он оно и не к чему.
Неужели отец продал меня ему, чтобы разделаться со своими долгами?
Нет!
Он так никогда бы не поступил, не смотря ни на что, он любит меня.
Хотя мои выходки последнее время не прибавляют мне плюсов в глазах отца…
- Залезай, - он открывает заднюю дверь одной из машин.
- Я не хочу никуда с тобой ехать, - что ж слабоумие и отвага, вот кто сейчас мои соратники.
- Я не спрашиваю, чего ты хочешь. Я приказываю – ты выполняешь, - сверкнув глазами, буравит меня своим тяжелым взглядом, на лбу пролегла большая складка, так, что широкие черные брови почти съехались в одну линию.
Только сейчас замечаю, что цвет радужки его глаз серо-зеленый. В подвале мне показались они почти черными.
Грубый, жестки мужлан.
Фыркнув, я скрещиваю руки на груди и остаюсь неподвижна, металл наручников неприятно холодит кожу, но я сейчас просто на взводе, чтобы обращать внимание на такие мелочи.
Кивком головы он подает какой-то знак одному из своих приспешников, тот больно стискивает меня под ребрами и оторвав от земли, почти закидывает в салон авто, как какого-то щенка.
Тут же забирается следом и громко захлопывает дверь. Отползаю на противоположный край сиденья, чтобы увеличить расстояние между нами, на сколько это вообще возможно.
Второй уже занял водительское место, и только «Хозяин» не спеша занимает пассажирское место рядом с водителем не торопясь жить эту жизнь.
Первой выезжает машина, стоящая рядом с нами.
Стекла тонированы так сильно, что нет ни малейшей возможности рассмотреть, кто сидит внутри. Дальше машина, в которой нахожусь я.
Третья машина завершает нашу колонну.
Движемся по трассе совершенно в другую сторону от города примерно час. В салоне царит давящая тишина.
- Что-то ты притихла? Где твоя бравада? – я вздрагиваю.
- Мне надо в туалет, - глупо конечно, но может у меня действительно получится скрыться в посадках.
Господи! Это же просто не реально, на что я вообще расчитываю.
Дальше двух ветров я все равно не убегу, а что дальше...
А дальше меня запихнут в багажник в одной из этих махин и заклеят рот скотчем, чтобы не орола.
- Потерпишь, - хрипит он, доставая сигареты. Салон быстро заполняет запах табака. Терпеть не могу этот запах.
У меня аллергия.
Хоть бы окно открыл.
Кретин…
Глаза начинают слезится, а нос просто перестает нормально выполнять свои фкункции.
- Окей, тогда попорчу чехлы в твоей машине, - огрызаюсь в ответ.
- Не советую, - повернувшись ко мне, выпускает дым мне прямо в лицо. Я начинаю кашлять.
Спазм сковывает горло, будто на него наматывают колючую проволоку. Воздуха в моих легких больше нет. Я начинаю задыхаться. Удушающий кашель набирает обороты.
- Бля, Тоха, она уже вся красная, - подает голос его верный пес, которой сидит рядом со мной.
Из глаз брызгают слезы. Внутри все дерет так сильно, будто мне заживо сдирают кожу.
Понтия не имею, как я оказываюсь на улице, но через мгновенье, Тоха, как назвал один из его ребят, скидывает крышку с бутылки и пытается влить в меня воду.
Делаю спасительный вдох свежего воздуха и тут же закашливаюсь по-новой.
Вода попадает вместе со вдохом не туда. Отпихиваю бутылку и сгибаюсь пополам.
Более-менее придя в себя вытираю глаза от слез. Я даже не хочу представлять, как сейчас отвратительно выгляжу.
- Жива? – интересуется с некими нотками разочарования «Хозяин».
- Относительно, у меня аллергия на табак, - проговариваю все это севшим голосом.
- Никогда не рассказывай о своих слабостях врагу, - зло смотрит на меня.
- А ты враг? – задаю вопрос в лоб. Мне кажется, он даже теряется на пару секунд, а потом всунув мне руки бутылку с водой, занимает свое место в машине, так ничего и не ответив.
________________________________
Всем спасибо за активность ❤️❤️❤️
Визуал уже на канале Dari Gray современные романы 📲
Также сегодня вышла глава в книге https://litnet.com/shrt/rgeS