Отец схватил пистолет со стола и направился к выходу, но я несколькими шагами его настиг и перегородил путь.
— Ты не тронешь ее. И скажешь остальным, если с ее головы волос упадет, то я не стану церемониться. Это моя проблема и я с ней разберусь лично.
— Пока она жива, это проблема всего клана. Девченка видела, как ты застрелил племянника Морелли. Если они узнают, то начнется война. Эта девушка — бомба замедленного действия — живой свидетель. Ты должен покончить с ней. — Отец кричал изо всех сил, таким разгневанным я его давно не видел. Но и я не тот маленький мальчик и его манипуляции давно перестали производить на меня впечатление.
— Кристина!
— Что? — переспросил отец.
— Ее зовут Кристина. Не стоит называть ее девкой.
— Что еще за имя странное?
— Она из России.
— Отлично! Еще и туристка, — развел руками отец. — Если она сбежит, то обо всем узнает весь мир, а не только Морелли. Мы прославимся на всю страну. Ты прославишь нас на всю страну.
Немного успокоившись, отец сел на стул. Вытащив из кармана брюк носовой платок, он протер им лицо, что стало влажным после долгих нотаций, смешанных с истерикой и угрозами.
— Что с телом этой собаки?
— Не беспокойся, его не найдут.
— А я беспокоюсь сын, и очень сильно. Тебе тоже стоило бы. Скоро твое венчание с дочерью Романо. Каким образом ты собираешься скрывать девчонку?
— Венчание отменяется.
После моих слов отец несколько секунд прищурившись смотрел в мои глаза,затем, схватившись обеими руками за голову, стал причитать себе под нос и выскочив из кабинета, громко хлопул дверью.
Ничего, ему нужно время, что бы переварить информацию. Я и так не собирался жениться на Франческе. А теперь есть хороший повод для отца.
Набрав номер своего человека, я стал дальше решать вопросы по поводу Кристины.
— Что там на счет ее мужа?
— Он все еще в Палермо. Пока находится в больнице. Наши люди уже навестили его с новостью о гибели девушки. Но мужчина требует тело. Сказал, что нужны доказательства для ее отца.
— Нужно доступно объяснить ему, если в близжайшее время не покинет страну, то мы отправим его тело на родину.
— Я понял. Сделаем.
Интересно, что же это за семья такая, раз отец спокойно соглашается на брак дочери с монстром.
И после этого она будет говорить, что со мной что то не так.
А со мной однозначно что то не так. И это произошло, после первой встречи в саду. Когда она, такая испуганная и робкая, озиралась по сторонам.
А после встреча в баре. Конечно я не случайно там оказался. К тому времени мне уже стало интересно понаблюдать за девушкой. И когда я увидел, как ее касается какой-то придурок, я впервые за долгое время потерял контроль. Но то избиение создало мне небольшие проблемы и пришлось на время отвлечься от Кристины. И тут неожиданный сюрприз. Она сама оказалась около меня. Только обстоятельства не очень веселые.
Прошлой ночью в амбаре, когда я прислонил к ней оружие, я действительно был готов выстрелить. Потому что таким меня слепили, безжалостным убийцей. Но увидев ее потухший взгляд, а после те слова " стреляй" я понял, что передо мной стоит человек, намного сильнее меня.
На секунду мне показалось, что жизнь в ней угасла еще до выстрела. Яркие прежде глаза, отсвечивали лишь мрак и холод, будто я в зеркало смотрел.
Тогда я и понял, что не смогу. Но отец прав, пока она жива, моя семья под угрозой. Долгие годы мы сохраняли мнимый нейтралитет с семьей Морелли. Пока я не узнал, что его племянник, Лукас, снабжает местных детей наркотой. И если информация, о том, что я убил его, пройдет в свет, то начнется война двух кланов.
В дверь постучали и заглянула младшая сестренка Агата.
— Серхио, твой охранник не пускает меня к нашей гостье.
Девочка прошла и забралась мне на колени.
Так уж вышло, что в семье из пятерых детей, у меня только один брат. Две сестры уже вышли замуж, но Агата, восьмилетняя заводилка, для меня самая любимая. Она единственный человек, которому я не могу отказать. Агата, самое свежее напоминание о маме, которая умерла при родах.
— Марко обещал отвести меня на карусели, а сам уехал и не приезжает, что бы я не нашла его.
Сестренка насупилась, сложив руки на груди.
— И что, ты хочешь что бы я тебя свозил?
— Нет, у тебя гости и ты должен быть добрым, что бы она не подумала, что ты злой. Лучше, побей Марко и тогда он меня сам отвезет.
Я рассмеялся от слов малышки.
— Он же мой старший брат, как я побью его?
— Потому что, он только тебя слушается. Все дома тебя слушаются. Ты у нас самый главный, — закончила она.