- Фух, я еле сдержалась. Это было сложно.
- Что ? Ты о чем ?
Алия стало собой прежней, какой она являлась на самом деле и подойдя к столу плюхнулась на стул.
- Сложно было притворяться говорю.
- А зачем ты вообще притворялась ?
- Хотела произвести хорошее впечатление на твоего брата. Что не сказала, что он такой красивый у тебя ?
Я опешила от нее, просто, как можно было додуматься до такого. Я не сдержалась и в голос рассмеялась. Смех был настолько сильный, что из глаз пошли слезы.
- Ты что угораешь ?
Алия держалась как могла, но видя мое состояние не смогла не присоединиться. За такой абсурдной картиной застал нас папа.
- Я смотрю, тут очень весело, да еще и без меня.
Он с улыбкой вошел, сразу же обнял меня. Алия вскочила с места и встала как вышколенный солдат. Ее вид меня еще больше развеселил. Так прошло минут 5-6, пока они терпеливо ждали, пока я не приду в себя.
- Папа, что с твоей дочерью ? Я, конечно знал, что она немного того, но не до такой же степени.
Ихсан прошел мимо нас с отцом и встал рядом с Алией, попутно не забыв подмигнуть ей. Алия никак не стала реагировать на это.
- Ладно, все, я прихожу в себя. Папа, добро пожаловать домой, мы тебя заждались. - я поднялась на цыпочки и поцеловала его в щеку. - Познакомься, это моя подруга, Алия. Алия, это мой папа, Халид.
- Добро пожаловать, Алия. Чувствуй себя как дома.
- Спасибо ! Самира много о вас рассказывала, приятно познакомиться.
- Я надеюсь, только мои хорошие стороны. Обсудим это за ужином, оставайся у нас на ночь.
- У тебя нет плохих сторон, чтобы я могла о них говорить. - я крепче обняла отца. - Она итак к нам на ночевку приехала. Ее родители в другом городе, она тут одна живет.
- Даже так, пусть тогда почаще к нам приходит.
Алия благодарно улыбнулась ему в ответ. Папа пошел к себе в комнату, а мы тем временем накрывали на стол, Ихсан же только мешал и путался под ногами. Алия все еще строила из себя недотрогу перед ним, и мне было очень весело за ними наблюдать. Было видно, что они приглянулись друг другу, но вели себя как малые дети.
Глава V
Наш вечер проходил очень оживленно. После ужина папа еще немного посидел с нами, но потом ушел к себе отдохнуть. По нему было заметно, что он устал и мы не стали уговаривать еще немного побыть с нами. Остались мы трое. Ихсан, который всячески делал комплименты Алие, она, которая упорно продолжала играть свою роль. И я, которая смотрела на них со стороны и пыталась сдерживать рвущийся наружу смех.
Половина ночи прошла за настольными играми, мы очень весело проводили время. Во время игр, неловкость между Ихсаном и Алией испарилась, и они вели себя так, будто давно были знакомы.
Разошлись мы по комнатам в первом часу, хотели задержаться еще, но, всем надо было на работу, кроме меня. Я решила завтра устроить себе выходной, отосплюсь как следует. Алия уснула сразу же, у нее не было сил даже перекинуться со мной парой фраз. Я же, отправилась в ванную, чтобы освежиться. После душа сон испарился как будто его и не было, я настолько взбодрилась, что готова была горы свернуть, но вместо этого я всего лишь легла на свою половину кровати. В следующий раз, я постелю Алие в гостевой спальне, мне нужна моя кровать целиком, чтобы я могла вертеться туда сюда. Пока я пребывала в своих мыслях телефон издал звук, который говорил о том, что пришло новое сообщение. Наверное, это спам, в такой час нормальные люди спят. Взяв телефон и посмотрев от кого оно я решила, что есть все таки ненормальные люди, такие же, как и я. Сообщение прислал Даян.
«У тебя красивый голос.»
И все, больше ничего не было. В третий час ночи он решил сообщить, что у меня красивый голос ? Я уже печатала «спасибо», когда пришло еще одно.
«Знаю, ты спишь, но, я весь вечер думал о тебе. Не знаю, почему и зачем, но ты не выходила из моей головы, хотя я даже не знаю как ты выглядишь.»
И потом еще одно сообщение следом.
«Это звучит странно, да, знаю. Но, я никогда не был нормальным.»
И еще.
«И зачем я тебе все это пишу в 3 часа ночи ? Сам не знаю, говорю же, ненормальный я.»
Улыбка не сходила с моего лица, внутри образовалась теплота. Я начала писать ему ответ, как снова пришло сообщение.
«Можно я еще немного поговорю с тобой, хоть ты и спишь ? Я не привязываюсь к людям и всегда держусь в стороне, я по своей натуре холодный человек, словно луна, она, конечно, освещает темную ночь, но внутри холодная же. Но, я познакомился с тобой и все во мне изменилось, ты словно солнце ворвалась в мою серую жизнь и осветила ее своими теплыми лучами. Я не знаю, почему я тебе все это пишу, не могу объяснить самому себе. Но, я рад, что встретил тебя на своем пути. Мне нравится проводить с тобой время, даже не видя и не зная, какая ты.»