- А я так это понял ! Не веди себя так со мной. Ты же знаешь, что можешь делиться со мной всем и можешь доверить мне все.
- Я знаю, родной. Но, я правда очень устала. Я завтра отвечу на все твои вопросы, хорошо ? Пожалуйста, Ихсан.
Он долго всматривался в меня, и наверное заметил, что я говорю правду. Он выпустил мою руку и сел обратно давая понять, что он недоволен мной. Я склонилась к нему и поцеловала в щеку.
Я лежала после душа укутанная в халат и с полотенцем на голове, все еще мысли крутились возле того разговора Даяна. Сомнения засели глубоко в груди, и я не могла их оттуда выскребать. Возникали все новые и новые вопросы. А ответы никто давать не хотел. Однозначно, у него есть тайны и тайны это не совсем простые, раз он так держит их в секрете. Я не хотела сомневаться в нем и не доверять ему, но именно это сейчас происходило.
Часы показывали первый час ночи когда зазвонил мой мобильный. Это был Даян.
- Самира, ты не спала ?
- Нет, только собиралась. Ты чего так поздно ? Решил вопрос в работой ?
Я задала этот вопрос специально, чтобы понять, какая реакция у него будет. Секунды три он молчал.
- Да, все решил, пустяки были. Ты нормально добралась до дома ? Ты так и не написала мне.
- Прости, я совсем забыла об этом. Все хорошо, добралась тоже нормально.
На том конце послышалась какая - то возня и недовольный голос Даяна. Я нахмурилась пытаясь понять, что там происходит. Через секунду послышался незнакомый мне голос.
- Привет, любовь всей жизни этого идиота. Это Каир.
Я не знаю почему, но я рассмеялась. Звонко и искренне.
- Вот слышишь, она согласна со мной. - Каир говорил это Даяну.
- Привет, ненаглядный брат Даяна.
Теперь была его очередь смеяться. Я не думала, что наше знакомство произойдет так.
- Ты мне все больше нравишься, сестренка.
Стало тепло от того, что он назвал меня сестренкой. Не успела я что - то на это ответить, как он продолжил.
- Этот мачо упорно не хотел меня с тобой знакомить, говорит, что я буду плохо на тебя влиять. Я ! Можешь себе представить ? Да я же сущий ангел. Как я могу плохо на кого - то влиять ?!
Послышался голос Даяна, но я не смогла разобрать, что он сказал.
- Заткнись, братишка. Я разговариваю не с тобой сейчас, а моей потенциальной невесткой и по совместительству сестрой. Ну так вот, я решил взять все в свои руки и познакомиться с тобой сам.
- Ты все сделал правильно, я тоже хотела с тобой познакомиться. Даян много о тебе рассказывал.
- Ничего хорошего он не мог обо мне сказать.
- Ошибаешься, он только хорошее и говорил.
- Значит, он был тогда не в своем уме.
Я улыбнулась и поймала себя на мысле, что мне уже нравится Каир.
- Он же меня чуть не придушил сегодня. Говорит, я разрушил ваш романтический момент. С тех пор, как ты появилась он похож на подростка, который впервые влюбился.
- Ему повезло, что он встретил именно меня.
- Слышишь, да, Даян ? А сестренка - то моя не промах, знает себе цену. Оставь телефон, я еще не закончил. Самира, ты тут ?
- Да, и я все слышу.
- Ладно, если серьезно, я и правда хотел познакомиться и узнать, что за девушка такая, которая смогла покорить сердце это холодной глыбы. И я доволен его выбором, ты мне нравишься. Встретимся скоро вживую. - послышался голос Даяна. - Еще как встретимся, рот закрой свой. Ладно, Самира, передаю телефон пока он меня не стукнул чем - то. Было приятно познакомиться.
- Мне тоже, Каир.
Дальше снова была возня и теперь уже прозвучал голос Даяна.
- Идиот, вырвал телефон и не хотел отдавать.
- И правильно сделал. Передай ему, что мне он тоже понравился.
- Да у вас прямо брато-сестринская идиллия образовалась за минуту. Я начинаю ревновать.
- Нет повода, ты незаменим.
- Прости, что вот так пришлось оставить тебя сегодня. Дело было срочное, но я уже со всем разобрался.
- Значит, проблем больше нет ?
- Нет, все хорошо теперь и нет повода для переживаний.
- Ладно, я рада.
- Я положил рядом с воротами маленький пакет. Забери его.
- Что ты сделал ? Даян, мы же договаривались.
- Мы договаривались о том, что я не буду приезжать лично. Но что я не могу оставить пакет, об этом договоренности не было.
- Какой ты хитрый.
- Ради тебя я и не таким буду. Скажешь мне потом, понравилось или нет.
- Хорошо, я напишу. Спасибо, Даян. Ты каждый раз даришь мне новые эмоции.
- Это самое меньшее из того, что ты заслуживаешь. Буду ждать твоего сообщения.
- Пока.
- Пока, душа моей души.
Я не могла сдерживать свои эмоции и завертелась прямо на кровати. Все мои сомнения и мысли испарились, будто их и не было. Я забыла напрочь все. Может, я все себе напридумываю и лишний раз забиваю голову ненужными мыслями ? Пусть все идет своим чередом.
Я быстро оделась и тихо вышла на улицу молясь про себя, чтобы Ихсан не поймал меня. Забрав пакет, заскочила обратно и также на цыпочках прошла к себе и закрылась на ключ.
Пакет был насыщенно синего цвета и на нем был логотип какого - то бренда. Он был мне незнаком. Взглянув внутрь, я увидела коробку из под часов. Достала и открыла ее. Внутри были часы черного цвета, тоненькие и думается мне, что вообще не будут мешать на руке. Мне они очень понравились, и я сразу же примерила их. Я не ошиблась, вообще на руке не ощущаются и очень красиво смотрятся. Я сняла их и уже собиралась положить обратно в коробку, как заметила на обратно стороне циферблата гравировку.