Выбрать главу

Алия оставила меня наедине с собой обещав, что зайдет ко мне в обед и мы вместе пойдем кушать. Оставшись одна я снова оглядела свое место, свою теперь рабочую зону. Села на кресло и он оказался очень мягким и удобным. Сделав глубокий вдох я включила компьютер, надо начать знакомиться с аудиторией. Я была первая работница такого формата, первооткрыватель так сказать. До меня в этом журнале никто не вел данную колонку чему я безумно рада, ибо, когда привыкаешь к чему - то одному, то бывает очень сложно настроиться на другой лад. А тут, я буду первая и надеюсь, что я и мои работы будут любимы и интересны читателю. Надо начать со знакомства и потом уже приступить к делу. Но, о чем же написать ? Какую тему мне затронуть с самого начала ? Что их завлечет ? Какие темы и истории будут соприкасаться с их сердцами ? Десятки мыслей смешивались в моей голове пробуждая во мне неуверенность. Этого нельзя было допускать, и поэтому я решила сначала начать, а потом уже все само собой пойдет.

« Я всех приветствую на нашей с вами территории, вы правильно прочитали, именно наша ! Ибо, тут мы будем обсуждать самые важные и жизненные темы, и я очень надеюсь, что вы меня поддержите и дадите мне обратную связь полную тепла и любви. Меня зовут Самира, а вас как ? Приятно с вами со всеми познакомиться ! Сегодня мы начнем с простого, не будем с первого же дня заходить в дикие дебри.

Иногда, вы можете подумать, что вы совсем не важны в этом мире. Но кто - то пьет каждое утро кофе из любимой чашки, которую вы ему подарили. Кто - то услышал песню по радио, которая напомнила ему о вас. Кто - то прочел книгу, которую вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее. Кто - то вспомнил вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто - то сейчас любит себя немного больше, потому что вы сделали ему приятный комплимент. Никогда не думайте, что вы ни на что не влияете. Ваш след, который вы оставляете за собой, даже небольшими поступками доброты, невозможно стереть. Так вот, секрет в том, чтобы никогда не переставать замечать те простые повседневные чудеса, из которых соткана наша жизнь. Вкусная еда, хорошие книги, смех, музыка, душевные разговоры, природа, искусство. Ищите их каждый день, - и даже когда будет казаться, что ваш мир трещит по швам, под рукой всегда окажутся иголка с ниткой..

Встретимся на этом же месте через день. Будьте счастливы и любимы ! »

Я нажала пуск и запись тут же была опубликована на сайте. Я очень переживала, не знала прочитает ли кто - то, проникнется ли моими словами, но, всегда нужно надеяться на хорошее.

Рабочий день закончился очень быстро, не успела я все рассмотреть и привыкнуть, как уже пора было уходить. Мы с Алией обменялись номерами, и договорились быть на связи. Впереди были два выходных дня и поэтому, я решила эти два дня провести с семьей. Давно мы все вместе не оставались дома и не собирались за одним столом, все у всех было в спешке и находу, ибо то учеба была, то работа.
Доехав до дома я уже набирала пароль от ворот, как меня подняли в воздух.

Мой крик услышал бы даже глухой, я очень сильно испугалась и мое сердце вот - вот вырвалось бы из груди.

- Что ты орешь, как больная ? - Ихсан стоял и улыбался так, как будто он был не причем.

- Ты что творишь, ненормальный ? Зачем ты меня так пугаешь ? А если бы я умерла на месте ? А если бы у меня случился инфаркт на почве страха ? А если бы…

- Затухни уже, Самира. Ты училась не на врача, хватит уже этих терминов заумных. Вот ты стоишь и все с тобой хорошо. - он все еще бессердечно улыбался.

- Ихсан, не делай так больше, пожалуйста. Я правда очень сильно испугалась.

- Ну ладно, прости меня. Я думал, ты услышала мои шаги и поэтому решил тебя поднять и закружить. Я успел только поднять, твой вой беспощадно уничтожил мой слух. Еще бы хрюкать начала.

- Ах ты, мерзавец.

Я замахнулась на него сумкой, но он уже успел проскочить внутрь. Это его не спасет, я побежала вслед за ним. Несмотря на то, что декабрь только начался, снег уже крупными хлопьями лежал. Я сходу скрутила шар и кинула его прямо в голову Ихсана, угодила прямо в цель. Он был без шапки, и поэтому удар получился в самый раз. Остатки снега стекли ему за ворот, получилось даже лучше, чем я изначально хотела. Я начала громко смеяться и указывать на него пальцем. Но мое веселье продлилось не долго, Ихсан быстро развернулся и побежал прямо на меня, я не успела даже среагировать как он повалил меня прямо в снег. Он был беспощаден, снег был повсюду, я за секунду замерзла.

- Я бы тебя подольше подержал тут, если бы не боялся того, что ты заболеешь. Да и папа мне по шее даст, поэтому давай поднимайся, толстушка. Я не дотащу тебя.