Выбрать главу

- Какая ты сволочь, Ихсан ! Какая я тебе толстушка ? Я лишь 55кг.

- Я тебя тоже сильно люблю, единственная моя.

С этими словами он встал с меня и начал идти к двери, чтобы побыстрее оказаться в тепле.

- Ну уж нет, так просто ты не уйдешь.

Я быстро набрала снег в ладони, подбегая к нему. Он уже открыл дверь и хотел зайти, когда я размазала снег по его лицу. Пока он отходил, я пулей забежала в дом.

- И я люблю тебя, единственный мой.

За своей спиной я услышала лишь его искренний смех. Я так люблю, когда он смеется. Я так люблю своего брата, он мое все. Я жизнью своей пожертвую, чтобы он был счастлив.

- Пап, мы дома. Где ты ?

- Я на кухне, Сами. Как раз хотел налить себе чай, идите сюда, вместе выпьем. Вместе веселее и вкуснее.

- Па, я быстро переоденусь и приду, не наливай пока.

- Хорошо, дочка.

- А сына значит ждать не будешь ?

Голова Ихсана опустилась на мое плечо.

- Буду конечно, как раз нальешь чай нам с Самишкой.

Папа хитро улыбнулся и подмигнул мне. Я рассмеялась в ответ и положила свою голову на голову Ихсана.

- Слышал ? Вали уже, не заставляй нас тебя ждать.

- Окей. Раз так, то я первый в ванную.

- Нет!

Я даже с места сдвинуться не успела как он уже бежал в сторону ванной. Догонять не было смысла, я бы итак проиграла и потому, я уныло поплелась к себе.

Пока я переодевалась, Ихсан уже закончил и я решила зря не заставлять ждать папу еще больше, просто умылась и пошла на кухню решив, что искупаюсь перед тем, как спать лечь. Налив нам всем чай, я села рядом с папой и обняла его, как же тепло рядом с ним.

- Как прошел твой день ? Чем занимался ?

Он поцеловал меня в лоб и притянул ближе к себе.

- Как обычно, ничего нового и интересного. Все те же чертежи, схемы, материалы. Все однотипно и скучно.

- Не скучно тебе, не надо мне тут врать. Ты любишь свою работу и горишь ею. И поэтому, у тебя получается все, за чтобы ты не брался.

Папа был архитектором и я ни разу не лукавила когда сказала, что у него все получается. Он создавал нереальной красоты здания и потому у него были благодарные клиенты, которые знали, как он трясется над каждым проектом.

- Ты мне льстишь, Самишка. Не такой я и хороший специалист.

Я уже открыла рот чтобы возмутиться, но меня прервал Ихсан, который зашел на кухню.

- Ни капли она не льстит, она говорит чистую правду. Ты, лучший специалист в своей области. Папа, ты крутой !

- Ну, тогда ладно, я и правда крутой.

На его ответ мы с братом лишь рассмеялись.
Вечер проходил в очень уютной и теплой обстановке. После смерти мамы, мы сплотились еще больше, чем раньше. Мы стали единым целым. Ихсан и папа стали моими крыльями за спиной, которые никогда не дадут упасть и всегда будут рядом, чтобы не случилось !

Глава ll

Выходные прошли просто чудесно! Папа и Ихсан тоже остались дома и мы провели это время друг с другом. Мы с Ихсаном играли в настольные игры, пока папа читал очередную книгу. После шли готовить ужин, Ихсан был в роли разнорабочего. Папа и я отдавали приказы, он их выполнял, кухня была нашим с папой местом. Зная это, Ихсан все добросовестно выполнял, ибо не хотел остаться без еды. Потом смотрели какой - то фильм или сериал. Папа ложился ровно в 10, не изменяя своему режиму, а мы с Ихсаном проводили ночи за бесконечными разговорами, он что - то рассказывал, я тоже чем - то делилась. И после, крепко обняв друг друга и пожелав спокойной ночи, мы расходились по комнатам.
Эти дни насытили меня положительными эмоциями настолько, что я была готова творить и творить. Понедельник выдался пасмурным и серым, шел снег и было ветрено. Папа с утра пораньше уехал на работу, а мы с Ихсаном все еще плелись то в ванную, то обратно в спальню. На часах было 8 часов утра, я решила выспаться и потом пойти на работу, итак график у меня свободный. Я уже засыпала, когда в комнату заглянул Ихсан.

- Вставай, я тебя отвезу.

- Я поеду позже, ты езжай. Я хочу спать.

- Нет, встань, давай.

Он стянул с меня одеяло и начал поднимать держа за руки.

- Ну, Ихсан, я могу поехать на работу до пяти, оставь меня.

- Нет. Я не хочу, чтобы ты в такую погоду добиралась одна, поехали. Пораньше вернешься зато.

- Не хочу я.

- Самира, не зли меня. Я вернусь через полчаса, чтобы была готова. Поняла меня, балбеска ? И как тебя вообще на работу взяли ?

Он вышел не забыв закрыть за собой дверь. У меня не осталось выбора и я начала собираться. С одеждой проблем не было, всегда было сложно с волосами. У меня были рыжие волосы, да еще и кучерявые, которые были чуть ниже лопаток. Хвост мне надоел, пучок тоже и поэтому я решила оставить их так как есть. Я смотрела на себя в зеркало и решала, стоит мне чуть подкраситься или нет. У меня зеленые глаза, мамины. Небольшой, аккуратный нос и обычные губы, не пухлые и не тонкие, что - то среднее между ними. Я решила нанести тушь и помаду, на большее не было сил, я жутко хотела спать.