Выбрать главу

Я задыхалась от количества слез и своих чувств, мне было тяжело говорить. Мне было так больно сейчас, я горела, сгорала заживо. Я взглянула на Даяна и увидела, что его глаза плакала также, как и мои. Его сердце под моей рукой билось так быстро и громко, оно плакало тоже. Но мне надо высказаться и уже покончить с этим.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

- Я смываю со своей кожи каждый миллиметр, впитавший твой такой любимый мною аромат. Я подставляю свое лицо ветру и прошу, чтобы он развеял мысли о тебе. Я склоняю голову. Этот бой я проиграла. Мы проиграли. В этой войне не может быть победителей. В жестокой схватке с судьбой нам не хватило смелости. За любовь должны бороться двое. Я устала от вечных сражений, я устала биться одна. Говорят, когда умирает надежда, становится легче. Я убиваю надежду. Знай, что в своей жизни, я любила лишь тебя одного, но мы не смогли. Мы не смогли, Даян. Береги себя.

Я поднялась на цыпочки и поцеловала его в уголок губ. Наши слезы смешались воедино и сердца забились в унисон.

Я заставила себя оторваться от него и не оглядываясь побежала к машине. Я бежала от себя, ибо боялась, что не сдержу данное Кариму обещание. Боялась, что ворвусь в объятия Даяна и больше не захочу его терять.

Машина Самиры скрылась из виду, Даян стоял и смотрел ей вслед. Спустя время, он прошептал:

- Я не смогу тебя так отпустить к другому. Я расскажу тебе все и тогда выбор будет за тобой. У меня нет никакой надежды, что ты выберешь меня, но я все равно попробую. Я ведь не жилец без тебя.

Для меня, этот месяц пролетел слишком быстро. Я хотела оттянуть день свадьбы как можно дольше. После той встречи с Даяном, я была вообще не уверена, что поступаю правильно. Все время в голове витали мысли, что надо уже заканчивать с этим и объясниться с Каримом. Но, как же мне это сделать видя его таким счастливым ? Лучше бы я его вообще не встречала. Он заслуживал намного большего, чем я могу ему дать. А я даже не уверена, смогу ли отдаться ему полностью. Я всегда хотела, чтобы моим первым мужчиной стал человек, которого я буду любить всем сердцем. А сейчас, есть ли у меня выбор ? Как я так бессердечно брошу его, когда осталось всего два дня до свадьбы ? Нет, я не смогу. Я принесу себя в жертву и буду верить, что в конце обрету желанное мною счастье. Счастье с Каримом. Он все делает для меня и моего блага, я не смогу его предать. Даян всегда будет надежно скрыт в моем сердце, а Карим станет моим настоящим.

Я ничем не занималась, ничего не выбирала и никуда не ходила. Все за меня делала Алия. Все приданое подготовила она, свадебное платье выбрала и забронировала она, макияж и прическу тоже она. Все за меня сделала Алия. Моя любимая, Алия. У меня не было никакого желания заниматься всем этим, я просто лежала и ждала, когда же весь этот фарс пройдет. Завтра съедутся все наши родственники и будут делать вид, что счастливы за меня. Но я же знаю их истинные лица и гнилые души. С родителями Карима я еще не знакомилась, они жили в другом городе и приехать смогут только завтра вечером. Но ничего, я и насчет этого не переживала. Мне было все равно как все будет. Я лишь хотела испариться, исчезнуть и чтобы все на свете забыли, что когда - то существовала некая Самира. Вот в таком состоянии меня оставил Даян. Я знаю, что это моя слабость, что я слишком нагнетаю на себя, но я не могу противиться зову своего сердца. Оно забилось ради него одного и продолжает биться до сих пор.
Я потеряла сон и толком вообще не спала. Мои мысли давили на меня, не позволяя отдохнуть и забыться хоть на долю секунды. Разве вообще возможно так сильно любить человека ? Разве так бывает ? Или я одна какая - то не такая, неправильная ?

Уже завтра, я стану женой. Женой человека, которого не люблю но которому благодарна. Все, кому не лень стучались и порывались зайти ко мне, но я всех до единого деликатно выпроваживала. Я сидела среди кучи пакетов, всяких вещей и смотрела на свое свадебное, которое было на манекене. Признаться честно, платье Алия выбрала просто бесподобное. Ничего лишнего, все в меру, смотрелось очень элегантно. Печальная улыбка озарила мое лицо и одинокая слеза скатилась по щеке. Не об этом я мечтала. Не такие были у меня мечты. Но, все не всегда бывает так, как мы хотим и я сейчас убедилась в этом. Взяв телефон в руки, я зашла в наш чат с Даяном, который хранился с самого первого сообщения, я ничего так и не смогла удалить. Но уже пришло время навсегда закрыть эту часть моей жизни. Руки дрожали и пальцы не слушались моей команды. Я с трудом напечатала ему сообщение, которое гласило «Прощай, Даян. Будь всегда счастлив», отправила и удалила его номер. Слезы нещадно заливали лицо скатываясь на одежду. По - настоящему понимаешь, что любишь только тогда, когда человека нет рядом. Когда не видишь его совсем, когда не слышишь его голос, когда с учащенным биением ждешь от него сообщения, а оно уже никогда не придет. Когда хочешь быть рядом с ним, но понимаешь, что это невозможно. Когда хочешь крепко - крепко его обнять, отдав за это все, что у тебя есть. Я уже не выдерживаю эту невыносимую боль. Отчаянный крик сорвался с моих губ и в этот же момент в комнату зашла Алия. Увидев мое состояние, она подбежала ко мне и притянула в свои объятия.