«Ты самая красивая»
«Я люблю тебя»
«Горжусь…»
«Люблю…»
«Родная…мое счастье»
Улыбнувшись своему отражению, я взяла губную помаду и провела ней по губам. Егор подошел сзади, опустил нежные ладони на мои плечи и осторожно поцеловал в шею.
- Ты такая красивая, - прошептал он.
- Спасибо, мне кажется, теперь я достаточно смелая, чтобы брать в руки косметику.
- Я так сказал не из-за макияжа.
- Я знаю, - сказала я.
Развернувшись, обвила руками его шею, притягивая в себе для поцелуя. Егор впился губами в мой рот, обнимая за талию.
- Душа моя, тут есть ещё коробки? – спросил он, когда я слегка отстранилась.
- Нет, мы всё загрузили, но мама настаивает, чтобы мы пообедали с ней, а потом поедем.
- Даже не верится, что теперь мы будем жить вдвоём, - улыбнувшись, сказал Егор.
- Втроём, - уточнила я.
Его глаза расширились от удивления, казалось, Егор перестал дышать, а губы начали растягиваться в широкой улыбке.
- О нет… - воскликнула я, - нет, нет, нет! Егор, прости, я не это имела ввиду. С нами поедет Рухля.
Улыбка пропала, брови Егора поползли вверх, и он посмотрел мне за спину, где на кровати, пузом кверху, лежал кот.
- Я забыла тебе сказать, мы только сегодня утром решили, что мне придется его забрать. Варя уедет в институт, в общежитие нельзя с животными, а у мамы хватает забот на работе, и ему будет просто скучно, и…
- И ты привязалась к этому обормоту, - улыбнувшись, сказал Егор.
- Да. Ты ведь не против?
- Если он не будет устраивать сцены ревности и портить мои ботинки, я готов даже иногда чесать ему пузико.
Я засмеялась и поцеловала своего будущего мужа. Всё-таки я была уверена, что мы будем счастливы. Возможно, эти десять лет разлуки нам были даны не зря. Мы многое пережили, искали любовь, ошибались, спотыкались и падали, чтобы теперь взлететь. Вместе.
От автора.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Для меня важен каждый из вас. Уже доступна к прочтению моя новая книга, больше драмы, больше страсти! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые главы. Люблю!
Конец