–Господин, разрешите мне касаться Вас?
Я совсем забыл, что не один в спальне. Поев, девчонка ожила, и теперь снова напомнила о себе. Что ж ей неймется?
-Зачем? – тупо поинтересовался я. Я бы накричал, ударил…раньше. Сейчас мне так осточертели все эти мысли, которые крутились в голове, что я был даже рад, когда она меня от них отвлекла.
– Вы расстроены. Я бы могла сделать Вам массаж.
– А еще ты могла бы уже спать. Какое тебе дело, расстроен я или нет?
- Вы же мой хозяин. Если Вам плохо, я должна попытаться это исправить. Сделать хотя бы то, что могу. Я для этого и существую. Вы же купили меня, значит я Вам не противна. Вы мне тоже сразу понравились. Вы очень красивый. Я всегда боялась, что мой господин будет старый и толстый. А мне придется угождать ему, даже если будет неприятно. Но мне повезло.
Да уж, повезло тебе. Повезло, что не убил тебя сразу, как собирался. Просто по пьяни забыл об этом. Действительно повезло. Прикасаться я разрешил. Она быстро запрыгнула на кровать, и я уже хотел заорать, но тут по моей спине заскользили маленькие нежные ладошки, и я передумал. Это и правда расслабляло. Сначала ее руки порхали почти невесомо, но потом стали настойчивее, и мне это понравилось даже больше. Я лежал, наслаждаясь ее прикосновениями, и не мог ее понять. Почему она это делает? Я ведь не приказывал. Какую цель она преследует? А если спросить? Скорее всего она снова скажет, что я ее хозяин, и угодить мне ее обязанность. Но я не верил. У всех есть цель. И у нее она есть. Но она никогда не скажет. Даже если я прикажу. Она будет говорить хорошо вбитые в нее фразы. Фразы, которые хочет слышать ее господин. Господина не волнуют ЕЕ желания. Им ведь это внушают?
- Почему ты захотела сделать мне массаж? – все же попытался я.
– Моя задача делать господину приятно, – быстро ответила она. Ну как я и думал. Но девчонка, немного подумав, продолжила, все сильнее растирая мне плечи. – И мне тоже нравится. У Вас очень сильное тело, хозяин. К тому же если Вам будет хорошо, то и мне будет хорошо. – довольно закончила она.
– И чем же тебе будет хорошо? Я-то тебе массаж не делаю.
– Вы? Мне? – голос ее звучал изумленно. – Я и думать об этом не смею. А чем мне хорошо… – Она помолчала. – А чем плохо? Вы позволили мне проявить себя. И если у меня получится Вам угодить, то Вы будете в хорошем настроении. Значит, не станете меня ругать, и может быть купите одежду и разрешите ее носить. Может не будете запрещать выходить из комнаты. Может быть снимете еще какие-нибудь запреты. А если Вам очень понравится, купите мне конфет или бусы? – закончила она мечтательно.
Да, желания более, чем скромные. Неужели это все, о чем она мечтает?
- А если мне не понравится, я рассержусь и накажу тебя?
- Значит я плохо старалась и заслужила. А Вам не нравится? – спросила она огорченно. – Нас так учили. Но если Вы хотите по-другому, Вы скажите, я попробую.
– Нет, продолжай. Мне нравится. Считай, что угодила. Что ты за это хочешь?
- Я приму все, что вы захотите мне дать, хозяин. Это Вам решать.
– А я и буду решать. Я спросил, что бы хотела ты. Ты скажи, а я решу, дать тебе это, или ты не заслужила. Ну так что, я услышу ответ? Разве я должен тебя уговаривать?
- Нет, что Вы! – испугалась она. – Простите, господин, я должна была ответить сразу. Я все испортила! – всхлипнула она с отчаяньем.
– Я все еще хочу услышать ответ, - заметил я.
– Я бы… Я бы хотела одежду, господин. Нет, я знаю, что не имею права скрывать от Вас свое тело, но без нее холодно…
Я нехотя поднялся и посмотрел на испуганную своей дерзостью девчонку.
– Как тебя зовут?
- Как будет угодно господину.
– Мне угодно так, как есть. Твое имя?
- Иза.
– Ну тогда так. Одежду ты получишь, но из комнаты выходить я тебе запрещаю. Пока. Еду будут приносить. Вопросы тоже можешь задавать. И просить. Только не наглей, а то ремня отхватишь. Поняла? И еще. Не зли меня. Я могу убить.
– Я поняла, господин. Вы очень добры ко мне.
– Ты даже не представляешь, насколько. Сам себе удивляюсь. Все, иди на пол, и не мешай мне. Покрывало можешь взять.