Это, оказалось волнительно. Опустив бумаги на колени, я вновь их открыла, проведя пальцами по именам моих мужей. Да, с момента, как наши данные совпали, мы уже считались супругами. Нереально. Это точно не со мной происходит.
Приложив ладони к полыхающим щекам, я выдыхала.
Из вакуума выплыла новая эмоция. Любопытство. Жаль, что нет фотографий. По тем показателям, касающимся внешних данных, мне лишь понятно, что Рим имеет пшеничного цвета волосы, зелено-карие глаза, вроде как, а Эрим, был брюнетом с серыми глазами. Рост обоих мужчин был чуть больше двух метров. Я со своим ростом в 160 см, буду рядом с ними Дюймовочкой, впрочем, как и большинство землянок. У моих мужей, насколько могла судить по тем Зиварам, что уже прилетали к нам, рост не был выдающимся. Средний.
Следующим шагом был запуск телефона, вообще, он там как-то по-своему назывался, но, перевели его как телефон. Пусть, им и будет, тем более, выполнял он те же самые функции.
Провозившись около часа с инструкцией, настройками, я, наконец, настроила его под себя, ввела отпечаток пальца, лицо, и более менее разобралась, как им пользоваться.
Два контакта, вбитых в память телефона я тоже нашла. Эрим и Рим. Закусив губу, я гипнотизировала их имена. Меня манило им написать. Но, страх, что возможно, они не рады тому, что им подобрали жену, что, может, не хотят общаться и много других страхов кружили в голове, не давая нажать на ярлычок сообщения. Больше, я размышляла над тем, чтобы связаться с Римом. С учетом того, что у него светлая энергия, логично, что с ним мне будет легче наладить разговор. Только, о чем с ним говорить? Он ученый, куча званий, а я, всего лишь бухгалтер. Не сочтет ли он меня заурядной или скучной?
Выдохнув, я отложила телефон, и пошла кормить Васеньку.
Эти десять минут дали возможность выдохнуть.
Пока, кот с удовольствием поглощал свой корм, я снова взяла в руки телефон. Мне нужно спросить у них про Ваську. Это всего лишь вопрос. По нему, едва ли можно решить, что я скучная. Но, что я буду делать, если получу отказ? Попытаюсь уговорить? Реально ли это?
Все. Надо решиться и сделать это! В конце концов, мне с ними жить теперь. Они, моя новая жизнь, как и я их.
Зажмурившись, я открыла чат с Римом и, как только на экране всплыла клавиатура, мне пришло сообщение. От Рима.
Я даже глаза протерла, не поверив в это. Но, оно было.
Р. «Привет, Настя, я - Рим. Пообщаемся?»
5.
Такое простое начало, будто, какой-то незнакомый парень в соцсетях решил познакомиться со мной, что, это мигом сбавило градус напряжения. И так от этого легко стало.
Н. «Привет)»
Н. «Рим? Ты мой новый мир?»
Это что, флирт? Я реально это написала? Выпучив глаза, я напряженно ждала ответа.
Я видела, что собеседник что-то печатает и поняла, что начинаю улыбаться. Неужели, все так просто? Мы говорим на одном языке, понимаем друг друга. Неужели, при этом, мы не сможем договориться?
Р. «Если, ты этого хочешь, я стану им. Знаешь, кто ты для меня?»
Прочитав, поняла, что мое сердце забилось сильнее. Соберись Настя, ты взрослый человек, а не девочка-подросток, которой, впервые написал мальчик!
Н. «Кто?»
Р. «Если, я твой новый мир, то, ты - моя новая вселенная, Настя»
Мне никто никогда не говорил, да и не писал подобного, ведь, я заурядная. Обычная. А он, пишет такое, будто, я уже что-то значу для него. Может ли он обманывать? Мне хотелось верить, что нет.
Поняла, что это короткое сообщение что-то всколыхнуло во мне. Возможно, я глупая и доверчивая. Ведь, еще месяц назад, я боялась. Отчаянно не желала этого. А сейчас, я начала переписку, которая, волновала. В хорошем смысле.
Н. «Спасибо, я тронута) Ты часто говоришь комплименты девушкам?»
Р. «Нет. Уже много лет не практиковался. Что означает знак ) в конце слова?»
Н. «Улыбку)»