* * *
Проснулись мы по середине комнаты, так как настолько устали что уже не было сил идти до кровати. Кэт воевала с Мэттом за плед, который служил мне подушкой. Но кого это волнует?
Я проснулась первой, от ярких лучей, что пронзали комнату словно копья, немного лежала смотря на изысканный дизайн потолка, стен, мебель подобраная со вкусом, большие во всю стену окна и маленькая веранда, которая мне безумно нравилась. Пролежав минут десять, я начала будить этих сонь. Мэтью был лёгким на подъём и его было не тяжело разбудить, а Кэтрин... с ней было по тяжелее.
– фэй, вставай. Фередуш, вставай, мы так опоздаем. – толкала я её, но всё бесполезно.
– отстань... – и что-то не внятное говорила та.
Будили мы её не долго, к нам зашла горничная и сказала, что завтрак уже ждёт нас, как Кэт тут же встала и пошла в ванную приговаривая: " А что вы меня не разбудили раньше, я же даже не успею накраситься? "
Мы перегленулись , и прежде чем в неё прилетел мой тапок она успела закрыть дверь в ванную комнату.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов