Внутри любви
Сұлу
Гүлдей көркем, сұлу жан,Нәзiктiгi неткен таң.Құдай өзi жараткан,Сұлулыққа батқан тән.
Күлкiсi– күн шуағы,Жылу сыйлар жүрекке.Қайда барса, сол бағыГүлдей жайнап гүлдепке.
Көздерi – қос жұлдыздай,Терең, ойнақ, жарқын нұр.Көктем жеткен құстай жай,Махаббатқа толы бiр.
Дауысы – ән, ғажап күй,Жүрек тербеп, жанға сый.Сөздерiнен күн тамып,Шуағымен нұр қүйды.
Прощение
Знаю, боли много причинила,За словами не следила.Обижала, больно била,Никогда я не любила.Но теперь я понимаю,Как в тебе огонь сгорает.Запоздала я сполнаНа душе моей вина.Ты прощения не ждёшь,И назад уже не зовёшь.Словно тень я для тебя —Пустота, и тишина.
Хотел бы
Хотел бы я видеть тебя счастливой,Хотел бы я руки твои целовать.Но знаю, не буду с тобою рядом,Не смею надежду тебе давать.Хотел бы я всю жизнь с тобой,Твой каждый миг беречь, любя.Но сердце шепчет: «Нам не вместе» ,И остаётся лишь забыть тебя.
Мгновение
Побудь со мной ещё минуту,И даже взгляд не отводи.Пусть тишина дрожит покуда,В моем дыхании любви.Позволь запомнить свет мгновения,И душу полную любви.Тепло ладоней, биение сердцаИ нежность тихой глубины.
Достань мне звезду
Достань мне звезду,Самую яркую в мире,Чтоб свет ее в сердцеОсвещал мне пути.Пусть греет мечты,Сквозь тени и сны,Ведя за собойВ мир светлый живой.
Душа
Душа моя, вернись ко мне,Я буду ближе всех к тебе.Побудь со мной, не уходи.Я не хочу, чтоб так всё было,Я не хочу забытым быть,Я лишь хочу любви.Я обещаю - не предам,Тебя в тоске не отпущу.Согрею светом, нежным словом,От бед укрою, защищу.Давай забудем боль и страхИ вместе встретим новый шаг.
Побудь со мной, не уходи,Душа, останься лишь со мной.Я буду век тебя беречь,Я каюсь пред тобою.Побудь со мной хоть пять минутЯ больше не обижу.Оставь своё тепло со мной,Ведь без него не вижу.