Лили фыркнула, а Лия лишь покачала головой:
— Ну, в любом случае, я просто сказала, что Ноа красивый. И всё.
— Ага, конечно, просто красивый, — протянула Вики, явно не собираясь отпускать тему.
— Да! — возмутилась Лия.
— Конечно-конечно, — Вики подмигнула.
Лили устало прикрыла лицо рукой:
— Господи, вот с этим мне жить…
Лили вытянулась на кровати и посмотрела на часы.
— Ладно, девочки, пора двигаться. Если мы не выйдем сейчас, Вики решит, что можно еще часок посплетничать, а потом уже поздно идти.
— Да пошла ты! — Вики закатила глаза, но все же села и потянулась. — Ладно-ладно, погнали.
Они встали, разбрелись по комнате, вытаскивая из чемоданов куртки и обувь. Лили выбрала себе длинное черное пальто, застегнула его и поправила волосы. Вики натянула темно-зеленую кожаную куртку, под которой виднелся объемный свитер. А Лия, которая привезла с собой минимум вещей, взяла у Лили теплую бежевую куртку с меховым воротником.
— Ну, всё, теперь я как будто из вашей банды, — усмехнулась она, застегивая молнию.
— Мы и есть банда, детка, — подмигнула ей Вики и начала натягивать ботинки.
Когда они наконец закончили, вышли в коридор и спустились вниз. На лестнице их встретила Элиза, скрестив руки на груди и с прищуром глядя на Вики.
— А вы куда собрались? Опять сад громить, как в детстве?
Лили прыснула, а Вики ухмыльнулась:
— О, Элиза, ну что ты, конечно, нет! Это план на завтра.
— Не сомневалась, — покачала головой женщина.
Лия вопросительно посмотрела на Лили, а та, всё еще посмеиваясь, пояснила:
— Когда нам было лет по десять, мы с Вики решили «исследовать» сад. В итоге снесли пару кустов, перевернули пару горшков, а потом, пытаясь спрятаться, сели в грязь.
— Но это было весело, — с гордостью добавила Вики.
— А кто потом оттирал ваши куртки? — подняла бровь Элиза.
— Эээ… ты? — виновато улыбнулась Лили.
Элиза вздохнула, но тепло улыбнулась:
— Ладно, идите, только не устраивайте погром по дороге.
— Это уже как получится! — весело бросила Вики, выходя за порог.
Девушки шагнули на прохладный вечерний воздух и направились в сторону дома родителей Вики, обсуждая, чем займутся после ужина. Вечерний воздух оказался прохладнее, чем ожидалось. Легкий ветер пробирался под куртки, заставляя девушек поеживаться. Вики, сунув руки в карманы, фыркнула:
— Ну и почему мы, блин, не взяли машину?
— Потому что «ой, да тут пять минут пешком»! — передразнила ее Лия, натягивая воротник куртки повыше.
Лили шла впереди, напряженно вглядываясь в дорогу.
— Эм… Девочки, кажется, я немного ошиблась с поворотом.
— ЧТООО?! — Вики остановилась, распахнув глаза.
— Ну, просто мы свернули на улицу раньше, и теперь нам придется немного обойти…
— «Немного» это сколько? — подозрительно спросила Лия.
Лили нервно усмехнулась:
— Ну, минут пятнадцать, может, двадцать…
— УБЕЙТЕ ЕЕ, — простонала Вики, закатывая глаза.
— Эй! — возмутилась Лили. — Я давно не ходила в этот дом пешком, ладно?!
— А ты вообще уверена, что теперь знаешь, куда идти? — Лия прищурилась.
Лили замялась, но потом уверенно кивнула:
— Конечно! Ну… почти.
Вики раздраженно взмахнула руками:
— Офигеть. Просто офигеть. Десять лет живем в Лондоне, а наша барышня умудряется заблудиться в своем же районе!
— Да не заблудилась я! Просто… сделала прогулку длиннее. И вообще, это и твой район тоже.
Лия закатила глаза, но Лили только хмыкнула:
— Ну и ладно, больше свежего воздуха. А если замерзли, давайте бежать!
— Да ну нафиг, — отмахнулась Вики. — Если я сейчас побегу, то потом войду в дом не только замерзшей, но еще и вспотевшей.
— Ужас, какое горе, — фыркнула Лия.
— Да, горе! И все из-за Лили.
— Ой, да отстань, уже почти пришли, — вздохнула Лили, ускоряя шаг.
И хоть они продолжали подшучивать над Лили, в итоге вся троица только смеялась, стараясь согреться хотя бы этим. Вики вздохнула и сунула руки поглубже в карманы, нахмурившись:
— Девочки, Дэмиен уже несколько дней не пишет и не звонит.
— Что?! — Лия удивленно вскинула брови.
— Ага, — кивнула Вики, покачав головой. — И я, между прочим, тоже гордая, поэтому не писала первая.
Лили закатила глаза:
— Конечно, ты гордая, но зато сейчас страдаешь и мозг себе выносишь.
— Да не страдаю я! — возмутилась Вики. — Просто… Ну, мало ли, может, он занят?
Лия пожала плечами:
— А может, ты просто перестанешь гадать и позвонишь ему?
Вики нахмурилась еще сильнее:
— Позвонить?! Да ты что, я же тогда проиграю!
— Это не шахматная партия, — фыркнула Лили.
— Да ну вас, — отмахнулась Вики. — Если он не пишет, значит, ему неинтересно.