Выбрать главу

— Ага, всё сходится.

Вики поудобнее устроилась на кровати и хитро посмотрела на Ноа.

— Короче, ты идёшь с нами завтра в клуб.

— С какой стати? — лениво спросил он, всё ещё лежа на кровати.

— Потому что это будет легендарная тусовка! — Вики всплеснула руками. — Мы собираемся не просто пойти в клуб, а устроить самую громкую вечеринку года!

Ноа прищурился:

— То есть, переведём на нормальный язык: вы собираетесь влезть в неприятности, и мне нужно быть рядом, чтобы вытаскивать вас?

— Ой, да брось! — Вики отмахнулась. — Мы уже взрослые, не дети какие-то!

Лили громко рассмеялась:

— Вики, ты говоришь так, будто в последний раз я не потеряла тебя в Нью-Йорке и не нашла в какой-то пентхаус-вечеринке с полуголыми моделями.

Ноа взглянул на Вики с поднятой бровью:

— Хочешь сказать, что мне действительно стоит беспокоиться?

— Нет! — Вики театрально закатила глаза. — Ну ладно, может быть, капельку… Но ты же сам знаешь, как с нами весело!

Лия поджала губы, пытаясь сдержать улыбку:

— Интересно, как звучала бы эта же речь, если бы её произносила кто-то другой. Например, Лили.

— Лили бы не стала так выкручиваться, — заметил Ноа.

— Эй! — возмутилась Лили. — Это что, камень в мой огород?

— Скорее, признание твоего здравого смысла, — ухмыльнулся брат.

Вики сложила руки на груди:

— Значит, идёшь?

— Я ещё не согласился, — спокойно ответил Ноа.

— Ноа-а-а… — протянула Вики, наклоняясь к нему. — Давай-давай, нам нужен мужской взгляд на вечеринку!

— Для чего? — скептически приподнял бровь он.

— Ну… например, чтобы советовать, какие коктейли лучше брать, — быстро придумала Вики.

— Вики, тебе не нужен совет, ты пьешь всё, что предлагают, а если не предлагают, то вливаешь в себя весь бар, — хмыкнула Лили.

— Справедливо, — рассмеялась Лия.

Ноа вздохнул и сел на кровати, потирая лицо:

— Ладно, только один вечер.

— Ура! — Вики хлопнула в ладоши. — Завтра будет жарко!

Еще час они болтали обо всем, что случилось за последнее время, а потом Ноа потянулся, бросил взгляд на часы и вздохнул:

— Ладно, девочки, я рад был вас видеть, но у меня дела.

Лили закатила глаза, скрестив руки на груди:

— Ну конечно, у тебя же в руках часть бизнеса отца. Как же ты без своих «очень важных» встреч.

— Именно, — спокойно подтвердил Ноа, поднимаясь. — В отличие от вас, тусовщиц, мне надо думать о будущем.

— Ой, давай не начинай, — махнула рукой Лили. — Ты ведёшь себя так, будто мы вообще не работаем.

— Ты вообще-то без работы, — напомнил он с усмешкой.

Лили прищурилась

— Если бы не Вики, я бы до сих пор работала.

— Эй! — возмутилась Вики. — Зато у тебя теперь много свободного времени!

Лия хихикнула:

— Ага, которое она потратит на попытки не поймать белочку, из-за Вики и ее планов.

Ноа улыбнулся, направляясь к двери:

— В любом случае, развлекайтесь, но не слишком. Завтра встретимся в клубе.

— Только попробуй не прийти! — крикнула Вики ему вслед.

— Попробуй меня удержать! — бросил он, закрывая дверь.

Лили вздохнула:

— Вот так всегда. Работа, бизнес, дела…

— Ну, у кого-то же в семье должны быть амбиции, — пошутила Лия.

— Ты это сейчас на кого намекаешь? — Вики притворно нахмурилась.

Лия усмехнулась:

— Без комментариев.

Все трое рассмеялись, а Вики уже начала снова фантазировать о завтрашней ночи. Они сидели на кровати, уютно раскидавшись кто где. Вики прокручивала в руках телефон, Лили лениво перебирала свои волосы, а Лия подтянула колени к груди и смотрела на потолок.

— Вообще, — протянула Лия, словно размышляя вслух, — твой брат, Лили, очень красивый.

Лили вскинула бровь и медленно повернула голову к ней:

— Что?

Вики тут же встрепенулась, усмехнувшись:

— Ага, ну давай, рассказывай, какие у тебя к нему грязные мысли.

Лия закатила глаза:

— Да нет у меня никаких мыслей! Просто… ну, объективно он красивый.

— Ну, тут не поспоришь, — пожала плечами Лили.

— Знаешь, в детстве я тащилась по нему, — вдруг призналась Вики с ухмылкой.

— Что?! —воскликнула Лия.

— Да, — пожала плечами Вики. — До тех пор, пока Лили чуть не прибила меня за это.

Лили всплеснула руками:

— Да я не «чуть», я реально собиралась тебя убить!

Лия рассмеялась:

— Почему?

— Потому что я не могла слушать, как она в четырнадцать лет верещала, какой Ноа классный, сильный, высокий и вообще её судьба! — Лили закатила глаза.

Вики театрально всплеснула руками:

— Ну ладно тебе, в те времена он действительно был моим идеалом!

— А сейчас? — хитро спросила Лия.

— Сейчас у меня есть Дэмиен, — ухмыльнулась Вики.