— А как я могу тебе верить? Ты мне не знакомый человек. Отвёз меня в безлюдное место. На что это, по-твоему, похоже? — не унимаюсь я.
— Похоже это на помощь, дура! Хотя нет, это я дурак. Нахрена я вообще остановился и предложил свою помощь?! Уже давно бы видел сны, если бы не повёлся на твои слёзы, — шипит он, отпускает меня из хватки и идёт в сторону своей машины, оставляя меня одну в ночи.
Нет, нет, нет, не может он меня здесь одну оставить!