Выбрать главу

Ориентируясь по жестам Марго и единственному зеркалу, вкатываюсь в указанное место. Заезд не принес сюрпризов, все ровно, как ожидалось.

- Вы настоящий джентльмен, - девушка прижимает меня к горячему борту бронемашины, определенно размер груди у нее не больше первого. Проводит рукой по волосам, легчайшим - на грани чувствительности прикосновением, трется своей щекой о мою щеку и шепчет на ухо. - Готова отдаться за полбутылки шампуня, даже мужского, - вот она что вынюхивала. - А тюбика зубной пасты хватит, чтобы купить меня в рабство.

Спасибо альбиносам, есть у меня теперь и лишний шампунь и паста, и прочие интимные штукенции.

- Марго, я же не фраер дешевый. У меня кое-что поинтереснее найдется - тампоны например, прокладки.

- О! Мой господин, что должна сделать твоя раба? - а на симпатичной мордочке выражение - давай уже веди скорей хабар смотреть.

- Ну, сперва господину было бы угодно узнать, где тут можно смыть дорожную пыль и постираться?

- Хм, организуем и даже спинку потрем, - личико Марго приобретает сосем уж блядское выражение. - Давай уже показывай.

- Сейчас организуем.

- Андрюха, сбегай к Алисе. Пусть принесёт, чёрную сумку. Там еще машина гоночная нарисована.

Заскучавший от непонятных разговоров сына, пулей сорвался выполнять поручение.

Спасибо альбиносам, у меня образовались внеплановые излишки мыльно-рыльных и прочих гигиенических штучек.

Ким внезапно впала в суеверия и наотрез отказалась ковыряться в хабаре.

Ей то что, она в Порто-Франко времени даром не теряла и запас всякого на десять лет вперед собрала.

Почему я отправил за сумкой сына, да еще и попросил, чтобы ее принесла Алиса?

Пусть девочки пообщаются, а то эротические поползновения на меня любимого решительно не к чему.

Каждый мужчина имеет право - налево.

Это святое.

Но.

Лично мне неплохо, да что там, мне просто отлично и комфортно с Алисой. И пусть все так и остаётся.

Марго все поняла правильно.

Стерла с личика вульгарную ухмылку. Познакомилась с Ким. Девочки перекинулись парой фраз ни о чем. После чего не страдающая предрассудками и комплексами Марго запустила загребущие лапки в сумку с мыльно-рыльным хабаром.

- Та-а-ак, и что там у нас? Маникюрный набор, итальянский, хороший, Танюшке отдам. Или себе оставить? Не отдам, мой не хуже. Помада. Блин, ну и цвет - мечта пенсионерки, - гламурно блестящий стик смахивается под машину. - Мыло. Пахнет вкусно, - куски мыла небрежно спихиваются в сторонку.

Очень похоже на то, что производство мыла здесь уже встало на поток. Хотя чему удивляться - дело не хитрое, примитивное даже.

О! Вот, тат-так-так...., - процесс инвентаризации дошел до чего-то интересного.

Ким, чмокнула меня в щеку - обозначив, что этот лохматый самец ее, и ежели что. Про морду расцарапаю уже писал выше. Шепнула мне на ухо что, к нашим приходил местный особист, забрала Андрюху и ушла обратно к нашим машинам.

Мешать женщине, инвентаризировать так милые ее сердцу дамские штучки. Да ну его нафиг лучше сходить на большую гиену поохотиться, или даже на двух гиен - целее будешь.

Дабы не мешать Марго полностью погрузиться в процесс перетряски сумки с гигиеническими ништяками, присаживаюсь возле зеленого стола-ящика.

От возящийся с переднем мостом броневичка команды техников и присоединившегося к ним Степаныча долетает интересный разговор.

Ребятишки, судя по нестройности речи и максимализму эпитетов, таки вмазали за знакомство. А слесарюга с постоянно бегающим взглядом явно заглотил до стадии - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

- И чего я там не видел в этом Демидовске? Хуяришь на дядю, как герой первой пятилетки. А культуры никакой - душа горит, а выпить........ себе дороже. Тошно, хоть в петлю лезь.

- Как так? - озабочено вставляет свои пять копеек Степаныч.

- Как, как. Живешь в землянке, въябываешь как Папа-Карло, по двенадцать часов. После такого рабочему человеку сам бог велел стопоря принять. А сутра если руки трястись будут, мастер с бригадиром премии лишат. Да кому нужна та премия. Главное, эти суки, могут на неделю в околоток сдать, на ночлег. А там вообще про это дело забудь, еще и зарядку по утрам делать заставят. Сами-то, мастак с бригадирами, себе по такой домине отгрохали, в ЦК партии не у каждого такой был. И все на хребтине рабочего человека, хотят в рай въехать, - рассказчик похлопал себя по грязной шее.

- А тута чего, легче что ли? - это опять Степаныч влез в экспрессивный монолог слесарюги.

- Тут хоть в душу никто не лезет. Главное - работа должна быть сделана, а принял ты грамульку или трезвый, как стекло, вопрос второй. Миха прикроет, если что. Где он еще механика найдет? За технику-то, с него спросят, а спрашивают тут сурово.

- Ага, - подал голос молчаливый сварщик. - Забыл, как командир с начштабом тебя прострелить обещали. Командир - лют, если сказал - пристрелит, точно пристрелит.

- Да пошел ты. Лижешь им жопу. Особенно пидору этому - начштаба. Тоже домик решил отгрохать в Демидовске?

Что ответил сварной было не слышно. Но судя по резкой смене вектора разговора, пообещал принять к говоруну меры воспитательного характера, из разряда - пасть порву.

- Да точно тебе говорю, - вектор сказаний слесаря вильнул в сторону нестандартной ориентации начальника штаба. - Видел, как он молоденьких солдатиков смотрит? То-то. И бабы у него нет. Командир, вон, докторшу нашу так пялит, аж на другом конце лагеря слышно. Завел себе ППЖ, понимаешь. А этот ни-ни. Уж наши-то девки сразу бы рассказали. Ну да, говорят у чурок это обычно дело.

Муха забеспокоилась, спустя минуту молодой голос поинтересовался у Степаныча, - Ты из Порто-Франко приехал? - видимо получив утвердительный кивок продолжил, - Пошли, тебя в штаб вызывают.

- Ась, чего меня-то? Вон старшого пущай зовут, у него голова светлая, а с меня старика какой спрос.

- Где твой старшой?

- Тута где-то он с этой вертихвосткой обжимался, - выдал мою предполагаемую диспозицию мерзкий слесарюга.

- С Марго!? - солдатик завертел головой по сторонам.

"С Марго!" тебе бы Отелло играть, а ты в этих пампасах талант гробишь. Как кого актера теряем.

Кстати, что я там говорил по поводу охоты на большую гиену. Или речь шла о стае?

Помню, бабка поймала соседского кота в нашем курятнике. И будучи матерым ветеринаром прописала коту обильное смазывание скипидаром подхвостной части организма. Башкой вперед его в сапог. Задние лапы прихватить петлей из дедова ремня, чтоб не царапался.

- Внучок, оттяни-ка ему хвост, чпок-к-к, в воздухе остро запахло скипидаром. По сложности запуска, мощи и скорости выпускаемого "снаряда" это вполне сравнимо с запуском космического корабля. Тогда я первый и единственный раз видел, как кот башкой проламывает штакетник забора.

Это я все к чему, сунувшийся было к Марго боец, вылетел не менее эпично. Хорошо хоть бампер не оторвал по дороге. Приваривай его потом на место, а к местным сварщикам и особенно слесарям нет у меня доверия.

- Вы страшой что ли? - солдатик, хотя нет, этот экземпляр, без дураков, тянет на звание - боец, оскалился в недоброй ухмылке, ну вылитый гоблин. - Ну, у тех, кто из Порто-Франко сегодня прибыл, - сформулировал до конца свою мысль боец.

Надо же во множественном числе, Муха не иначе тебя за полноценную боевую единицу посчитали - растешь.

Устал я что-то, что за мир такой, любой разговор начинается с пробивки тебя на прочность. Акелла, ты сегодня не промахнулся на охоте? Нет, ну ладно. Но, Акелла, ты это - имей в виду, завтра опять спросим.

Не промахнулся. И не промахнусь. Хоть и устал.

- Что там у тебя боец, докладывай.