Глава 1.Пробуждение
Предположительно Июль,буду считать за первое.14:46
А,как же болит голова,стоп что я тут делаю недавно я был...а где же я был не могу не чего вспомнить все воспоминания в тумане,единственое что я помню имя Аквоморин,я думаю это моё имя и возраст 15 лет.Полежав подумав я встаю и вижу в 2 метрах от меня валяются люди,3 девочки лет 14-16 и 2 пацона лет 12-14 они все ещё без сознания,видимо я проснулся первым,пойду прогуляюсь,поднимусь на холм когда я поднялся на холм я увидел что со всех сторон и терретория находятся стены из страного серебристого камня,я нахужусь в центре,следуя из этого местность на которой я нахожусь по площяди примерно 5-6 киломметра и по виду спустившись в низ что люди которые были без сознания уже проснулись и у них во всё идёт диалог,как только я подошёл все обернулись на меня.
"Что смотрите?Сначала представтесь."-сказал я.
"Меня зовут Алексей для друзей Алекс,мне 13"-скакзал мальчик с русыми волосами и карьими глазами который сидел справа от меня.
"Меня зовут Анна,мне 14"-сказала девочка с рыжими волосами и серыми глазами напротив меня.
"Меня зовут Лилит,мне 15"-сказала голубо глазая девочка с тёмными волосами слева от меня.
"Меня зовут Томас,мне 14"-сказал мальчик с чёрными волосами и серыми глазами.
"А меня зовут Имир,мне 16"-сказала девочка с рыжими волосами и лисьими глазами.
"Меня зовут Аквоморин,мне 14"-сказал я.
"Почему у тебя зелёные глаза без зрачков"-спросила Лилит.
И вдруг прозвучал грохот.
Глава 1.Тёмное ущелье.
Тоже число.17:24
Я быстро побежал на холм и вижу на киллометр впереди земля разверглась и оброзовалось бездонное ушелье с каменой лестницей вниз,после меня все подбежали и удивлённо смотрят в пропость,я прослидел за их взглядом и вижу на стене надпись.
"Спустись,получишь награду и знания"
"Будем спускатся?"-споросил Томас.
"Может не надо.Выглядит угрожающе"-сказла Аня.
"Кто хочет спустится со мной,поднимите руку"-сказал я.
Руку подняли Томас и Лилия,Алекс и Имир остались внизу,Аня не захотела идти.
Ну идём мне кажется рядом с местом где очнулись были сумки с чем-то,кто пойдёт проверит,вызвался Томас.
"Как ты думаеш что там будет?"-спросил я Лилит.
"Я думая там будет что-то плохое"-ответила она.
"Например?"-спросил я.
" Может чудовищя,монстры...незнаю"-сказала Лилия.
Вдруг пришёл Томас:
"Я нашёл там фонарики и небольшие ножики"-сказал Томас.
"Ну быстрее идём вдруг что-нибудь случится пока нас не будет"-сказал я.
Глава 3.Первый Данж.
Тоже число.18:45
Мы медлено спускались вниз по каменной лестнице освещяя путь тусклыми фонариками.
"Ну долго нам ещё спускатся!"-выкрикнула Лилит.
"Мы спускаемся уже час."-продолжила она.
"А откуда ты знаеш что уже час?"-спросил Томас.
"Так у меня есть часы"-ответила Лилит.
"Тогда можеш сказать когда будет 20:00."-сказал я.
"Зачем?"-спросила она.
"Нам надо знать какой сейчас месяц если месяц ближе к лету значит будет светло,а если ближе к зиме к этому времени будет темно."-сказал я.
Наконец мы спустились и видим гиганская пещера с небольшим количеством дверей примерно 10 со всех сторон стоящих и источающих тёплый свет.
"Что это такое!?"-выкрикнул Томас.
"Пойдёмте там что-то в центре"-сказала Лилит.
Я подошёл к центру,а там надпись:
"Найди правельную дверь"
"Ну давайте искать."-сказал я.
"Но как мы её найдём,может пойдём обратно"-сказал Томас.
Томас обернулся и шокировано сказал:"Дверь закрыта"
"Получается мы тут застряли придётся искать."-сказал я.
"Я думаю надо смотрреть нет ли рядом с дверью чего-то страного,вот например у той двери с номером 7 у неё замутнёный,зеленоватый свет,я думаю туда не стоит идти."-сказал я.
"Распределим двери,я пойду к дверям которые слево от нас с номерами 7-10."-сказал Томас.
"Ну, а я пойду к дверям которые спереди 3-6"-сказал я.
"Ну я как оставшимся." -сказала Лилит.
Спустя 10 минут.
"О кажется у этой двери нет страности"-сказал Томас и открывает её.
"Ничего не произошло и там ничего нет пустота"-сказал он.
Спустя 2 минут.
Почему тут поднимается вода,минуту назад её не было.