Спустя 5 минут.
"Люди тут вода уже мне по пояс.Быстрее ищите нужную дверь."-сказал я.
"Давайте открывать двери рандомно,и найдём правельную"-сказала Лилит.
Она быстро открывает 2 двери.
"Вода стала приходить быстрее,она уже по горло!"-выкрикнула она.
Осталось совсем мало места что-бы дышать,и я вижу недолеко стоит дверь без всяких аномалий.Я открываю её и вижу прход вот он.
"Люди идите сюда вот выход!"-кричу я и залезаю в дверь.
Они заплывают и я захлопываю дверь.
Автор приостановил выкладку новых эпизодов