- Будьте осторожны..
Даг подхватил скрашивая мой пиздец..
- Вы могли пораниться..
Я замер.. Даг так же выпучив глаза смотрел.. капюшон упал с головы, это девушка.. маленькая, худенькая, легкая как пушинка.. я резко убрал руку.. ее жгло огнем.. кровь перестала циркулировать, прилила к паху.. Дрянь! Я стал возбуждаться, а Даг непозволительно шумно принюхиваться.. девушка дернула капюшон на голову и быстро вылетела из кипи.. мои глаза не могли отпустить ее образ, казалось голову сверну смотря в небольшие окна..
- Я щас сдохну..
- Знаю..
- Простите.. можно ваш контакт?
Меня отвлекла хрупкая девушка.. красивый легкий сарафан, фигурка стройная, грудь впечатляющая, но мое тело молчит.. стало как-то гадко предать те новые, хрупкие чувства..
- Я знаю, где она будет сегодня ночью пить и отрываться..
Мы с Даг подорвались.. вторая такая же хрупкая девушка подошла ближе..
- Вы же модели?
- Нет, они фитнесс? Да?
Кивнув невпопад, протягивал визор. Нам установили все необходимые вещи, для общения с миром звезды.. да мы имеем телефон или номер, не помню... блядь забыл.. короче..
Девушка быстро прислонив свой телефон к моему модернизированному визору, победно взвизгнув, пообещала кинуть месседж, они смеясь и толкаясь вышли из кипи.. Визор дал сигнал, что нам необходимо проехать еще непонятное расстояние до полной остановки кипи.
- Ты ощутил..
- Пиздец..
- Да я не о тех двоих..
- Я и говорю.. пиздец, аж дышать больно!
Версия кипи этого мира остановилась, выйдя пошли следуя меткам визора.. Я не мог собрать мысли в кучу.. это настолько странно.. Сая заходила довольно часто в мой ювелирный бутик, даже пару раз продемонстрировала обнаженную грудь.. Мне приходилось прикасаться к ее коже помогая примерять колье, серьги или браслеты, но мне было плевать.. А тут я даже не говорил с ней, но мое тело хочет быть рядом.. Дрянь..
- Проходите.. вы вовремя.. у вас был контакт или нет?
- Я прикоснулся спасая от падения..
- Вы что-то ощутили?
- Климб, мне хуево пипец..
- Понимаю, дайте руку которой касались я возьму образец, возможно вам повезет..
Климб суетился, что то бормотал, протирал мою ладонь прозрачной палочкой считывателя..
Я был в ахуе.. сердце билось тяжело, мне хотелось прикоснуться к ней еще раз.. побыть рядом.. просто побыть рядом.. дрянь.. это что, реакция на реагент??? Дрянь.. а я даже не могу ее найти!!!
- Хард.. та девушка прислала сообщение.. они будут видимо в баре.. блядь.. не пойму как тут время вычислять..
- Здесь один глоток напитка связывания, прошу если глок вашей уверенности меньше 200, то не предлагайте реагенту его пить. Он может не пробудить скрач и девушке будет просто больно..
Даг тыкал в мой нос визор.. климб пихал в ладонь маленький пузырек. Мой мозг был в ахуе..
Так 19 часов мира звезды.. это..
Схватив свой визор открыл шкалу соответствия..
- У нас меньше микро броска.. Чувак.. она будет там!
5
Марина
Сердце больно билось о ребра.. Дрянь.. не возможно вот так реагировать на парней. Я модельер у меня свое ателье, да.. со мной заигрывают парни стриптизеры. Они красивы и не имеют многие комплексы и предубеждения. Я не могу их оттолкнуть даже когда играю в «подушечку для булавочек».. Но, я никогда так не реагировала ни на одного из них.. дрянь, аж до боли внизу живота.. Млин, видимо красные дни грядут.. нужно прикупить обезболивающее.. а то опять буду иголочки ловить от боли.
Не знаю почему, но именно эти дни проходят у меня катастрофически болезненно.. Не успеваю сменять средства гигиены, меня заливает.. бррр.. нет, не буду сейчас вспоминать. Дура, надо наконец-то загрузить программу отслеживания цикла в телефон. Лана давно напоминает мне..
- Протяните руку и отбейте ваш отпечаток пальца.
Не заметив как, дошла к дому взятия генного анализа, а по простому капли крови.. Они что-то там понимают по одной капле.. короче, я надеюсь на огромное количество алкоголя и похмелина болтающиеся в моей крови.. тьфу тьфу, пошла красава отпугивать пришельцев.
- Рина, дурища! Нафига сдрыснула.. парни аж чуть не остановили автобус, головы сворачивали..
Лана притворно улыбаясь, как кошка сожравшая парную вырезку, сетовала на мою незадачу..
- Прихватило в туалет..
- Дура, а мы взяли телефончик..
Меня как дерьмом окатило.. Ну да, что взять.. я уепище, планшетный червь, модельер и подушечка для булавок, таким как я, не дают свои телефоны неземные красавцы.. Зараза.. стало так больно.. а собственно, почему? Я даже не заговорила с ними, хотя тот глубокий баритон окраса выдержанного виски.. Дрянь.. Аааа! Так и крутилось на языке.. «Будьте осторожны… вы можете пораниться».. млять..