Выбрать главу

Глава 8.

Отмокаю в ванной около часа. Просто лежу и стараюсь ни о чем не думать. Расслабляюсь. Сказывается стресс и ужас последних событий. Тактичный стук в дверь заставляет насторожиться.

-Аля, с тобой все в порядке!? – слышу встревоженный голос за дверью.

-Да да, я скоро выходу.

- Я жду внизу, еда уже стынет, вещи доставили, так что выбирай уже что-то новое.

Быстро покинув ванну, насухо вытираюсь и накидываю халат, спешу в комнату.

- Мне не нужны вещи, я могу спокойно ходить в своих.. « душит даже тут, не оставляет выбора, хочет стереть меня» мелькает мысль в голове.

-Нет, деточка, у тебя другой статус и внешний вид должен быть соответствующим. -спокойно возразила мне Фатима, затаскивая бесчисленные пакеты в гардеробную.

Десятки пакетов быстро заполняют небольшую комнату. Замечаю на пороге комнаты охрану, что несет все новые и новые пакеты. Смущенно застыв на пороге, они не решаются переступить порог комнаты. Видимо им нельзя пялиться на женщину хозяина.

- Давай, я помогу тебе выбрать наряд, и потом мы с тобой попьем чайку и перекусим,- воодушевленно говорит Фатима, по сути не оставляя мне выбора.

Кивнув без особого энтузиазма, понимаю, что выбора у меня особо нет. Осмотрев пакеты, Фатима протягивает мне мягкое платье цвета темного графита, простое, но неимоверное приятное на ощупь. Скромное, без лишних вырезов. Увидев ценник и название бренда, глаза лезут на лоб.

- Дамир Рустамович очень щедрый мужчина, если он будет доволен, то всем будет хорошо, -как бы между прочим, говорит экономка.

Меня подмывает сказать, что он еще и похититель и насильник, но вовремя прикусываю язык. Вряд ли я встречу поддержку от его людей.

Быстро найдя все необходимое в пакетах, облачаюсь в новый наряд. Даже новый фен и стайлер приходятся как нельзя кстати.

Спускаемся с Фатимой вместе в низ, где она провожает меня на кухню, по пути рассказывая и заново показывая, где что находится. Дом конечно, огроменный, с первого раза тяжело ориентироваться.

Усевшись за стол, который ломится от обилия угощений, мы принимаемся за ароматный чай. Мне удается даже немного расслабиться. Фатима очень располагает к себе. От нее веет материнским теплом и уютом.

Воспоминания о маме заставляют помрачнеть, ведь моя мама не знает где я. Я не выходила с ней на связь больше суток.

Увидев мое помрачневшее лицо, женщина участливо берет меня за руку.

- Не печалься, девочка, все что кажется сейчас неминуемой гибелью, через время покажется просто мелкой проблемой. Поэтому не стоит забивать свою голову пустыми переживаниями.

- Вы не знаете, когда приедет Зве.. Дамир Рустамович? – чуть не выпалила его кличку я.

- Конечно знаю, будет к ужину, через пару часов, если тебе что-то нужно, ты можешь у меня спросить.

-Мне бы маме позвонить, она переживает и волнуется за меня, я давно не выходила с ней на связь. А мой телефон остался в машине, на корой уехал…- не знаю как назвать его, толи скот, толи Зверь…

- Понимаю, давай дождемся прихода хозяина и сама решишь с ним этот вопрос, договорились? А сейчас ешь, тебе нужно больше сил, а то бледная и тощая, совсем малышка.

Неуверенно кивнув, отпиваю чай, прикидывая, как мне просить о чем-то Зверя и что он потребует взамен. Разрешит ли связаться с родными? А как же Алан? Он то вообще меня не простит! Не примет, если мне удастся сбежать. Испорченную, опороченную, принадлежавшую другому. От этих мыслей хочется удавиться.

Вежливо поблагодарив Фатиму, отпрашиваюсь у нее наверх, в отведенную мне комнату. Хочется побыть в тишине и все спокойно обдумать, придумать как быть дальше.

Фатима спокойно отпускает меня, сказав, что поможет разобрать все вещи завтра.

Поднявшись наверх, обессиленной опускаюсь на кровать. Усталость берет свое.

Зверь сказал, что накажет меня за побег. Что он сделает? Возьмет меня силой еще раз? Или что еще придет в его больную голову?

Накручиваю себя до такого состояния, что просто в один момент не замечаю как меня отключает.

Резко просыпаюсь от ощущения опасности, страх липкими лапами сковывает тело. В комнате темно, это сколько я проспала? Раз уже так стемнело.. чувствую какой-то посторонний запах в комнате, до сонного сознания медленно доходит, что это запах сигарет. Замечаю красный огонек на кресле, недалеко от кровати, боюсь пошевелиться, выдать себя. Зверь тут, он пришел за мной. И сейчас сидит в темноте и наблюдает за мной, больной ублюдок.