Выбрать главу

- Охуенно, он что импотент? Что ты до сих пор в девках ходила и нетронутая?

- Причем тут это? Мы не торопились с этим, хотели после свадьбы все, как положено!- выкрикиваю я, пытаясь слезть с его колен. Мои попытки жестко подавляются. – У меня была своя жизнь, работа, планы, но тебе же плевать на это!

- Плевать. -соглашается со мной Зверь. – Плевать что было и кто, теперь в твоей жизни буду только я. – рычит мне практически в губы.

-Ненавижу! Как же я тебя ненавижу, ублюдок, не хочу тебя!- мой голос больше похож на шипение змеи.

- И на это похуй. Моего желания хватит на двоих. – уверенно говорит он, а то что не хочешь, это легко исправить, поверь, я еще не начал тебя приручать, мой косяк, но видимо сейчас этим и займусь.

Стук в дверь прерывает нашу перепалку. Слышим голос из-за двери, один из помощников.

-Да! -недовольно рявкает Зверь, отсаживая меня на диван рядом.

- Дамир Рустамович, господин Басманов звонит , срочное дело говорит, а вам дозвониться не может, -вещает помощник, стараясь не смотреть на меня. Либо в пол , либо на своего хозяина.

- Скажи, что перезвоню.- отсекает Зверь, проверяя где его мобильный телефон.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Не найдя его в карманах, начинает искать на столе и в кармане пиджака. Наконец, найдя мобильный, тихо матерится, что-то проверяя в нем.

А я пользуясь моментом, пытаюсь втихую выскользнуть с его кабинета, незаметно направляясь к двери.

- Куда, малая? А по счетам платить кто будет? – летит мне вслед хриплый голос.

-Так вы… ты же занят, вот. Я пойду пока, Фатиме на кухне помогу, да..

-Нехуй тебе там делать, для этого есть прислуга, твое дело меня ублажать да и все.

- Но мне скучно, делать нечего, вот я и помогаю, не знала, что это под запретом…

-Сюда иди. -велит он, облокачиваясь бедром на стол, - ты должна мне поцелуй и благодарность за звонок. Или ты больше не хочешь звонить маме? Потом можешь идти куховарить, раз тебе нравится.

Застываю, глядя в глаза Зверя. Потом делаю несколько шагов и подхожу почти вплотную к нему. Сердце трепыхается где-то в горле.

Тянусь к его лицу и аккуратно дотрагиваюсь губами к его губам.

-Спасибо. -шепчу дрогнувшим голосом.

- Приятно конечно, но не то, на что я рассчитывал,- говорит Зверь, притягивая меня плотнее, обволакивая меня свои жаром. -Поцелуй как положено. – его голос стал еще более хриплым, с хищными нотками.

Сделав обреченный вздох, прижимаюсь губами к его губам, жар нарастает. Зверь не делает попыток перетянуть контроль, подавить, как было раньше. Он просто позволяет себя целовать. Его губы на удивление не ранят, а мягко скользят в унисон с моими. Его вкус заполняет меня всю, запах пропитывает легкие. Жесткая щетина слегка царапает лицо, оставляет легкое покалывание. Его язык переплетается с моим в первобытном танце, руки сильнее сжимаются на спине, чувствую, как его ладони скользят вдоль позвоночника, задерживаясь на ягодицах и слегка сжимая их.

В комнате становится жарко, не могу понять, что происходит!? Может у меня поднялась температура? Скорее всего да. Зверь углубляет поцелуй, утягивая меня все дальше и дальше. Слышу чей-то порочный стон. Потом понимаю, что это я стону и это меня отрезвляет. Я что, поддаюсь своему мучителю??

Разрываю поцелуй. Губы саднит, сердце отбивает чечетку. Зверь довольно улыбается.

- Вот так лучше, малая. Продолжим чуть позже, - разжимая объятия, говорит он. -сейчас мне надо поработать, - слегка подталкивает меня к двери.

Оторопело смотрю на него. Хлопаю ресницами, пытаясь собрать мыли воедино. От стыда и осознания, щеки начинают пылать. Быстро киваю и вылетаю из его кабинета, пытаясь скрыться не только от его взгляда, но и от собственных эмоций и мыслей.

Глава 12.

Перезваниваю Амиру. Дел дохера. Новые проекты, схемы. Так то у меня легальный бизнес. Владею складами, заводами и прочей хуйней. Вот только что я там храню ебать никого не должно. Все мы поднимались с низов, и я с Басмановым не исключение. Начинали с боев, лишь бы выжить, выдрать себе кусок хлеба. Два цепных пса. Мы и познакомились то на ринге впервые. У него уже была слава неплохого бойца, а я только зашел в это дело. Жить впроголодь было не по мне. Оба малолетки, мне еще пятнадцати не было. Амир на два года старше.

А самый простой путь для пацана с улицы- бои. Там и встретились, на ринге всхлеснулись . Бились не на жизнь, а на смерть. Малолетками были. А пузатые дядьки только денег и подбрасывали, чтоб на зрелище посмотреть.