Выбрать главу

Нас семеро растаскивало, не могли остановить. Каждый хотел быть лучшим, единственным, непобедимым. Алиев и Басманов. Зверь и Бес. Такие у нас были клички на ринге, так в жизни и осталось. С тех пор прошло уже дохуя лет, но с тех пор мы начали общаться. Пытаться подняться. Он ушел в охрану. Многим нужен был такой цепной пес, чтоб и рядом был, служил верой и правдой. Вот он и стал охранять дочку одного авторитета. Потом все завертелось. Тот авторитет еще той сукой оказался, его многие хотели убрать. В итоге его место сам Амир занял, подмял под себя город. Башка то у него шарит, выгрыз себе место под солнцем. Построил бизнес на легальной основе.

Я ушел в другую степь. Завязал нужные знакомства, один завод, потом другой, так и вытянули свои жизни из грязи. За эти годы много говна съели. Предательств. Покушений. Но мы не зря так долго шли к такой жизни, чтоб легко сдохнуть.

Набираю нужный номер, короткие гудки и слышу в трубке знакомый голос.

- Дамир, блять, до тебя как до президента, - недовольно ворчит друг,- хули ты не в офисе? Разгар недели.

- И я рад тебя слышать, - усмехаюсь в ответ,-дела у меня дома, так что нехуй выпендриваться.

- Короче мне нужна новая партия, максимально в короткий срок,- говорит друг, -не по телефону такие дела решать, я скоро прилечу, у Давида встретимся?

- Давай, вечером подтянуть. – сбрасываю вызов, предвкушая встречу с другом.

Фатима стучит в дверь, приглашая к столу. Для нее пиздец как не привычно, что я дома в такое время. Обычно всегда в офисе, с явным интересом посматривает то на меня, то на малую, что сидит рядом со мной за столом.

Взгляд поднять не может, что-то увлеченно рассматривает в своих руках. Стыдно видать, ей то поцелуй понравился. Я это почувствовал, отклик, эмоции. Все вкусно было. Все выпил и хочу еще. Накрыв на стол, Фатима удаляется на кухню. Мы остаемся с малой вдвоем.

- Сегодня к семи будь готова, поедешь со мной. – говорю, наблюдая за ее реакцией.

-Куда мы поедем? – растерянно спрашивает, так и не глядя мне в глаза.

- К Давиду, в клуб.

У малой вилка едва не выпадает из рук. Растерянно хлопает глазами.

-Зачем? Вы что, меня отдадите ему? – с ужасом в глазах смотрит на меня.

- Схуяли? Что у тебя в башке? Встреча у меня, заодно и с Дэном пообщаемся, он мне расскажет откуда тебя достал.

- Я же все объяснила….

- Да, я помню. Вот и уточним все детали, если надо накажем. -спокойно произношу в ответ. Если малая соврала, ей будет пиздец, но если окажется, что нет, тогда пиздец Дэну и ее недоподруге. Ибо нехуй. У Давы клуб приличный и все знают, что там и как. Таких подстав там быть должно. Он следит за этим. Все приходят по своей воле и продают себя тоже добровольно.

Даву знаю хуеву кучу лет. Проверенный человек, свой. Поэтому и решаем дела у него, знаю что подстав не будет. Но если его люди работают нечестно и мутные схемы крутят, пизда им и от меня и от самого Давида.

- В семь чтоб была готова,- строго говорю я.

Тяжело вздохнув, малая кивает, продолжая ковырять еду в тарелке. Так ничего и не положив в рот.

Хмурюсь, что за хуйня? Не хватало еще голодных обмороков. Или она из тех, кто жует только траву и вечно следит за фигурой. Окидываю малую изучающим взглядом. Тощая, но в нужных местах все есть. Надо бы набрать пару килограмм и тогда вообще сок будет. Я люблю , чтоб было за что подержаться.

- Ешь давай! А то тощая совсем.

- Я ем.. я хотела спросить, - мнется малая, явно пытаясь подобрать слова, - когда вы узнаете правду, ну обо мне, то отпустите? Раз я окажусь не той девушкой, за кого вы меня приняли?

В глазах темнеет от злости, опять эта шарманка. Что ж неймется то ей? Так и норовит свалить.

Медленно отодвигаю тарелку и встаю из-за стола, протягиваю малой руку, она неуверенно берет ее, непонимающе глядя на меня.

- Пойдем,- спокойно говорю я.

-Куда?

- Я кажется тебе плохо все объяснил, раз такие тупые мысли возникли в твоей голове опять. – говорю я, ведя малую за собой в спальню. – сейчас я наглядно тебе все покажу и докажу.

Смысл сказанного доходит до нее, начинает упираться и старается поцарапать мне руку.

- Я поняла, поняла! Все! – визжит истерично.

Завожу в свою спальню, останавливая малую у большого зеркала. Разворачиваю спиной к себе и заставляю посмотреть на наше отражение.

Она рыпается и пытается скинуть мои руки со своих плеч, обхватываю ее за горло, встречаюсь взглядом с ней в зеркале. В глазах страх и паника.

- Я отпущу тебя тогда, когда подсчитаю нужным. А ты, маленькая, пока просто расслабляешься и получаешь наслаждение. Даже если ты мне не солгала, это ничего не поменяет уже. Я тебя захотел,- выразительно обводу ее тело глазами.- И это все мое.