Выбрать главу

- Пойдем со мной, потанцуем, Аля.-голос с небольшим акцентом, приятный, мелодичный.

Растерянно смотрю на девушку, а потом на Зверя. Ожидая его реакции. Тот молча кивает, одобряя.

Иду за девушкой вниз. Двигается она легко и грациозно, несмотря на высоченные шпильки.

-Идем, смелее, расслабимся нормально.

Молча киваю, спускаемся вниз и первым делом Ниаль тащит меня к барной стойке, заказывает пару коктейлей на свой вкус.

- Я не пью, - пытаюсь возразить.

- Зря.. а я пью и тебе стоит. Ты вся как струна напряжена. Хотя это не удивительно, рядом со Зверем и не такой станешь…

Она сует мне бокал в руки и молча осушает свой. Делаю небольшой глоточек, а она поднимает бокал выше и выше, заставляя осушить все до последней капли. Горячая жидкость опаляет желудок. Тепло расползается внутри. На языке легкий фруктовый вкус.

- Ччто это? – заторможенно спрашиваю я.

-Водка и капелька безумия, -фыркает Ниаль, заказывая еще. – пьем и идем отрываться на танцпол, а потом ты мне расскажешь как попала в лапы Зверя. – уверенно вещает она.

Выпив еще по бокалу, мы направляемся в центр зала, зажигательные ритмы проникают в кровь, заставляют тело рефлекторно двигаться. Действие алкоголя имеет свой эффект, ощущаешь себя невесомой и легкой. На пару мгновений все тяготы отходят на второй план. Ниаль двигается легко и грациозно, растворяясь в танце, полностью отпустив себя. Замечаю пару охранников Зверя, что стоят не далеко и цепко следят за нами.

Меня пробирает злость, то ли от действия алкоголя, то ли под влиянием этой странной девушки, что пляшет рядом. Решаю отпустить себя, расслабиться и просто отдаться музыке.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 15.

Жду когда останемся наедине и сразу обращаюсь к другу:

-Амир, ты смотрю совсем ебанулся? Что она делает рядом с тобой? Эта девка один раз уже почти свела тебя в могилу!

-Не беси. Я сам разберусь. -угрюмо хмыкнул друг.

- Знаю я, как ты разберешься… хуевая это идея! Найди себе не проблемную и трахай! Эту оставь там, где нашел!

- Завали, а! Еще твоих нравоучений мне не хватало! Я пришел сюда не чтоб ты мне мозги ебал, а поставку организовал- тяжело вздохнул Амир. – грядет война.

- Ну еще бы! Бедовая девка!

Друг лишь закатывает глаза, залпом выпивая стакан виски. Повернулся он на этой Ниаль, жить совсем надоело. Столько лет, а все одно и тоже. Вроде умный мужик , а отпустить не может.

- Выкладывай, что необходимо… - перехожу сразу к делу, понимаю, что других вариантов нет. Друг встрял в опасную игру и отступать не намерен. Будем сражаться бок об бок.

- План такой, выманить гниду и задавить по всем фронтам. Он придет за ней, всегда приходил и на этот раз уже не уйдет живым. Всех остальных я убрал, совет меня поддержал, поэтому мне нужно оружие и много. Наверняка есть те, кто его поддержит, тогда надо будет вычислить крыс и раздавить.

- Легче отдать ему девку, меньше народа поляжет … - устало говорю я.

- Нет. Об этом и речи не идет. Она моя.

- Ясно, совсем мозги поплыли… тогда расклад такой, присылаешь своего доверенного, и я организую перевозку, только так, чтоб никто не знал. Иначе начнется шумиха раньше времени. А дальше ты и сам разберешься… нужны будут люди, говори, тоже выделю.

- Спасибо, брат. – Амир жмет мне руку и наливает по новой порции виски. Усталость явно выступает на его лице.

- А ты что, что за девчонка? Явно не одна из шлюх, обычно ты их с собой не таскаешь ..

- Да просто … хм.. временное развлечение, скоро попустит, -уверенно отвечаю я.

Амир щурит глаза, внимательно изучая меня, а потом начинает ржать.

- Ну- ну, попустит… как попустит, скажешь, я посмотрю на тебя,- продолжает ржать и ухмыляться.

-Я не долбаеб, чтоб меня на одной заклинило, такая херня не по мне, наиграюсь и отпущу.

- А она то не против и понимает расклад? Девочка вроде чистая..

- Да она не то что не против, ее никто и не спрашивал, - скалюсь, - а по итогу не обижу.

Стук в дверь отвлекает от разговора, входит один из помощников. За ним идет охрана и тащит за собой сопротивляющегося Дэна и его шлюху.

-Босс, как вы и просили, откопали падаль.

-Отлично, девчонку тоже веди. – даю распоряжение.

Амир с интересом смотрит на развернувшуюся картину.

Дэн с разбитым носом и немного помятым пиджаком непонимающе смотрит на меня, его подстилка разивает рот:

-Чтто за безобразие? Что происходит? Что вам нужно ??- в голосе проскальзывают визгливые нотки.

Поморщившись от неприятных звуков, молча перевожу взгляд на Дэна у которого от страха начинает дрожать подбородок.