Выбрать главу

Распахиваю глаза, еще пара движений и чувствую как мир вокруг меня рассыпается на атомы и молекулы. В глазах фейерверк. Мышцы судорожно сжимаются, принося за собой желанное удовольствие. Чувствую как член внутри меня пульсирует. Мгновение, и Зверь с глухим стоном запрокидывает голову назад, выходит и помечает меня своим семенем. Белесые капли брызжут на живот и грудь.

Лежу как в коматозе, все тело окутала нереальная истома. Веки наливаются тяжестью. Зверь заваливается рядом со мной, улегшись на спину. Укладывает мою голову себе на грудь. Притягивает ближе. Слышу сильные удары его сердца. Не хочу сейчас ничего анализировать и ни о чем думать. Прикрываю глаза, пытаясь отдышаться.

Лежим так какое-то время, пытаясь собрать себя воедино. В тишине слышно только наше дыхание. Порываюсь отстраниться и прикрыть чем-то наготу.

—Куда,малая?— звучит над ухом довольный голос.

—Я в душ.. помыться надо, грязная…-преодолевая стыд, произношу я.

Резкий толчок и я вновь оказываюсь на спине, запястья зажаты по обе стороны от лица. А Зверь нависает надо мной скалой, довольно скалится. Проникает взглядом в самую душу.

—Какая же ты грязная? -удивлено спрашивает он, - все так как должно быть, тем более мы с тобой только размялись.

С этими словами он припадает к моим губам в новом поцелуе, прижимается, давая явно понять о том, что ночь только началась.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 18

Просыпаюсь от резкого, раздражающего звука. Что за хуйня? Недовольно морщусь, пытаясь понять, что это. Веду рукой по второй половине кровати, хочу притянуть девчонку ближе, но натыкаюсь на пустоту. Резко открываю глаза, куда делась?

Смотрю на мобильный, что мерзко вибрирует на тумбе рядом с кроватью. Беру телефон, Бес, какого хера так рано? Раздраженно вздыхаю, отвечаю на звонок.

— Бес, сука, схера так рано? -раздражение сквозит в голосе, но не на друга, а на девчонку, что упетляла с кровати как появилась возможность.

— Дамир, я к тебе Ниаль привезу, пару дней у тебя побудет, -слышу явное напряжение в голосе друга, на заднем фоне звуки сирен и гомон голосов.

—Что случилось? – сразу включаюсь в дело, просто так он свою девку от себя не отпустит.

— Не по телефону.-Коротко бросает друг,-через пару часов буду. – и сбрасывает звонок.

Встаю с постели, на которой еще чувствуется запах девчонки, натягиваю штаны и как голодный волк иду по следу. Чую где-то прячется малая, а я все равно ее найду.

В доме тишина, утро раннее, и чего ей не спится? Только к рассвету заставил себя отлепиться от нее, решил дать отдохнуть. Отравила кровь, зараза. Приворожила

Думал возьму девчонку как хочу и все, попустит. А тут наоборот, чем больше берешь тем сильнее хочется. Долбанный наркотик. Вспоминаю эти глаза огромные, губы распухшие от поцелуев и в штанах становится тесно.

А стонала она как, думал что только от этих звуков в штаны кончу. Теперь знаю, что кричать может, что ненавидит, презирает, но против физиологии не попрешь. Я знаю как с бабами обращаться, куда надавить, где приласкать. Обычно сами на член насаживаются, что особо то и напрягаться не приходилось.

А тут все иначе. Хочется, чтоб девчонка кайф словила, сама подсела, распробовала. Я то ее научу, под себя слеплю. Будет только моей.

От этой мысли улыбка сама растягивает губы. Улыбаюсь как долбаеб. Кто бы видел. Никогда не думал, что повернет так на ком-то. А тут бац и все. Зверь себе добычу нашел.

Спускаюсь на первый этаж, заглядываю на кухню и охуеваю.

Какого блять? Что эта тут делает и кто пустил? Смотрю на высокую брюнетку, что сидит ко мне спиной и спокойно попивает кофе. Услышав мое приближение, она сжимается и в одно мгновение Скидывает с себя тонкий плащ, предстоя переломной в чем мать родила, не считая обуви. Разлаженность сдвигаю брови, в то время как шалава призывно облизывает губы и чуть ли не виснет в меня на руке.

— Дамирчик, я так соскучилась….

—Амира, какого хуя тебе надо ? – зло цежу я.

Брак по расчету, соглашения давно подписаны. Чтоб власть держать нужны сильные люди рядом. Вот мне и надо было взять в жены дочь одного влиятельного политика. Обо всем договорились, поженились. Я то думал, что в жены беру скромницу- красавицу. А по факту, такая блядь оказалась, что страшно представить. Пробу ставить было негде. Да и похуй как-то. Мне от ее бати поддержка нужна была, на более.

И забыл я как-то о ней, живет себе в одном из домов, мне нахуй не нужна. Конечно первое время пыталась что-то вякать, возникать, но я быстро обозначил все границы и она вроде как все поняла. Приняла. Я ее не трогаю, она живет свою жизнь. При бабках, что хочет делает, мне похую. Я живу своей жизнью, чисто деловые отношения.