А тут дело приняло другой оборот. Может с многочисленными любовницами Амина то согласна, но вот постоянных отношений не поймет. Как прочует то жди скандала.
Глава 19.
Раздраженно отодвигаю ее от себя, швыряю плащ. Скулы сводит от напряжения. Какого хера приперлась? Бабки перевожу регулярно, живет в свое удовольствие. С кем хочет трахается, куда хочет ездит. Знает же, что в мой дом ей хода нет.
-Амира, ты чего приперлась? – сухо спрашиваю я.
- Как это чего, Дамир? Я соскучилась! Столько тебя не видела… -начинает свою шарманку по новой.
-Год не виделись и еще бы столько, -хамлю в ответ, последний раз пересекались на похоронках ее бати, нормальный был мужик, но дочь не хотел оставлять без присмотра, знал, какая она.
Вот и выторговал у меня соглашение, я ее охраняю, оберегаю, женой делаю, чисто формально, по документам, он же мне путь в политику открывает, бизнес на легальные основы переводит, иначе никак. Все честно. Столько лет договор действовал и осечек не давал. Я ей свою фамилию и защиту в случае чего. Ведь батя ее тоже не пушистым зайкой был, в свое время многим дорогу перешел. А как узнал о диагнозе, стал искать варианты как дочь единственную обезопасить в случае чего.
Вот так все и закрутилось. Знал, что брак будет фиктивным, мне то это нахуй не надо было все, семья и прочая ебала. Поэтому сошлись легко и быстро.
Только жена то моя с этим тяжело смирилась, по первой буянить пыталась, что -то требовать, соблазнить. Пока не поняла , что меня не вставляет. И начала жить потом в свое удовольствие. Смирилась.
С прищуром наблюдаю, как она обиженно запахивает халат, надувая недовольно накаченные губы. Хмурится и смотрит недовольно.
- Так ты встречаешь свою жену, после долгой разлуки? – с нотками обиды визжит.
-Я вообще в душе не ебу, почему ты сюда приперлась! Что надо?
- Ну Дамирчик, милый мой, почему сразу что-то надо… я правда соскучилась, ты совсем не уделяешь мне внимания, не появляешься, не звонишь…
- Это не входит в наш уговор, хочу тебе напомнить, -мое терпение начинает меня подводить. -Если ты не по делу, то … -многозначительно смотрю в сторону двери.
Змея опять приближается ко мне, пытается дотянуться губами к губам, ластится, как кошка во время течки. Сдерживаюсь себя только из-за памяти ее отцу. И тут виду как она замирает и по хищному суживает глаза, в которых вспыхивает ненависть и ярость.
-Значит это правда!!! -верещит.
Устало поворачиваю голову в сторону двери и замечаю девчонку, что застыла на пороге и неуверенно переминается с ноги на ногу. Щеки раскраснелись, дыхание сбито. Легкий спортивный костюм подчеркивает фигуру.
-Простите, не хотела мешать.. ,-лопочет в растерянности, перепуганно смотрит на меня.
- И это ты трахаешь? -презрительно цедит змея, -мда, Зверь, я думала в тебя вкус получше, знала бы что тебе простушки нравятся такие, пришла бы в сарафане и без косметики,- сочится ядом каждое слово.
- Заткнись, Амира! – холодно велю я, да так, что она отступает на пару шагов и боязливо смотрит на меня. Она знает , что Зверя лучше не будить.
- Я все равно не могу понять, что ты в ней нашел?? Притащил ее в свой дом и поселил тут?!! -говорит Амира, с ненавистью взирая на малую.
- Тебя это ебать не должно. Не переходи черту. – предупреждаю я.
-Ты хотя бы представь нас, чтоб она понимала кто перед ней! Я-Амира, жена Дамира. А ты видимо, его новая игрушка. -окидывает оценивающим взглядом.
-Жжена?-непонимающе смотрит малая.
-Да, Жена. А что тебя удивляет?
Мне порядком поднадоел этот концерт с утра, устали вздохнув волоку Амиру за локоть к входной двери. Та начинает верещать. Но мне похуй. Надо цирк. Выталкиваю за дверь, к руки охраннику и даю распоряжение доставить ее вв дом ее родителей.
Возвращаюсь на кухню, где малая молча наполняет сеансе водой . Пьет, не смотрит на меня.
-Малая.., -тяну я протягивая к ней руки.
-Не трогай меня, Дамир, - слышу в ответ хриплый голос.
Глава 20.
- Малая…. – начинаю было я, но вижу такой взгляд от малыхи, что слова застревают в горле.
Притягиваю ее к себе. Жестко. Авторитарно. Малая дергается, пытается отстраниться, но быстро понимает что это бесполезно.