Запускаю руку в ее волосы, распускаю тугой хвост на затылке, позволяю волосам струиться по стройному телу. Вдыхаю аромат, свежий, чистый.
Сожрать хочется, впиться губами в сочные губы, что собственно и делаю. Впитываю ее всю в себя, все стоны, сопротивление, все эмоции. Все МОЕ. Крышу сносит сразу. Углубляю поцелуй, не даю даже воздуха глотнуть, пусть мною дышит.
Наконец-то отрываюсь от нее, всматриваюсь в глаза, красивые, яркие.
— Малая, через пару часов приедет девчонка Амира, ,можешь выйти развеяться с ней, сходи в торговый центр там, купить что-то себе…
Малая лишь отстранено кивает головой, в глаза не смотрит, прячет взгляд.
— Ну чего ты напряглась? Из-за Амиры? Так она не проблема, забудь о ней.-холодно велю я.
—То есть, ты хочешь сказать, что все нормально?-возмущенно шипит малая, -ты меня тут держишь, развлекаешься, в то время пока сам женат! И не видишь в этом никакой проблемы?
Раздраженно веду челюстью, еще мне не хватало нотаций читать, и без того херовое начало дня.
— Послушай, я сказал, что она не проблема, на этом тема закрыта. Вечером выйдем развлечемся, выпустишь пар.
Разворачиваюсь и ухожу, надо ехать в офис, настроение хуевое, злоба давит! Ну на кой хер она приперлась, только начал к малой подход находить, отклик чувствовать и тут тебе на, опять глухая стена.
По хорошему зажать бы ее да и вправить мозги, но сдержал себя. Не хочу давить на девчонку. Знаю, что и так не сладко ей приходится, видать не смирилась еще со своей участью. Да ничего, время пройдет и все наладится, почувствует кайф.
Надо ей какой-то подарок сделать, что там бабы любят, цветов прислать, о, точно, цветы пришлю да и мобилу новую подгоню. Сажусь в машину, водитель трогается с места, а я параллельно даю распоряжение помощнику, что купить, как преподнести. Понятно же, что малой телефон для связи с родными, лишнего не сделает ничего, она не дура.
Приезжаю в офис, поднимаюсь к себе на этаж, секретарь завидев меня бежит со всех ног, глаза лихорадочно блестят, явно напугана.
-Дамир Рустамович, к вам посетитель… - лопочет растерянно.. — давно ждет, настаивает на встрече.
— Кто? -злобно рявкаю я, с утра одно раздражение.
– Он представился как Алиев Эльдар Умарович… сказал что ваш друг давний и вы будете рады его видеть.
Ярость вспыхивает в мозгу с новой силой! Какого хуя эта гниль ко мне пришла? Действительно, Алиева знаю давно, еще со времен боев, всегда скользким был, хитро выебанный шакал, дел к меня с ним нет никаких, так что этой мрази от меня надо ?
В свое время из-за него много хороших ребят полегло, за свою шкуру боялся, сливал инфу на лево и направо. Менты многих гребли, и меня пытались засадить, тогда долго выясняли кто крысой был, все указывало на него, но словить не успели, пропал тогда сученыш, и только сейчас вот вылез.
Заходу в приемную и вижу Алиева, что вальяжно расселся на диване, попивая кофе. За столько лет почти не изменился. Средний рост, темные волосы зачесаны в модную прическу, серый деловой костюм. Приоделся смотрю, оперился, только видать забыл, что с такими как он, я дел не имею, мы давно по разную сторону баррикад. Он был информатором, мелкой сошкой, много гнильца делал в свое время. Поэтому его появление тут меня весьма удивило.
При виде меня быстро вскакивает на ноги и растягивает свои губы в подобии улыбки. Зубы скалит, сука.
-Зверь , рад встречи с тобой, думал уже не дождусь тебя… -начинает было он.
Подхожу к нему и молча хватаю за галстук, слегка сдавливая горло, вижу, как его глаза испуганно выпячиваются, а рот распахивается в ужасе.
— Что тебе тут надо, мразь? -зло рычу я, стискивая его горло сильнее и сильнее.
- Дам Дамииир,- хрипит он, - пытаясь отодрать мою руку от своего горла. – Я по делу пришел, деловое предложение…
Ослабляю хватку, позволяю глотнуть немного воздуха, но не отпускаю полностью. Взглядом даю понять, что похуй на его предложения.
Глава 21.
Глава 21.
Сижу на кухне, напряженно сжав чашку кофе. Вслушиваюсь в каждый звук, что доносится с улицы, жду С нетерпением, когда машина с Ниаль подъедет к дому. Меня всю колотит от ожидания и напряжения.В груди нарастает шар из ненависти и отвращение к самой себе. Я понимаю что должна быть сильной и стойкой. Из сложившейся ситуации есть только один выход и я знаю как мне действовать.Нужно покориться Зверю, приручить, иначе он меня погубит. Мне плевать на его жену, на него, мне важна моя свобода, моя жизнь, и я себе все это верну! Любой ценой. Наконец-то я слышу долгожданные звуки, звуки подъезжающей машины.Быстро вскакиваю со стула и мчусь на встречу приехавшей гостье. Сердце в груди делает кульбит и замирает. Ниаль напряжена и бледна, явно взвинчена не меньше моего. В глазах лихорадочный блеск. Смотрит на меня своим спокойным и уверенным взглядом, в глубине глаз притаилась печаль и боль. Вот она жизнь. Идет рука об руку с счастьем и болью. Две сестры, которые дополняют друг друга и дают почувствовать вкус жизни. Остроту момента и ценность людей. Молча проходим на кухню. Ниаль отстранено здоровается с Фатимой, что радостно щебечет рядом, приветствуя гостью. Усаживаемся за стол в то время пока Фатима подает нам горячий, ароматный кофе.