Выбрать главу

Запускаю руку в ее волосы, распускаю тугой хвост на затылке, позволяю волосам струиться по стройному телу. Вдыхаю аромат, свежий, чистый.

Сожрать хочется, впиться губами в сочные губы, что собственно и делаю. Впитываю ее всю в себя, все стоны, сопротивление, все эмоции. Все МОЕ. Крышу сносит сразу. Углубляю поцелуй, не даю даже воздуха глотнуть, пусть мною дышит.

Наконец-то отрываюсь от нее, всматриваюсь в глаза, красивые, яркие.

— Малая, через пару часов приедет девчонка Амира, ,можешь выйти развеяться с ней, сходи в торговый центр там, купить что-то себе…

Малая лишь отстранено кивает головой, в глаза не смотрит, прячет взгляд.

— Ну чего ты напряглась? Из-за Амиры? Так она не проблема, забудь о ней.-холодно велю я.

—То есть, ты хочешь сказать, что все нормально?-возмущенно шипит малая, -ты меня тут держишь, развлекаешься, в то время пока сам женат! И не видишь в этом никакой проблемы?

Раздраженно веду челюстью, еще мне не хватало нотаций читать, и без того херовое начало дня.

— Послушай, я сказал, что она не проблема, на этом тема закрыта. Вечером выйдем развлечемся, выпустишь пар.

Разворачиваюсь и ухожу, надо ехать в офис, настроение хуевое, злоба давит! Ну на кой хер она приперлась, только начал к малой подход находить, отклик чувствовать и тут тебе на, опять глухая стена.

По хорошему зажать бы ее да и вправить мозги, но сдержал себя. Не хочу давить на девчонку. Знаю, что и так не сладко ей приходится, видать не смирилась еще со своей участью. Да ничего, время пройдет и все наладится, почувствует кайф.

Надо ей какой-то подарок сделать, что там бабы любят, цветов прислать, о, точно, цветы пришлю да и мобилу новую подгоню. Сажусь в машину, водитель трогается с места, а я параллельно даю распоряжение помощнику, что купить, как преподнести. Понятно же, что малой телефон для связи с родными, лишнего не сделает ничего, она не дура.

Приезжаю в офис, поднимаюсь к себе на этаж, секретарь завидев меня бежит со всех ног, глаза лихорадочно блестят, явно напугана.

-Дамир Рустамович, к вам посетитель… - лопочет растерянно.. — давно ждет, настаивает на встрече.

— Кто? -злобно рявкаю я, с утра одно раздражение.

– Он представился как Алиев Эльдар Умарович… сказал что ваш друг давний и вы будете рады его видеть.

Ярость вспыхивает в мозгу с новой силой! Какого хуя эта гниль ко мне пришла? Действительно, Алиева знаю давно, еще со времен боев, всегда скользким был, хитро выебанный шакал, дел к меня с ним нет никаких, так что этой мрази от меня надо ?

В свое время из-за него много хороших ребят полегло, за свою шкуру боялся, сливал инфу на лево и направо. Менты многих гребли, и меня пытались засадить, тогда долго выясняли кто крысой был, все указывало на него, но словить не успели, пропал тогда сученыш, и только сейчас вот вылез.

Заходу в приемную и вижу Алиева, что вальяжно расселся на диване, попивая кофе. За столько лет почти не изменился. Средний рост, темные волосы зачесаны в модную прическу, серый деловой костюм. Приоделся смотрю, оперился, только видать забыл, что с такими как он, я дел не имею, мы давно по разную сторону баррикад. Он был информатором, мелкой сошкой, много гнильца делал в свое время. Поэтому его появление тут меня весьма удивило.

При виде меня быстро вскакивает на ноги и растягивает свои губы в подобии улыбки. Зубы скалит, сука.

-Зверь , рад встречи с тобой, думал уже не дождусь тебя… -начинает было он.

Подхожу к нему и молча хватаю за галстук, слегка сдавливая горло, вижу, как его глаза испуганно выпячиваются, а рот распахивается в ужасе.

— Что тебе тут надо, мразь? -зло рычу я, стискивая его горло сильнее и сильнее.

- Дам Дамииир,- хрипит он, - пытаясь отодрать мою руку от своего горла. – Я по делу пришел, деловое предложение…

Ослабляю хватку, позволяю глотнуть немного воздуха, но не отпускаю полностью. Взглядом даю понять, что похуй на его предложения.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 21.

Глава 21.

Сижу на кухне, напряженно сжав чашку кофе. Вслушиваюсь в каждый звук, что доносится с улицы, жду С нетерпением, когда машина с Ниаль подъедет к дому. Меня всю колотит от ожидания и напряжения.В груди нарастает шар из ненависти и отвращение к самой себе. Я понимаю что должна быть сильной и стойкой. Из сложившейся ситуации есть только один выход и я знаю как мне действовать.Нужно покориться Зверю, приручить, иначе он меня погубит. Мне плевать на его жену, на него, мне важна моя свобода, моя жизнь, и я себе все это верну! Любой ценой. Наконец-то я слышу долгожданные звуки, звуки подъезжающей машины.Быстро вскакиваю со стула и мчусь на встречу приехавшей гостье. Сердце в груди делает кульбит и замирает. Ниаль напряжена и бледна, явно взвинчена не меньше моего. В глазах лихорадочный блеск. Смотрит на меня своим спокойным и уверенным взглядом, в глубине глаз притаилась печаль и боль. Вот она жизнь. Идет рука об руку с счастьем и болью. Две сестры, которые дополняют друг друга и дают почувствовать вкус жизни. Остроту момента и ценность людей. Молча проходим на кухню. Ниаль отстранено здоровается с Фатимой, что радостно щебечет рядом, приветствуя гостью. Усаживаемся за стол в то время пока Фатима подает нам горячий, ароматный кофе.