Выбрать главу

Малая трепыхается, стонет, пытается отстранить. Потом как понимает что бесполезно, уже отвечает на поцелуй. К груди жмется.

Наконец разрываю наш контакт. С неохотой.

- Поехали в гостиницу, тут нам делать пока нечего… -хриплю ей в лицо.

Малая лишь кивает, стреляет глазами в пою повязку на плече. В глазах немой вопрос.

-Это херня, царапина.

Утаскиваю за собой, усаживаемся в машину и едем в гостиницу, она тут рядом с больницей.

Как только приближаемся к номеру, слышу шум, что доносится с номера напротив, там баба Амира с мальцом заселились. Раздраженно свожу брови, еще разборок с бабой мне не хватало.

Охрана распахивает передо мной дверь, входу в номер. Малая за мной скользит. Вижу Ниаль, что терроризирует начбеза Амира, требует выпустить ее с номера, в больницу хочет.

Увидев меня, сразу замолкает, тусуется.

-Дамир, какого хрена происходит? -рычит фурией, -я пойду в больницу, вдруг он придет в себя, я должна быть рядом..

-Единственное что ты должна, это быть рядом со своим сыном и не мешать мне работать, - от моего тона вздрагивает даже начбез. -пока Амир в отключке, все его люди подчиняются мне, поэтому не пытайся тут командовать. Завтра утром идем в больницу, там мои люди и все под контролем. Лучше займись сыном.

- ты не можешь мне указывать! Я не подчиняюсь ни тебе, ни твоим дурацким правилам! -зло шипит.

-твое право, только тогда я тебя запру тут и не выпущу, пока Амир не даст личного распоряжения. Не шути со мной, девочка.

Наблюдаю за тем, как ее лицо краснеет и покрывается пятнами. Злится. Бесится. Это и понятно. Только пока Амир решил поваляться в больничке, за них отвечаю я.

-Гостиницу не покидать без моего разрешения, все необходимое для тебя и ребенка скоро привезут. Не советую тебе ослушаться меня.

На этой фразе она вздрогнула и сделала едва заметный шаг назад. Боится. Правильно. Страх поможет ей не наделать глупости.

-Пойдем,-тяну малышу на выход, в наш номер. Ужасно хочется в душ и просто отрубиться на пару часов.

- можно я тут побуду немного? -робко спрашивает малая, -Ниаль нуждается во мне.

Хочу сказать, что я тоже нуждаюсь в ней, что уже вижу картину, как заваливаюсь в кровать с малой и забываюсь сном, но сдерживаю себя. Что за херня в башке? Явно доктор с обезболом переборщил, когда пулю с плеча вынимал.

Сухо кивая и ухожу к себе. Пусть так. Я свое еще возьму.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 26.

Сажусь на диван напротив Ниаль. Пытаюсь успокоить, вразумить. Зверь не тот человек, с которым можно шутить. Он не потерпит неповиновения.

Подхожу к барной стойке и наливаю в стакан янтарную жидкость. Протягиваю один ей.

-Выпей,- велю.

Она послушно берет стакан, делает небольшой глоток.

- тебе надо взять себя в руки, Ниаль. У тебя рядом ребенок, он нуждается в тебе больше, чем сейчас Амир.

Подруга устало прикрывает глаза, делает еще глоток, успокаивается.

- Я просто сойду с ума от неизвестности, -шепчет она, -ведь все из-за меня! Он ввязался в войну из-за меня.

- Я понимаю, но ты ему сейчас ничем помочь не можешь, Зверь явно дал понять, что лучше его не злить. Как будут новости, тебе сразу все сообщат. Лучше скажи мне, как малыш!?

-Уснул сразу же как мы приехали в гостиницу. Хорошо, что няня была рядом с ним все время, она с ним с рождения, он не чувствовал угрозу. Но скучал по мне.

- Скажи, его отец… - едва начинаю я, как подруга меня перебивает.

- Не важно все… -явно дает понять, что не намерена говорить. – Иди к своему Зверю, не заставляй его ждать тебя долго. Помни о нашем плане.

Встаю с дивана, направляясь в соседний номер. Конечно, номера тут шикарные. Впрочем я понимаю, что Зверь абы где не остановится.

Прохожу в спальню, замечаю несколько пакетов и коробок, что стоят у кровати. С любопытством заглядываю туда. Пара комплектов женского белья, несколько платьев, в коробках обувь. Видимо помощники Зверя постарались на славу. С ванной комнаты доносится звук льющейся воды.

Он там. Хорошо, что могу немного выдохнуть и побыть наедине с собой. Стук в дверь отвлекает от невеселых мыслей. Спешу открыть. Один из охранников закатывает столик с полными подносами еды и напитков. Видимо это наш ужин.

-Дамир Рустамович велел организовать ужин.. -рапортует охрана.

- Да, конечно, проходите. -растерянно смотрю на количество еды. Тут роту солдат можно накормить.

-Что-то еще желаете? – учтиво спрашивает охранник.

-Нет, спасибо, тут всего достаточно.

Кивнув, он выходит из номера, в котором уже начинает витать соблазнительный аромат блюд.