Малая трепыхается, стонет, пытается отстранить. Потом как понимает что бесполезно, уже отвечает на поцелуй. К груди жмется.
Наконец разрываю наш контакт. С неохотой.
- Поехали в гостиницу, тут нам делать пока нечего… -хриплю ей в лицо.
Малая лишь кивает, стреляет глазами в пою повязку на плече. В глазах немой вопрос.
-Это херня, царапина.
Утаскиваю за собой, усаживаемся в машину и едем в гостиницу, она тут рядом с больницей.
Как только приближаемся к номеру, слышу шум, что доносится с номера напротив, там баба Амира с мальцом заселились. Раздраженно свожу брови, еще разборок с бабой мне не хватало.
Охрана распахивает передо мной дверь, входу в номер. Малая за мной скользит. Вижу Ниаль, что терроризирует начбеза Амира, требует выпустить ее с номера, в больницу хочет.
Увидев меня, сразу замолкает, тусуется.
-Дамир, какого хрена происходит? -рычит фурией, -я пойду в больницу, вдруг он придет в себя, я должна быть рядом..
-Единственное что ты должна, это быть рядом со своим сыном и не мешать мне работать, - от моего тона вздрагивает даже начбез. -пока Амир в отключке, все его люди подчиняются мне, поэтому не пытайся тут командовать. Завтра утром идем в больницу, там мои люди и все под контролем. Лучше займись сыном.
- ты не можешь мне указывать! Я не подчиняюсь ни тебе, ни твоим дурацким правилам! -зло шипит.
-твое право, только тогда я тебя запру тут и не выпущу, пока Амир не даст личного распоряжения. Не шути со мной, девочка.
Наблюдаю за тем, как ее лицо краснеет и покрывается пятнами. Злится. Бесится. Это и понятно. Только пока Амир решил поваляться в больничке, за них отвечаю я.
-Гостиницу не покидать без моего разрешения, все необходимое для тебя и ребенка скоро привезут. Не советую тебе ослушаться меня.
На этой фразе она вздрогнула и сделала едва заметный шаг назад. Боится. Правильно. Страх поможет ей не наделать глупости.
-Пойдем,-тяну малышу на выход, в наш номер. Ужасно хочется в душ и просто отрубиться на пару часов.
- можно я тут побуду немного? -робко спрашивает малая, -Ниаль нуждается во мне.
Хочу сказать, что я тоже нуждаюсь в ней, что уже вижу картину, как заваливаюсь в кровать с малой и забываюсь сном, но сдерживаю себя. Что за херня в башке? Явно доктор с обезболом переборщил, когда пулю с плеча вынимал.
Сухо кивая и ухожу к себе. Пусть так. Я свое еще возьму.
Глава 26.
Сажусь на диван напротив Ниаль. Пытаюсь успокоить, вразумить. Зверь не тот человек, с которым можно шутить. Он не потерпит неповиновения.
Подхожу к барной стойке и наливаю в стакан янтарную жидкость. Протягиваю один ей.
-Выпей,- велю.
Она послушно берет стакан, делает небольшой глоток.
- тебе надо взять себя в руки, Ниаль. У тебя рядом ребенок, он нуждается в тебе больше, чем сейчас Амир.
Подруга устало прикрывает глаза, делает еще глоток, успокаивается.
- Я просто сойду с ума от неизвестности, -шепчет она, -ведь все из-за меня! Он ввязался в войну из-за меня.
- Я понимаю, но ты ему сейчас ничем помочь не можешь, Зверь явно дал понять, что лучше его не злить. Как будут новости, тебе сразу все сообщат. Лучше скажи мне, как малыш!?
-Уснул сразу же как мы приехали в гостиницу. Хорошо, что няня была рядом с ним все время, она с ним с рождения, он не чувствовал угрозу. Но скучал по мне.
- Скажи, его отец… - едва начинаю я, как подруга меня перебивает.
- Не важно все… -явно дает понять, что не намерена говорить. – Иди к своему Зверю, не заставляй его ждать тебя долго. Помни о нашем плане.
Встаю с дивана, направляясь в соседний номер. Конечно, номера тут шикарные. Впрочем я понимаю, что Зверь абы где не остановится.
Прохожу в спальню, замечаю несколько пакетов и коробок, что стоят у кровати. С любопытством заглядываю туда. Пара комплектов женского белья, несколько платьев, в коробках обувь. Видимо помощники Зверя постарались на славу. С ванной комнаты доносится звук льющейся воды.
Он там. Хорошо, что могу немного выдохнуть и побыть наедине с собой. Стук в дверь отвлекает от невеселых мыслей. Спешу открыть. Один из охранников закатывает столик с полными подносами еды и напитков. Видимо это наш ужин.
-Дамир Рустамович велел организовать ужин.. -рапортует охрана.
- Да, конечно, проходите. -растерянно смотрю на количество еды. Тут роту солдат можно накормить.
-Что-то еще желаете? – учтиво спрашивает охранник.
-Нет, спасибо, тут всего достаточно.
Кивнув, он выходит из номера, в котором уже начинает витать соблазнительный аромат блюд.