Выбрать главу

– Я изголодался по тебе,- шепчет в самые губы, намереваясь поцеловать.

На этой фразе мой живот выдает громкое урчание. Вот кто проголодался на самом деле.

— Виду ты тоже, - со смешком выдает он, отпуская из кольца своих рук. – Пойдем есть, а то совсем тощей станешь. .

Усаживаемся за стол. Как же все восхитительно пахнет. Глаза разбегаются, не знаю с чего начать.

Зверь с жадностью набрасывается на стейк. Активно двигает модной челюстью. Вонзает белые зубы в сочный кусок мяса, терзает, рвет. Подвисают на этом зрелище.

Увидев мое внимание в свой адрес, кивает на мою тарелку.

— Что, не по нраву еда?

—Нет,нет, все очень вкусно, - тараторю я, запихивая очередной кусок в рот.

Еда действительно восхитительна. Сама не замечаю, как немного расслабляюсь. Тянусь все к более новым блюдам, пробую. Не могу сдержать стон удовольствия.

Мать вашу, это восхитительно. Прикрываю глаза от наслаждения. Тут явно отличный повар.

Натыкаюсь на потемневший взгляд Зверя, что внимательно за мной наблюдает. Изгибаю брось в немом вопросе. Типа, что уставился?

Качает головой, на губах едва заметная улыбка. Что -то задумал, чую.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 28.

-Доедай и пойдем в постель. – голос полон желания.

Едва не давлюсь очередным куском еды. Аппетит сразу же пропадает. Но мне останется лишь молча кивнуть. Я уже давно наелась, но намеренно тяну время, запихивая в рот очередную порцию еды.

Зверь насытившись откидывается на спинку кресла, принимает расслабленную позу. Смотрит. Кривая усмешка появляется на лице, хитрый прищур черных глаз. Кажется он понимает, что я просто тяну время.

Но молчит, лишь с интересом смотрит на меня. Выглядит довольным. Как лев, что насытившись вдоволь лежит на траве и просто осматривает свои владения.

- Расскажи мне о своей жизни, женихе,-заучит внезапный приказ.

Удивленно смотрю на Зверя. Что это он решил узнать о Алане, обо мне, зачем?

- Зачем ты интересуешься? – стараюсь сдержать эмоции.

- Просто любопытно, откуда ты такая взялась.

- Какая такая? – отвечаю вопросом на вопрос.

- Дохуя правильная и не испорченная. Расскажи о себе.-с нажимом требует он.

- Да особо то рассказывать нечего. Выросла в небольшом городке, у меня есть сестра и брат старший, мама… приехала на форум для сммщиков, и вот я тут с тобой. – минимум информации выдаю.

- А жених твой?

-Что жених?

-Как отпустил одну поехать??

- А чего ему не отпустить? Я же взрослый человек, сама могу принимать решения.

Усмехается, с иронией смотрит на меня.

- Был бы нормальным мужиком, не отпустил бы тебя.

- Кажется, ты не знаешь, что значит нормальные отношения,- колю в ответ.

- Ты права, не знаю. Я отношений никогда не строил. Нахуй не надо было. Но знаю точно одно, что свое бы не отпустил никогда. – жгет меня глазами.

Молча смотрю на него. Очередное напоминание, что он меня не отпустит?

- Как вся херня закончится, надо будет к твоим наведаться,- кидает словно невзначай.

- В смысле? Ты о чем? – непонимающе тяну я.

- Ну к маме твоей, родне. Познакомится нормально. Как там принято, я не знаю.

- Ззачем? Я не понимаю.

- Вроде умная, малая, но тупишь.- с ухмылкой тянет он. – Пойдем в кровать, хватит пихать еду в себя, не то лопнешь.

Встает и ленивой походной идет в спальню. Оторопело смотрю ему в след. Я редко матерюсь, но тут только маты в голову лезут. Что за херня?

Надо срочно валить от него и чем рань не, тем лучше. Времени катастрофически мало!

Сижу еще какое-то время, пока сознание пытается переварить всю информацию.

- Малая- слышу нетерпеливый возглас со спальни.

Обречено вздохнув, несу свое тело к кровати. Зверь уже разлегся на простынях. Мощное тело расслаблено, здоровая рука закинута да голову. Глаза прикрыты. Грудь размеренно вздымается.

- Долго топтаться там будешь?Иди ко мне. – урчит он.

Забираюсь в кровать, стараюсь улечься на самый край. Сильные руки в ту же секунду притягивают и вбивают в жесткое тело.

- Что там, Бесовская девчонка? Угомонилась? – с расстановкой спрашивает Зверь.

- Да, она просто на эмоциях, ты будь с ней помягче, она переживает за Амира.

- Хм, добрая ты душа, - шепчет Зверь, медленно наглаживая мою спину.

Молчу. Что мне еще сказать. Так и застываю прижатой к нему. Лежим молча какое-то время. Прислушиваюсь к его дыханию. Спит. Отключился почти сразу.

Облегченно вздыхаю, стараюсь отстраниться. Но куда там, Зверь лишь сильнее втискивают меня в себя. Пытаюсь еще через время- бесполезно.