- Прекрати истерику! Подумаешь, девственности лишилась! Не велика потеря! Ты что думала, мы просто так в этот клуб пошли!? Я тебе давно говорила, что не собираюсь всю жизнь пахать за копейки. А тут такая возможность! Ты должна понять! Дэн заручился, что нас легко пропустят и вот мы в окружении богатых и влиятельных мужиков. Тебя выбирают, на ночь, а если повезет, то и на длительный срок. Но главное, что никогда не обидят деньгами.
Слушаю ее и не верю своим ушам. Реальность отказываюсь воспринимать. Обессиленно оседаю на кровать.
-То есть, ты продала меня какому-то мужику?? Я ничего не понимаю…и Дэна этого ты знаешь явно не день …
- Ой, он мой давний знакомый, всегда за мной увивался. А тут узнал, что мы приедем в Москву и решил подкатить, только зачем он мне такой нищий-то? На побегушках бегает,а я хочу солидней, богаче. Вот он и согласился помочь, организовал пропуск в клуб, где богатые мужики выбирают себе девушек. – пьяно хихикнув, улыбается она- думал, что и ему что-то перепадет. – И мы решили притвориться, что не знаем друг друга, чтоб было больше шанса подцепить крутого мужика. Он обещал потом познакомить меня с одним бизнесменом, но мы так увлеклись выпивкой и друг другом, что все пошло не по плану. Зато ты вот, умудрилась подцепить кого-то.
Картина складывается в пазл. То, как нас без проблем пропустили в клуб, хотя туда не так легко попасть, все эти разодетые девушки, что порхали на танцполе… мы просто оказались среди экскортниц, что искали легкую наживу. И самое отвратительное в этой ситуации то, что Леся все прекрасно знала, знала и осознанно меня туда тащила.
Да уж, такое чувство, что меня придавило бетонной стеной к кровати. Слезы застилают глаза, комната плывет перед глазами. Надрывный всхлип вырывается с груди. Можно многое пережить, но не то, как предают близкие люди. Хладнокровно. Расчетливо. Жестоко.
- Ну чего ты? Это я должна плакать, такой шанс упустила из-за Дэна и его шампанского. Думала немного выпью, развлекусь, но наша игра в незнакомых так увлекла, что сама не поняла как с ним оказалась в номере, представляешь? – сокрушенно вздыхает Леся.
-Ты совсем ничего не понимаешь? Мозги поплыли от алкашки? Я говорю, что меня изнасиловали, выясняется, что все с твоей подачи, ты меня предала, но при этом думаешь о том, что переспала не с тем, с кем хотела.- я не узнаю свой голос, это просто безжизненная пустыня. Мертвый шепот. Не более.
- Не строй из себя жертву, подумаешь лишилась девственности, в таком возрасте пора бы уже, и ничего я не предавала, а просто направила. Дэн говорил, что им нужна свежая кровь, новые лица, вот я и взяла тебя с собой, иначе он не согласился организовать пропуск.
Тыльной стороной руки вытираю слезы. Молча встаю с кровати, превозмогая головокружение и тошноту. Чувствую себя грязной. Униженной. Опустошенной. Начинаю кидать вещи в дорожную сумку, у меня нет времени выяснять все дальше, Зверь может явиться в любую секунду. Надо бежать, скорее, без оглядки. А погоревать и пожалеть себя я смогу потом, когда буду дома, в безопасности.
- Ну и что ты делаешь? У нас еще есть пару дней тут, может тот твой мужик еще захочет с тобой встретиться, он же заплатил тебе за ночь? Дэн говорил, что девственницы по двойному тарифу.
Фоном отмечаю голос уже бывшей подруги, мерзко и противно, до тошноты. Собрав немногочисленные вещи, документы, хватаю телефон и направляюсь к выходу, игнорируя Лесю.
- Стой ты, дуреха! Жалеть еще будешь, такой шанс раз в жизни бывает! – слышу себе в след.
Переступаю порог номера, не видя ничего вокруг из-за предательских слез, что все же льют из глаз. Просто не могу их сдержать. Не могу. Делаю пару шагов от двери и резко вскрикиваю от испуга, когда жесткие сильные пальцы сжимаются на моем запястье. Утробный страх окутывает тело. Он тут. Зверь нашел меня. И теперь у меня нет надежды на спасение.
************************************************************
Дорогие читатели, как вам история? Хотели бы главы от Зверя? Поделитесь своим мнением в комментариях ❤️Буду благодарна за ваши звездочки и отзывы☺️ Ваша Малика!
Глава 5. Зверь
Вот же сука. Наивная бесячая сука. Умудрилась упетлять от меня, пока решал вопрос с доктором. Да и охрана моя, идиоты, за что только бабки плачу, совсем расслабились. Упустили на ровном месте. Ничего, я им устрою курс переподготовки, так оттянусь на спарринге, что поймут сразу, я ошибок не прощаю. А дальше по больницам и моргам пусть едут. Это будет их последний путь.