когда-то я читала фантастический роман или повесть русскоязычного автора. суть произведения: Земля захвачена инопланетянами, земляне в подчиненном положении. для поддержания духа люди опираются на "святых", которых выбирают каждый сам себе, это барды и поэты прошлого: высоцкий, окуджава. У гг святой - Цой. в их творчестве люди черпают силы. Я не могу найти эту книгу, не помню ни автора ни название. Ты можешь мне помочь?
0 +0 -0
Ответов не найдено. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий или поставить оценку книге Вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться
когда-то я читала фантастический роман или повесть русскоязычного автора. суть произведения: Земля захвачена инопланетянами, земляне в подчиненном положении. для поддержания духа люди опираются на "святых", которых выбирают каждый сам себе, это барды и поэты прошлого: высоцкий, окуджава. У гг святой - Цой. в их творчестве люди черпают силы. Я не могу найти эту книгу, не помню ни автора ни название. Ты можешь мне помочь?