Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Коли Лиз

 
Учитывать фильтр по выбранному автору
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
taba
онлайн
Брачные обязательства
На один раз. Поженились. так сказать,  вынуждено, но как оказалось, уже полюбили...ГГ-я сначала боевая, даже нагловатая. А потом такая  стухшая, слабенькая, сбежавшая от трудностей. Не поняла ее образ.
Tararam
Ослепленные любовью
Событий много, есть детективная линия. Но... Сухо, скупо и неинтересно. Еле дочитала. Герои тоже не понравились.
gandam-01
Танкист (СИ)
Извините товарищ автор, но это полная мутатень. Про авиацию у вас лучше получает  писать. А это обыкновенная сказка. С танков, планшетом и ноутбуком даже 2 ноутбуками и полной картотекой карт, данных и
тэнаис
Темный Властелин и Нежданная Беременность (СИ)
ну и где продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tararam
Ловушка для Грейси
Классическая история про босса и секретаршу. Очень даже неплохо написано. Когда уже читала, вспомнила, что этот роман один из немногих, который остался в моей библиотеке в бумажном виде со времён
cherry_ice
Хаос, Ангелы и другие передряги
Интересная история, но концовка подвела
Lulu1277
Обман чувств
Почитать можно...на раз
 
 
Поиск по автору "Коли Лиз": Новые книги
Всего книг: 3
 
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 


 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Другие детективы, Триллер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 26 Июл 16
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 
Pretty Girl Thirteen Pretty Girl Thirteen
Автор: Коли Лиз , Coley Liz Жанр: Триллер Год: 2014 Добавил: Admin Дата загрузки: 13 Янв 16
Reminiscent of the Elizabeth Smart case, Pretty Girl-13 is a disturbing and powerful psychological thriller about a girl who must piece together the mystery of her kidnapping and abuse. Perfect for fans of books like Jay Asher's Thirteen Reasons...
 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Триллер Серия: Дэвид Рейкер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Апр 13
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 

 

 

 

2011 - 2018