Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Коли Лиз

 
Учитывать фильтр по выбранному автору
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
stalker67
Мистер Трикстер (СИ)
О чём эта книга?такая тягомотина: бесконечные заумствования,такие мученические доказательства гейства, многоходовые комбинации подстав,намёки, недосказаннсть и ещё язык написания совершенно не
valyavik
Любовь вхолостую
Автор конечно трудилась над книгой,но не моё.
Kurkuma
Крещендо (СИ)
Спасибо! Понравилась !   
Калинка
Брендинг, как сексуальное извращение (СИ)
Супер! 100% удовольствия от прочитанной книги! 
Амана
Научи меня любить! (СИ)
супер, очень понравилось
valyavik
Неожиданная встреча (СИ)
В сюжете ничего нового не придумано,но читается на удивление легко и быстро.
valyavik
Forbidden Sweetness (СИ)
Необычная манера написания книги.Действий мало,все основано на мысленных переживаниях ГГев,не стыкуется у меня их действия с возрастом,поступки не школьников.В целом не плохо,в конце порадовало,что
 
 
Поиск по автору "Коли Лиз": Новые книги
Всего книг: 3
 
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 
Загрузка...

 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Другие детективы, Триллер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 26 Июл 16
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 
Pretty Girl Thirteen Pretty Girl Thirteen
Автор: Коли Лиз , Coley Liz Жанр: Триллер Год: 2014 Добавил: Admin Дата загрузки: 13 Янв 16
Reminiscent of the Elizabeth Smart case, Pretty Girl-13 is a disturbing and powerful psychological thriller about a girl who must piece together the mystery of her kidnapping and abuse. Perfect for fans of books like Jay Asher's Thirteen Reasons...
 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Триллер Серия: Дэвид Рейкер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Апр 13
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 

 

 

 

2011 - 2015

Яндекс
цитирования Рейтинг@Mail.ru