Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Коли Лиз

 
Учитывать фильтр по выбранному автору
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
Котена
#Одноклассник [СИ]
Книга потрясающая, просто супер.  Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.
Лека-а
Связанные судьбой (СИ)
Начало интересное, но потом автор разочаровала. Где развитие отношений? Банально и скучно(((
Nadin N
Тебе назло [СИ]
Хорошая история!!!
Zolotce
valyavik
В его власти
Не очень люблю читать про горцев,но этот роман на удивление понравился,прочитала,не заметив,как прошло время,очень хорошо написано.
Лев  Шкловский
Понары Дневник Саковича и остальное (СИ)
Большое спасибо сайту за размещение книги "Понары: дневник Саковича и другое. Очень тяжело переводилось содержание - сцены массовых расстрелов и издевательства палачей. Наконец то появился русский
Mara 666
Жизнь земная (СИ)
Милая сказка)))
 
 
Поиск по автору "Коли Лиз": Новые книги
Всего книг: 3
 
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 
Загрузка...

 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Другие детективы, Триллер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 26 Июл 16
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 
Pretty Girl Thirteen Pretty Girl Thirteen
Автор: Коли Лиз , Coley Liz Жанр: Триллер Год: 2014 Добавил: Admin Дата загрузки: 13 Янв 16
Reminiscent of the Elizabeth Smart case, Pretty Girl-13 is a disturbing and powerful psychological thriller about a girl who must piece together the mystery of her kidnapping and abuse. Perfect for fans of books like Jay Asher's Thirteen Reasons...
 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Триллер Серия: Дэвид Рейкер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Апр 13
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 

 

 

 

2011 - 2017