Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Коли Лиз

 
Учитывать фильтр по выбранному автору
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
Tararam
онлайн
Чего хочет волк
Самое главное достоинство - коротко и не затянуто. Запоминающихся событий нет. Просто очередная история об оборотне и его паре-человеке в море таких же историй.
Tararam
онлайн
Прелестное создание
Один в один уже читала у другого автора (или псевдонима). Герой со своими размышлениями и выводами местами бесит, а так всё довольно неплохо.
Татьяна Науменко
онлайн
Черное солнце (СИ)
Замечательная история! Ставлю оценку 5. Буду читать остальные работы, писатель очень заинтересовал.
uzefa
Виолетта. Жила-была лич (СИ)
Приятное фэнтази 
Лаки Лэй
Приручить чудовище или Рождественский подарок (СИ)
Отличная история) Читала давно, но помню, что очень понравилась)
Натали
Одержимость миллиардером (ЛП)
пустая трата времени...
мурзик
 
 
Поиск по автору "Коли Лиз": Новые книги
Всего книг: 3
 
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 


 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Другие детективы, Триллер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 26 Июл 16
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 
Pretty Girl Thirteen Pretty Girl Thirteen
Автор: Коли Лиз , Coley Liz Жанр: Триллер Год: 2014 Добавил: Admin Дата загрузки: 13 Янв 16
Reminiscent of the Elizabeth Smart case, Pretty Girl-13 is a disturbing and powerful psychological thriller about a girl who must piece together the mystery of her kidnapping and abuse. Perfect for fans of books like Jay Asher's Thirteen Reasons...
 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Триллер Серия: Дэвид Рейкер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Апр 13
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 

 

 

 

2011 - 2018