Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Коли Лиз

 
Учитывать фильтр по выбранному автору
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
valyavik
онлайн
Поцелуй вампира
Не ощутила полноценности сюжета.
valyavik
онлайн
Средневековый любовник
Интересная книга,правда поначалу показалась немного затянутой.
Katuffa
Тупик (ЛП)
Это вторая книга автора, которую я прочитала. Немного однообразно, но в целом мне понравилось.
Диля Назар
#Сосед [СИ]
Где скачать всю книгу, а то только фрагменты.
Лека-а
Академия проклятий. Книги 1 - 7 (СИ)
Очень понравилось! Затянуло, даже жаль, что книги закончились!
ЭлинаС
#Сосед [СИ]
Замечательная книга, очень понравилась. Спасибо Дианочка за досталенное удовольствие от прочитанной истории. Словно фильм посмотрела, а не книгу прочитала. Образы героев очень живые, эмоциональные.
Pretti Angel
Если один уйдет (ЛП)
Сильная книга! Такой жанр не люблю читать, но эта книга оставила глубокие раны, душевная, концовка тяжёлая, безусловно тяжело терять любимых людей! Плакала. Спасибо автору за глубину таких прекрасных
 
 
Поиск по автору "Коли Лиз": Новые книги
Всего книг: 3
 
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 
Загрузка...

 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Другие детективы, Триллер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 26 Июл 16
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 
Pretty Girl Thirteen Pretty Girl Thirteen
Автор: Коли Лиз , Coley Liz Жанр: Триллер Год: 2014 Добавил: Admin Дата загрузки: 13 Янв 16
Reminiscent of the Elizabeth Smart case, Pretty Girl-13 is a disturbing and powerful psychological thriller about a girl who must piece together the mystery of her kidnapping and abuse. Perfect for fans of books like Jay Asher's Thirteen Reasons...
 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Триллер Серия: Дэвид Рейкер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Апр 13
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 

 

 

 

2011 - 2015

Яндекс
цитирования Рейтинг@Mail.ru