Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Коли Лиз

 
Учитывать фильтр по выбранному автору
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
Лина
Невеста оборотня (СИ)
Не может так глупо закончиться жизнь таких молодых и сильных личностей. И не было у брата ни единой причины стрелять и задерживать сестру. Но даже если в девушку выстрелили, зря ее бабушка занималась всю
Aletta Wils
Невеста оборотня (СИ)
Думала, воот, быстренько почитаю, ну вообщем как это бывает, и тут понимаю что я не могу оторваться, хочется узнать что в конце. Прочитала, ничего глобального конечно, но... неожидала... готовьтесь вообщем..
Serj79
Список желаний
Живодерский рассказики,не понравился
Tararam
Продана другу своего отца
Коротенькая книжка с кучей секса. Ничего особенного.
Tararam
Пригласи меня на свидание
Забавно, предсказуемо. Книга на один раз - ничем не ошеломляет.
cherry_ice
Сделка с дьяволом
Не впечатлила вообще
valyavik
Женское счастье (СИ)
Интересно, романтично,и название книги очень подходит содержанию.
 
 
Поиск по автору "Коли Лиз": Новые книги
Всего книг: 3
 
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 
Загрузка...

 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Другие детективы, Триллер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 26 Июл 16
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 
Pretty Girl Thirteen Pretty Girl Thirteen
Автор: Коли Лиз , Coley Liz Жанр: Триллер Год: 2014 Добавил: Admin Дата загрузки: 13 Янв 16
Reminiscent of the Elizabeth Smart case, Pretty Girl-13 is a disturbing and powerful psychological thriller about a girl who must piece together the mystery of her kidnapping and abuse. Perfect for fans of books like Jay Asher's Thirteen Reasons...
 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Триллер Серия: Дэвид Рейкер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Апр 13
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 

 

 

 

2011 - 2017