Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Коли Лиз

 
Учитывать фильтр по выбранному автору
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
Sanata
онлайн
Падение [ЛП]
 Книга интересная можно один раз прочитать
Lana55
Дружба
Понравился роман!!
valyavik
Тринадцатый принц Шеллар
 Почитать можно один раз, без восторгов.Отбор здесь своеобразная игра на выживание, и каждое задание дает ответ на одну загадку,зарождение любви не чувствовалось,не хватило плавности сюжета. 
valyavik
Тринадцатый принц Шеллар
 Почитать можно один раз, без восторгов.Отбор здесь своеобразная игра на выживание, и каждое задание дает ответ на одну загадку,зарождение любви не чувствовалось,не хватило плавности сюжета. 
cherry_ice
Всего один поцелуй
История любви с противостоянием главных героев. Понравилась, осталось приятное "послевкусие"))
Мотылёk
В постели не с тем миллиардером (ЛП)
В книге есть и эмоции и любовь и эротика.Всего по немногу-советую
Tararam
онлайн
Влюбляясь в тебя
Чтение для отдыха. Совершенно позитивный роман в итоге.
 
 
Поиск по автору "Коли Лиз": Новые книги
Всего книг: 3
 
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 


 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Другие детективы, Триллер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 26 Июл 16
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 
Pretty Girl Thirteen Pretty Girl Thirteen
Автор: Коли Лиз , Coley Liz Жанр: Триллер Год: 2014 Добавил: Admin Дата загрузки: 13 Янв 16
Reminiscent of the Elizabeth Smart case, Pretty Girl-13 is a disturbing and powerful psychological thriller about a girl who must piece together the mystery of her kidnapping and abuse. Perfect for fans of books like Jay Asher's Thirteen Reasons...
 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Триллер Серия: Дэвид Рейкер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Апр 13
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 

 

 

 

2011 - 2018