Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Коли Лиз

 
Учитывать фильтр по выбранному автору
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
мурзик
онлайн
мурзик
онлайн
То, что я боюсь сказать и так хочу услышать...(СИ)
банально, но разок прочитать можно
Лека-а
онлайн
Только друг или ты меня ненавидишь? (СИ)
Не понравилось. Сухо и скучно. 
valyavik
онлайн
В снежной ловушке (ЛП)
Романтичной зимней сказки не получилось,герои скучные.
Tararam
Дневник безумной невесты
 До романтической, а тем более комедии, роман не дотягивает. Понятно, что разница в менталитете и традициях, но тридцатилетние дети, выпрашивающие деньги на свою свадьбу у родителей, ввели немного в
Lana55
Магнат
Адекватные гг герои, почитать вечерком   можно 
Natali74
Одна обещанная ночь (ЛП)
Супер...но опять же конец... на самом интресном месте..ждем продолжение!!!
 
 
Поиск по автору "Коли Лиз": Новые книги
Всего книг: 3
 
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 


 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Другие детективы, Триллер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 26 Июл 16
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 
Pretty Girl Thirteen Pretty Girl Thirteen
Автор: Коли Лиз , Coley Liz Жанр: Триллер Год: 2014 Добавил: Admin Дата загрузки: 13 Янв 16
Reminiscent of the Elizabeth Smart case, Pretty Girl-13 is a disturbing and powerful psychological thriller about a girl who must piece together the mystery of her kidnapping and abuse. Perfect for fans of books like Jay Asher's Thirteen Reasons...
 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Триллер Серия: Дэвид Рейкер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Апр 13
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 

 

 

 

2011 - 2018