Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Коли Лиз

 
Учитывать фильтр по выбранному автору
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
За чертой ненависти
Уважаемая Ника наконец то прочла 2ю книигу, пришлось читать всю заново, что бы картина была полной . Я в восторге , герои интересные, вы молодец , что детально описываете чувства и поступки героев , а не
Lulu1277
Близкие. За чертой дозволенного… (СИ)
Как то мне не очень...ни сюжет ни манера написания, прочитала тоже только чтоб узнать конец истории
Кефирка
Пленница волка
Отличная книга, рекомендую к прочтению.
Марина
Замок Оборотня
Мне запомнилась рецензия одного читателя на книги этого автора, где он сравнивает её произведения с булкой с изюмом, и теперь я с ним согласна. Пекарь то булки печет, но то изюма для вкуса переложит, то тесто
Марина
Бессердечный (СИ)
Книга хорошая, но концовка как-то смазана.
Tararam
Арктические Ветра (ЛП)
Сюжет - штамповка. Однако, написано неплохо.
Мотылёk
Игры без правил [СИ]
Сюжет в начале очень заинтересовал,но дальше читала перескакивая страницы только чтоб узнать концовку.В середине были трогательные моменты,эмоции.В итоге обрубленный конц.
 
 
Поиск по автору "Коли Лиз": Новые книги
Всего книг: 3
 
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 


 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Другие детективы, Триллер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 26 Июл 16
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 
Pretty Girl Thirteen Pretty Girl Thirteen
Автор: Коли Лиз , Coley Liz Жанр: Триллер Год: 2014 Добавил: Admin Дата загрузки: 13 Янв 16
Reminiscent of the Elizabeth Smart case, Pretty Girl-13 is a disturbing and powerful psychological thriller about a girl who must piece together the mystery of her kidnapping and abuse. Perfect for fans of books like Jay Asher's Thirteen Reasons...
 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Триллер Серия: Дэвид Рейкер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Апр 13
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 

 

 

 

2011 - 2018