Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн автора Коли Лиз

 
Учитывать фильтр по выбранному автору
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
Lina Lina 17
Я люблю дракона (СИ) [СИ с изд. обложкой]
советую почитать) мне понравось)автору желаю вдохновения
Tararam
Следовать за ней (ЛП)
Просто ни о чём. Потерянное время. Единственное достоинство - очень коротенькая книженция.
Катюшка
Не злите ведьму (СИ)
Очень понравилась!!!
Катюшка
Ясновидящая (СИ)
Классная книга!!!
Tararam
Гордость и профессионализм (ЛП)
Среднестатистический роман. На эмоции вызвал только один раз. Не затянуто, хотя и довольно длинный. Много ошибок он-она, поэтому иногда приходилось перечитывать диалоги или события, чтобы понять. В
valyavik
Когда нет выбора (СИ)
Читала с интересом до половины,потом начались сопли сопливые,интрига ушла,вот тут бы и закончить,а так получилось все предсказуемо и скучно.
Fanfan
Зависимые
Начало очень интересное, интригует что будет дальше! Но пока нет продолжения! Жду с нетерпением. 
 
 
Поиск по автору "Коли Лиз": Новые книги
Всего книг: 3
 
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 
Загрузка...

 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Другие детективы, Триллер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 26 Июл 16
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 
Pretty Girl Thirteen Pretty Girl Thirteen
Автор: Коли Лиз , Coley Liz Жанр: Триллер Год: 2014 Добавил: Admin Дата загрузки: 13 Янв 16
Reminiscent of the Elizabeth Smart case, Pretty Girl-13 is a disturbing and powerful psychological thriller about a girl who must piece together the mystery of her kidnapping and abuse. Perfect for fans of books like Jay Asher's Thirteen Reasons...
 
Красотка 13 Красотка 13
Автор: Коли Лиз Жанр: Триллер Серия: Дэвид Рейкер Язык: русский Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Апр 13
Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей....
 

 

 

 

2011 - 2018