Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн жанра Исторические детективы (216)

 
Учитывать фильтр по выбранному жанру
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
SAHSA
Как заработать миллиард, или Интеллектуальный капитал предпринимателя
Всё понравилось, но так и не поняла, миллиардер — это призвание или просто упорная работа над собой, или, может, и то и другое сразу? А в целом книга очень хорошая, интересная, умная. Брату посоветовала, он
Лека-а
Бункер (СИ)
Постапокалипсис....))) Жаль, что рассказ короткий, очень интересно.
Лека-а
Полукровка
Неплохо, но другие книги автора понравились больше.
valyavik
Третий мир (СИ)
Так трогательнооо.
Лаки Лэй
Волшебство любви [Highland Hero]
Очень милые короткие романы про магию и волшебство, особенно понравился второй – "Изабел". По одному на вечер, то что надо:)
valyavik
Люди в масках (СИ)
Интересный роман,начало было таким интригующим,зло наказано,ХЭ.
Katuffa
Бег по пересеченной местности (СИ)
На одном дыханит. Прочла за 2.5 часа
 
 
Поиск по жанру "Исторические детективы": Новые книги
Всего книг: 2419
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 
Загрузка...

 
The Sacrilege The Sacrilege
Автор: Roberts John Maddox Жанр: Исторические детективы Серия: SPQR #3 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
The...
 
Temple Of Muses Temple Of Muses
Автор: Roberts John Maddox Жанр: Исторические детективы Серия: SPQR #4 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
Temple Of...
 
The Statuette Of Rhodes The Statuette Of Rhodes
Автор: Roberts John Maddox Жанр: Исторические детективы Серия: SPQR Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
The Statuette Of...
 
Bundori: A Novel Of Japan Bundori: A Novel Of Japan
Автор: Rowlands Laura Joh Жанр: Исторические детективы Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
From Publishers WeeklyBrutal murders linked to an ancient betrayal send late 17th-century Tokyo into a panic. They also spell big trouble for the Shogun's special investigator, Sano Ichiro, in this sequel to Rowland's well-received first...
 
The Cloud Pavilion The Cloud Pavilion
Автор: Rowlands Laura Joh Жанр: Исторические детективы Серия: Sano Ichiro #14 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
The Cloud...
 


 
The Fire Kimono The Fire Kimono
Автор: Rowlands Laura Joh Жанр: Исторические детективы Серия: Sano Ichiro #13 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
The Fire...
 
The Snow Empress The Snow Empress
Автор: Rowlands Laura Joh Жанр: Исторические детективы Серия: Сано Исиро #12 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
The Snow...
 
Winter in Madrid Winter in Madrid
Автор: Sansom C J Жанр: Исторические детективы Язык: английский Год: 2006 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
A compelling thriller and love story set in post-civil War SpainFans of Carlos Ruiz Zafon's The Shadow of the Wind and Sebastian Faulks's Birdsong will fall in love with Winter in Madrid, the arresting new novel from C. J. Sansom. In...
 
Sovereign Sovereign
Автор: Sansom C J Жанр: Исторические детективы Серия: Matthew Shardlake #3 Язык: английский Год: 2007 Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
From one of P. D. James's favorite mystery authors comes the third Shardlake novelAutumn 1541. A plot against the throne has been uncovered, and Henry VIII has set off on a spectacular progress from London to York, along with a thousand...
 
Roman blood Roman blood
Автор: Saylor Steven Жанр: Исторические детективы Серия: Roma sub Rosa #1 Язык: английский Добавил: Admin Дата загрузки: 15 Май 11
Roman...
 


 

 

2011 - 2015

Яндекс
цитирования Рейтинг@Mail.ru