Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн жанра Исторические детективы (6)

 
Учитывать фильтр по выбранному жанру
...
 
Авторизация



или

Поиск по автору
ФИО или ник содержит:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Все авторы
Поиск по серии
Название серии содержит:
Поиск по жанру

Последние комментарии
мурзик
онлайн
Искупление (СИ)
Достаточно интересно!
Натали
онлайн
Безумие зверя
мне вся серия "Любовь за гранью" очень понравилась..спасибо автору
Lina Lina 17
Черный (ЛП)
Мне книга очень понравилась!  С нетерпением жду продолжения)  Автор вы молодчина
Ищу мужа!
Пресновато..
Tararam
онлайн
Предложение мистеру Рейну (ЛП)
Понравился романчик! Из прочитанного мною у Донер на данный момент - лидер. Есть и история, и много секса. Правда, как у истинной поклонницы любовного романа, осталась маленькая претензия : хотелось хотя бы в
valyavik
Гора Маккензи
Отличная книга на вечер, легкий стиль написания, ничего мудреного  в книге нет, а читаешь книгу с удовольствием. 
cherry_ice
Блуждающие души
Необычно, романтично, но не впечатлило(
 
 
Поиск по жанру "Исторические детективы": Новые книги
Всего книг: 2634
  2 3 4 5 6 7 8 9 10 « »
Язык:
Сортировать по: дате загрузки названию популярности рейтингу

Формат:

 


 
The Devil's Ribbon The Devil's Ribbon
Автор: Meredith D. E. Жанр: Исторические детективы Серия: Hatton and Roumande Mystery #2 Год: 2011 Добавил: Admin Дата загрузки: 4 Мар 18
The second in a series of gripping, elegantly executed Victorian mysteries in the tradition of The Dante Club and The Somnambulist London swelters in June 1858, and trouble is brewing. Scotland Yard calls on forensic scientist Adolphus Hatton and...
 
Mrs. Hudson and the Malabar Rose Mrs. Hudson and the Malabar Rose
Автор: Davies Martin Жанр: Исторические детективы Серия: Mrs. Hudson #2 Год: 2005 Добавил: Admin Дата загрузки: 4 Мар 18
Even Sherlock Holmes needs help sometimes... Londoners are turning out for the unveiling of the Malabar Rose-a rare and remarkable ruby-and the British debut of the Great Salmanazar. A magician and illusionist extraordinaire, Salmanazar is the talk...
 
The Ashes of London The Ashes of London
Автор: Тэйлор Эндрю Жанр: Исторические детективы Серия: Ashes of London #1 Год: 2016 Добавил: Admin Дата загрузки: 4 Мар 18
From the No.1 bestselling author of The American Boy and The Silent Boy comes a brand new historical thriller set during the time of the Great Fire of London. The first of an exciting new series of novels. A city destroyed. A killer...
 
A Study in Revenge A Study in Revenge
Автор: Shields Kieran Жанр: Исторические детективы Серия: Archie Lean #2 Год: 2013 Добавил: Admin Дата загрузки: 4 Мар 18
In 1893, a trail of ashen footprints leads Deputy Archie Lean to the body of a murdered thief. The man's exposed flesh has been horribly burned and occult symbols mark the nearby walls. Most troubling of all is what Lean witnessed two days earlier:...
 
The Fatal Flame The Fatal Flame
Автор: Фэй Линдси Жанр: Исторические детективы Серия: Gods of Gotham #3 Год: 2015 Добавил: Admin Дата загрузки: 4 Мар 18
'Spectacular' Gillian Flynn. THE FATAL FLAME is the stunning third novel in Lyndsay Faye's Edgar Award-nominated series, for fans of Andrew Taylor and Antonia Hodgson's The Devil in the Marshalsea. A scarred barman turned copper star, the birth of...
 
Загрузка...

 
The Truth of All Things The Truth of All Things
Автор: Shields Kieran Жанр: Исторические детективы Серия: Archie Lean #1 Год: 2012 Добавил: Admin Дата загрузки: 4 Мар 18
Two hundred years after the Salem witch trials, in the summer of 1892, a grisly new witch hunt is beginning... When newly appointed Deputy Marshal Archie Lean is called in to investigate a prostitute's murder in Portland, Maine, he's surprised to...
 
The Woman in the Water [A Prequel to the Charles Lenox series] The Woman in the Water [A Prequel to the Charles Lenox series]
Автор: Финч Чарльз Жанр: Исторические детективы Серия: Charles Lenox Mysteries Год: 2018 Добавил: Admin Дата загрузки: 4 Мар 18
London, 1850: A young Charles Lenox struggles to make a name for himself as a detective . . . without a single case. Scotland Yard refuses to take him seriously and his friends deride him for attempting a profession at all. But when an anonymous...
 
The Bookworm The Bookworm
Автор: Silver Mitch Жанр: Исторические детективы, Триллер Язык: английский Год: 2018 Добавил: Admin Дата загрузки: 4 Мар 18
A stunning and surprising new thriller, Mitch Silver’s latest novel takes readers from a secret operation during World War II—with appearances by Noel Coward and Winston Churchill—to present day London and Moscow, where Lara Klimt, “the...
 
Не прощаюсь [без иллюстраций] Не прощаюсь [без иллюстраций]
Автор: Акунин Борис Чхартишвили Жанр: Исторические детективы Серия: Приключения Эраста Фандорина #16 Язык: русский Добавил: Admin Дата загрузки: 4 Мар 18
1918 год. Поезд Самара-Москва. Вот уже более трех лет Эраст Петрович Фандорин находится в коме. Все эти годы верный Маса заботится о своем...
 
Тайна Тайна
Автор: Макаров Александр Владимирович Жанр: Другие детективы, Исторические детективы Язык: русский Год: 2018 Добавил: Александр Макаров Дата загрузки: 2 Мар 18
Научно-занимательный детектив, с почти документальным сюжетом, из которого вы узнаете о необычных приключениях двух друзей. А так же о...
 

  2 3 4 5 6 7 8 9 10 « »

 

 

2011 - 2018