Аннотация
Почему все Постапокалипсисы в обязательном порядке наполнены бесчеловечностью, грязью и подлостью? Разве катастрофа не может заставить людей сплотиться ради того, чтобы выжить? Почему все считают, что выжить смогут только озверелые сюрвайеры, которые уже сейчас понаделали в тайге схронов и натащили туда консервов, оружия и дизельного топлива. Разве это единственный способ выжить? А почему все авторы, словно сорвавшись с цепи, считают, что мутации обязательно приведут только к появлению злых зомбей с кровавыми глазами и оскаленными рожами, да жутких монстров? Разве невозможны иные варианты? Все эти вопросы я прежде всего задаю себе, уважаемые читатели, а потому предлагаю вам несколько иной вариант Апокалипсиса и жизни после него, то есть Постапокалипсиса. В том, что я не сомневаюсь, будто Апокалпсис возможен не для всего мира, я нисколько не сомневаюсь, как не сомневаюсь в том, что это будет именно наша с вами страна – Россия, не думаю, что мы в состоянии хоть чем-то на это ответить, но всё же верю в то, что не все из нас погибнут и кто-то рано или поздно отомстит за разорение России и гибель миллионов людей. Во всяком случае я на это очень надеюсь и потому даже взял на себя смелость представить себе, как это может всё произойти и что из этого в конце концов получится. Хотя, конечно, такого я не хотел бы увидеть иначе, как в самом страшном своём сне.
![Приключения не тела, но разума продолжаются. Кто такие элементали стихий? Или правильнее спросить: «Что они такое?» Разобраться с этим и предстоит Нику. Но как... Стихийник [litres]](https://www.rulit.me/data/programs/images/stihijnik-litres_194838.jpg)
![Все туже и туже запутываются хитросплетения жизни вокруг главного героя. И в реальной жизни и в виртуальной события меняют друг друга как в кино. И почти нет... Черные флаги [СИ] [1-24 глава]](https://www.rulit.me/data/programs/images/chernye-flagi-si-1-24-glava_345112.jpg)






Комментарии к книге "Без компромиссов"