Аннотация
Можно ли считать себя живым человеком, когда холод проморозил насквозь душу и эмоции, и от мертвых отделяет лишь бьющееся сердце. И можно ли жить без него, повторяя имена погибших, глядя на их изуродованные лица во снах? Можно ли вновь увидеть цвета окружающего мира, привыкнув видеть лишь на серый массив немертвых?



![Проснуться, сходить в школу, увидеться с друзьями. Поехать на службу, посетить ежедневные тренировки по стрельбе и рукопашному бою. Поругаться с напарником,... Обычная жизнь [СИ, 30.03.2015]](https://www.rulit.me/data/programs/images/obychnaya-zhizn_273598.jpg)






Комментарии к книге "Холод (СИ)"