Аннотация
"История жизни одного ребёнка, воспитанного бандитами и убийцами, живущем в мрачном мире со своими особенными порядками и обычаями." Именно такое описание я дал этой работе на другом ресурсе. Но, пожалуй, его надо дополнить следующими вопросами:
Кем надо быть, чтобы любить так искренне и верно, что даже пороки любимых не отталкивают? Как можно оттолкнуть того, кто готов принять, без нравоучений и расспросов, кто не будет льстиво улыбаться и держать за руку, но будет стоять за плечом, а если понадобится – безмолвно вступит в бой?
В общем и целом, эта вещь вмещает в себя множество вопросов, на которые я сам себе пытался ответить. Вещь очень странная, очень специфическая.
Это не роман, но так указано из-за нескольких частей.

![Прошли десятилетия после Последней Мировой войны. Жалкие остатки агонизирующего человечества живут в подземельях разрушенного Минска.
Свой подземный мир они... МУОС [muos.info]](https://www.rulit.me/data/programs/images/muos-muos-info_227741.jpg)










Комментарии к книге "Сердца-орешки"