Аннотация
Рассказ "Танцующие в темноте" (Dancers in the Dark) был написан между четвертой и пятой книгами про Сьюки. Но в нем не идет речь ни о ком из основных героев серии. Он посвящен предыстории пары танцоров — Шона и Лейлы — с которыми наблюдательные читатели познакомились в седьмой книге, когда Сьюки вместе с делегацией Луизианы ездила на вампирский саммит в Роудсе. На балу после суда над королевой Луизианы выступала пара танцоров, которые впоследствии утихомирили разревновавшегося Эрика, который устроил посреди танцев сцену Сьюки. Это очень трогательная и романтическая история про любовь и про то, что справедливость рано или поздно восторжествует, "плохие парни" будут наказаны, а "хорошие" будут жить долго и счастливо. Типичная Рождественная Сказочка





![Сколько можно искать тебя? Где ты? Кто ты? Найти… И возненавидеть… И понять. Понять, что не я первая, не я последняя. Изменить себя, изменить себе. А что бы вернуться... Вернуться, чтобы вернуть [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/vernutsya-chtoby-vernut-si_199837.jpg)
![Лилину поездку в Нью-Йорк сложно назвать спокойной, а виной всему ревнивая красавица-модель Злата, которая буквально не дает им с Владом проходу, пытаясь устранить... Талисман полнолуния [litres]](https://www.rulit.me/data/programs/images/talisman-polnoluniya-litres_205188.jpg)



Комментарии к книге "Танцующие в темноте"