Аннотация
Меня зовут Нина Арчер и я поуши в дерьме.
Вернувшись в родной город Новый Орлеан, чтобы раскрыть исчезновение моей, когда-то лучшей подруги, я столкнулась со своим прошлым и тайнами, что словно кокон окутали все вокруг, клубок который нужно распутать и попутно не запутаться самой.
Мои поиски приводят в частный клуб “Элизий”, владелец, которого загадочный и опасный Ксандр Блэквуд. Мистер Блэквуд воспылал желанием “помочь” в поисках, предложив взаимовыгодное сотрудничество. Как говорится “Держи друзей рядом, а врагов еще ближе.” Но согласившись на эту сделку, я не думала, что подвергну себя еще большей опасности. Тайны, что откроются мне, перевернут мой мир с ног на голову. В этой игре непонятно кто друг, а кто враг, кто жертва,а кто охотник.

![Рассказ "Танцующие в темноте" (Dancers in the Dark) был написан между четвертой и пятой книгами про Сьюки. Но в нем не идет речь ни о ком из основных героев серии. Он посвящен... Танцующие в темноте [Dancers in the Dark-ru]](https://www.rulit.me/data/programs/images/tancuyushchie-v-temnote-7-glav-iz-9_171143.jpg)


![Они – наследники легенд. Их жизнь – череда немыслимых случайностей и невероятных совпадений, окутанных тайной древних пророчеств. Но есть ли в этих предсказаниях... Наследники легенд [litres]](https://www.rulit.me/data/programs/images/poslednyaya-legenda-si_210842.jpg)





![Спустя 10 месяцев после того, как вампиры рассекретили свое существование перед смертными Чикаго, они наслаждаются популярностью, с которой обычно относятся к... Укус пятничной ночью [Любительский перевод]](https://www.rulit.me/data/programs/images/ukus-pyatnichnoj-nochyu-lyubitelskij-perevod_194026.jpg)
Комментарии к книге "Элизий"