Аннотация
Некий человек из нашего с вами мира (надеюсь под "нашим миром" мы подоразумеваем одно и то же :) ) попадает в мир Школы мертвецов со способностями геймера (ну как попадает, там всё несколько сложнее, однако этого в первой части не будет). Моя основная идея в том, чтобы продолжить историю. Там должны быть и причины всеобщего Апокалипсиса, и "что будет дальше". Канон человеку знаком, но в начале он конкретно тупит и первые шесть лет не понимает, где оказался.

![Год назад, Саша совершила кражу ради любимого человека. Но в итоге он исчез вместе с украденными деньгами, оставив девушку расплачиваться за деяние. В одну из ночей... Вампир, который живет на чердаке [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/vampir-kotoryj-zhivet-na-kryshe_205624.jpg)










Комментарии к книге "Первая игра Бета-тест (СИ)"