Аннотация
Фанфик по киновселенной Марвел (как минимум, изначально). Сразу предупреждаю, что авторы киновселенную хэйтят от всей души и в тексте это найдёт своё отражение, однако и там есть персонажи очень достойные внимания и уважения, как и отдельные фильмы, которые нам понравились. В общем, мы постараемся передать всю свою Боль, убить всех, кто нам не нравится, и при этом создать что-то годное, с уважением относясь к оригиналу. Если кому-то данные вводные не по душе, есть очень эффективный метод Особой Диванной Магии, что позволят избежать негативных эмоций и впечатлений. Нет, не нажраться вусмерть перед чтением, хотя, возможно, тоже сработает, но есть метод гениальней и волшебней во всех смыслах: Вот просто взять, и не читать этот текст. Я знаю, что эта истина не всем доступна, но вот теперь я её открыл и многие люди получили шанс на спасение. Пожелаем им удачи!
Теперь конкретика по тексту: ГГ — попаданец в Локи. И это всё, что вам нужно знать. =^__^=

![Вот тут я почувствовал, что сердце упало даже не в пятки, а в бездонную пропасть. Тень, высасывающая жизнь из миров Паутины, была практически неуловима, и изгнать ее... Светлая сторона тьмы [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/svetlaya-storona-tmy-zerkalo-dush-2_276286.jpg)



![Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Можно сказать, обидно... Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятьями. Но - где... Чужой мир - мои правила. Дилогия [calibre 1.40.0]](https://www.rulit.me/data/programs/images/chuzhoj-mir-moi-pravila-dilogiya-calibre-1-40-0_352529.jpg)

![Хочу сказать как бы, что, не смотря на то, что это произведение написано про прогеймеров, которые убивают свою жизнь в играх. И в этой книге как бы они герои, вроде... Земной альянс [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/zemnoj-alyans-si_206372.jpg)


Комментарии к книге "Локи"