Три года тишины....
Три года тишиныНа чувства нет ответа,Они лишь до предела доведены.Кто-то говорил, что нет края света,Но вдребезги разбиты надежды и мечты.Ты сидишь упиваешься горем,Ведь давно сожжены мосты,И в этом печальном мореУтонули хорошие сны.То, что было ты не забудешьИ пронесёшь сквозь года:Слёзы в подушку,Любовь не игрушка.Помни так было всегда.Проходит время, идут года,Сердце заменила тебе дыра.Её не зашить и не заполнить,И ты всю жизнь будешь помнить:Слёзы по щекам,Сбитое дыхание,Немой крик и громкое молчание,От пустоты в сердцеВновь теряешь сознание.А ведь сама обрекла себя на такое наказание...Знала же, что сильно любить небезопасно,Но будущее рисовало картины прекрасные,Что когда-то вы будете вместе и счастливы.Оно манило, притягивало и не отпускало.Ты жила мечтой о грядущем,Всё сильнее к себе влекущем.Раньше казалось, что вы неразлучные,Если бы только не события того года злополучные,Вы бы и сейчас были счастливы вместе.Помнишь, как он говорил, что мечтает о такой, как ты невесте.А тебе большего было и не надо,Только лишь бы всегда рядомИ вместе преодолевать возникающие на пути преграды.Вы бы такой жизни были очень рады,Но всё изменилось...Нет, чувства не сошли на нет,Они даже стали ещё крепче.Именно от этого стало больнее.И будущее для вас перестало быть таким безоблачным и ясным,Оно стало просто ужасным.Было осознание.Надолго затянулось принятие.Но не наступило смирение...
Что такое "Прости"?
Что такое "Прости"?Для одних это то, что непросто сказать,Ведь упрямство и гордость не дают осознать,В чём и где была их вина,А другие на ветер бросают такие слова,Словно это песок и его размоет вода,Но разве так было всегда?!
Ведь и для первых, и для вторых"Прости" не имеет значения.Оно им не нужно да и не важно.В этом мире давно уже всё стало продажно,И "Прости" потеряло своё уважение.Когда в мире произошли такие измененияИ люди стали тупо плыть по течению?!
"Прости" трудно понять и сказать,Его трудно ценить,Но легко потерятьЕго смысл многим не ясен,Но мир без него был бы слишком опасен.
"Прости" не имеет звука.Его можно увидеть в омуте глаз,Но не услышать в обрывках брошенных фраз.Его видно в поступках,Но не в обычных словах.
Порой у слов нет звука,Но в тоже время они будут громче любого крика,Ведь через них говорит душа...
Свет, камера, мотор
Свет, камера, мотор...Я сам своего фильма лучший режисёр.Иду навстречу темноте,Она внутри меня есть.И сколько на моём счету грехов уже и не счесть,Но я продолжаю из кожи вон лезть.Ещё чуть-чуть и свершится моя месть.Это нелегко каждый раз вставать с колен,Возвращаться из пепла Срывать с себя смертельную удавкуИ убийцы ослаблять сильную хватку.Избавляться от зависимостей.Как же я хочу напиться с ней...Послать бы все подальше,Чтобы не слушать жизни фальшу.Главное слушать,Но не слышать.Ведь старуха уже в спину давно дишит,И от этого сносит крышу.И я ничего не слышуХоть и прошу будь тише.Не вижу, не слышуДа и не хочу.Не нужно тащить меня к тому врачу,Я не буду, не хочу,Мне самому все поплечу.В жизни по прогнозу у меня всегда гром и грозы.Нет, ты ошибаешься это не угрозы.Хочешь даже куплю тебе розы?Но у этой истории совсем плохие прогнозы,Не лей потом слёзыИз-за того, что не сбылись твои грёзы.Нет, я не злодей,Просто эгоист.В мире полном блядейЯ буду реалист.Ну, а ты продолжай ломаться гребаный оптимистИ проходи мимо незнакомый пофигист.
Говорят, он - артист
Говорят, он - артист,Только где его проза?И из сердца пустогоУже не достать той занозы,Что лишила его горящей искрыИ словно водой затушила надежды костры.Теперь его гордость - пустые холсты,Безвучные песниИ сцены немые,Слова, что в рифме одной не найти.И он продолжает этой дорогой идти.В своём мире он гений, герой и правитель,У которого есть даже преданный зритель.Он на сцене король, господин, паладин,И плевать, что по дороге жизни он вечно один.Роль для него стала единственным смыслом,А сценарий символом жизни,Инструкцией, её распорядком.Чтобы поГоворят, он - артист,Только где его проза?И из сердца пустогоУже не достать той занозы,Что лишила его горящей искрыИ словно водой затушила надежды костры.Теперь его гордость - пустые холсты,Безвучные песниИ сцены немые,Слова, что в рифме одной не найти.И он продолжает этой дорогой идти.В своём мире он гений, герой и правитель,У которого есть даже преданный зритель.Он на сцене король, господин, паладин,И плевать, что по дороге жизни он вечно один.Роль для него стала единственным смыслом,А сценарий символом жизни,Инструкцией, её распорядком.Чтобы поддерживать фальшь по порядку,Он слепо следует прописанному там распорядку.