Аннотация
Не умею я писать аннотацию, но надеюсь, что мои наброски кому-то понравятся и откликнутся в сердце.
Когда-то у меня уже был аккаунт, где я также выкладывала стихи, но моя чудо память решила, что данные для входа хранить не надо.
Не умею я писать аннотацию, но надеюсь, что мои наброски кому-то понравятся и откликнутся в сердце.
Когда-то у меня уже был аккаунт, где я также выкладывала стихи, но моя чудо память решила, что данные для входа хранить не надо.
Комментарии к книге "Агония"