Аннотация
Я не помню, кто я.
Ни прошлого, ни внешности, ни имени.
В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.
Живи и радуйся.
Но, нет, это лишь фасад.
С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…
Рядом нет никого, кто был бы мне рад.
Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.
В тексте есть:
магический мир, попаданка, потеря памяти












Если когда-то книга появится в печатном виде - куплю.
Прочитала с удовольствием. Необычный сюжет, много эпизодов и так же много разнообразных персонажей - именно это мне и нравится в книгах писательницы. Текст лёгкий при чтении, в сюжете присутствует интрига.
Я не любитель историй, где у героини амнезия, да и даркроманов, но здесь не смогла пройти мимо - и не пожалела.
Один минус у данного автора - финалы всего как будто остаются "открытыми". Вроде бы и завершение есть, но остаётся ощущение, что история продолжается.