Аннотация
Можно ли считать себя живым человеком, когда холод проморозил насквозь душу и эмоции, и от мертвых отделяет лишь бьющееся сердце. И можно ли жить без него, повторяя имена погибших, глядя на их изуродованные лица во снах? Можно ли вновь увидеть цвета окружающего мира, привыкнув видеть лишь на серый массив немертвых?





![Название: Девочка и Мастер. Автор: Заязочка Бета: [email protected]/* */ Рейтинг: PG-13, но возможно будет повышен. Пейринг: СС/ГГ и как получится. Дисклаймер: Все права на мир... Девочка и Мастер (СИ)](https://www.rulit.me/data/programs/images/devochka-i-master-si_448719.jpg)
Комментарии к книге "Холод (СИ)"