Аннотация
После смерти матери Агния осталась совсем одна и находится под опекой отчима, который задумал воспользоваться этим...
С точки зрения Макара, у него прекрасная семья, где есть младший братик, любящие родители, достаток. Однако, однажды правда всё-таки выплывает наружу и всё меняется, сможет ли он с этим смириться ?..
![Куда деться подросткам от суровых будней и жестокости дней?Стать культурней.но как опастно выбрать не ту культуру,а особенно "суб".Как обычные тинейджеры могут... subcultura[убивать]](https://www.rulit.me/kotha/images/nocover.jpg)









Комментарии к книге "(не) сестра"