Аннотация
Здесь собрано по кусочкам все, что когда-то разбивалось во мне. Я, тщательно, собрала это все вместе и постаралась описать, что тревожит мою душу. Кто-то говорит, что стихи иногда получаются о слишком "личном", но очнитесь люди! Хоть кто-то может почувствовать, что сейчас ваша жизнь только ваша и ничья больше? Вы правда верите в идею чего-то сокровенного и личного или это лишь самообман? На самом деле, ваша жизнь не может быть вашей от самого ее начала и до самого ее конца, пока в ней есть люди.
![Риль улыбнулась, подставляя лицо ласковым лучам солнца. В груди рос, становясь все больше и больше комок радости. Ей захотелось встать на спине дракона, раскинуть... Любовь дракона [СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/lyubov-drakona_298045.jpg)





![Рассказы Бабая — это враки, байки, страшилки и сказки. Вот травит тебе Бабай очередную байку, которую ты раньше вроде бы уже слышал, а слушать всё равно интересно. А... Байки сталкера Бабая [litres, СИ]](https://www.rulit.me/data/programs/images/bajki-stalkera-babaya_195736.jpg)



Комментарии к книге "обо всем..."